SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 15:48     #431
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Всем привет! Вернулась с отпуска, кто знает бассейн работает? не закрылся на профилактику?
Старый 21-07-2008, 16:11     #432
-Ёж-
Активный участник
 
Профиль -Ёж-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 414
-Ёж- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вернулась с отпуска, кто знает бассейн работает? не закрылся на профилактику?
Работает.
Старый 21-07-2008, 16:13
ответ для -Ёж- на сообщение "Работает."
    #433
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Работает.
Старый 21-07-2008, 16:31     #434
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Я пока на групповые занятия не хожу, пугает толпа народа перед залом , когда время подходит к началу занятий, а так же боюсь, что в группе буду самой "слабым" спортсменом.
Поэтому сейчас занимаюсь только на кардиотренажерах. Эллипс - мой любимый, обычно выбираю программу, и занимаюсь минут 30-40... Так вот, во вторник, в 19.30 нашла 1 свободный
(мне повезло)!, а в четверг, в 20.00, было много свободных мест. В общем, связи между наплывами людей в кардиозале в разные дни недели мне не понять пока.
Утром, к сожалению заниматься не получается - работа. После работы успеваю к 19.00 - 19.30 - самое раннее.
А вообще, мне нравится заниматься! "В теле такая легкость образовалась"(с).В четверг весь день болела голова, не сильно, но неприятно... думала, может "забить" на спорт, но все-таки решила идти, и не пожалела! О голове забыла через 10 минут, только к концу занятия отметила про себя, что она и не болит уже.
Вы не бойтесь! Даже, если окажетесь самой слабой среди этой огромной тучи народа (что маловероятно), то все равно никто на вас внимания обращать не будет, все заняты собой. Если уж так страшно, то начните с пилатеса, там не понять, кто новичок, а кто профессионал )))).
Старый 21-07-2008, 20:45     #435
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Вы не бойтесь! Даже, если окажетесь самой слабой среди этой огромной тучи народа (что маловероятно), то все равно никто на вас внимания обращать не будет, все заняты собой. Если уж так страшно, то начните с пилатеса, там не понять, кто новичок, а кто профессионал )))).

Это точно))) Лежат такие тушки и медитируют. Я на втором занятии просто уснула.
Старый 23-07-2008, 10:02     #436
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Все очень хвалят инструкт. Илью Харина . Я сегодня к нему иду на первое занятие ,потом отпишусь )
Старый 23-07-2008, 21:33     #437
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


А меня вот любопытство раздирает, не могу не спросить. Ну, вдруг кто знает? На ресепшене я почему-то не спросила... Как часто уборку в раздевалках и душевых делают?
Просто у меня сегодня где-то с 17 до 18 таинственным образом исчез из душевой тюбик геля для душа. Сломалась крышечка и не закрывалась, и я, чтобы не класть его в косметичку (вытечет же, зальет всё там), воткнула его в полку в самой дальней кабинке, крышкой вверх. Думала, что когда пойду обратно, помоюсь, заберу его и как-нибудь с помощью купальника донесу до дома в таком правильном вертикальном положении, а там уже перелью в какую-нибудь банку. В общем, ушел гель без меня.
Вот мне теперь интересно, это его кто-то удачно подрезал или всё-таки уборщица?
Старый 24-07-2008, 08:13     #438
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариха Посмотреть сообщение
Все очень хвалят инструкт. Илью Харина . Я сегодня к нему иду на первое занятие ,потом отпишусь )
Обязательно отпишитесь! Очень интересно, а в топике пока никто не делился подробным опытом занятий с инстурктором.
Старый 24-07-2008, 08:49     #439
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Ну вот сходила на первую тренировку с тренером . Могу сказать что без тренера (год ходила ) это всё было неправильно . Тут видят вашу фигуру и сразу говорят что надо и как ,что подкачать ,что не трогать ,где похудеть ,самой в принципе мне кажется это практически не реально . Я очень и очень довольна ) Сказал мне будем тело делать сексуальным ))) При том что всех девочек которых он тренирует ,я давно наблюдала ,фигурки отточенные .
Старый 24-07-2008, 14:33     #440
-Ёж-
Активный участник
 
Профиль -Ёж-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 414
-Ёж- отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Вот мне теперь интересно, это его кто-то удачно подрезал или всё-таки уборщица?
Один раз случайно увёл чужой гель. Просто он такой же как мой. Потом смотрю, а у меня два.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.