Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:18
ответ для Konya на сообщение "Никак, если честно. Я даже не..."
    #4381
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ ПУЗИКАМ!!!!
Вчера была в Бебилоне на Лиговском.Заказали кроватку,матрасик и постельное белье.Все почти как и на их сайте.Но выбор колясок и детских шмоточек-отстой.
Ездили вчера и на Юнону коляску посмотреть.И чуть не купили Cam Cortina Evol.3(там она 25500-3 в 1)
Но во время остановились.Оказалось,амортизации не какой у этой коляски,судя по отзывам в инете.А тут подруга сказала3колесные коляски лучше вообще не покупать,не устойчивые они!Что-нибудь об этом знаете?
с покупками!)
а про 3-колесные речь заводили, да, что они менее устойчивые, но это же естественно) двухколесные были бы еще менее устойчивые)

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Всем привет! Шопоголики активизируются! А я купила на ДО коляску+ автокресло CasyalPlay! Коляска немного видно, что б/у, а кресло совсем как новое, в два раза дешевле.Ура!
и вас тоже с покупкой!)

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Мне в 2ке справку выдали о ранней постановке на учет. За эту справку мне кажется рублей 320 полагается от государства....Естественно ни в какой собес я из-за этих денег не пойду! Так что не парься

Я я на прошлой неделе коляску забрала - счастлива, как слон! В лифт влезает слава богу! Мой 15летний сынуля от этой коляски отойти не мог пока собирали! В итоге откопал у себя плюшевого медведя, положил его в коляску, укутал одеялами и катал Вот и пойми этих тинэджеров А вчера купили комод с пеленальником в ИКЕЕ, я туда все приданое сложила - красота!! Сижу - любуюсь
эти триста рублей вроде по месту работы выдают, им же и справку. а в собес для пособий нужна справка, в комплекте с остальными документами.
и вас с коляской!

я тоже сегодня съездила к знакомой девочке, притащила коляску + бонус - конверт на выписку, комбез и кучку ползунков-распашонок
только коляска в лифт не лезет(
вот веселуха, наверное, будет, каждый раз люльку с шасси снимать
Старый 08-02-2009, 18:23
ответ для suneyes на сообщение "Девочки, всем добрый день!!!!!..."
    #4382
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!!! )))

Похвастаюсь и я своими обновками! Купили мы транспорт нашему малышу вот такой 2 в 1 - люлька + сидячка http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=1117 и вот такой http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=6394 !!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!!)
нынче положительно пора покупок!)
кстати, объясните, плиз, как автокреслдо вообще прикрепляется в машине? ну я поняла, что внизу у него ес ть некое крепление. но его же надо к чему-то присобачивать? то есть надо снимать заднее сиденье и там какие-то штуки-железяки искать, к которым фиксировать?
Старый 08-02-2009, 18:25     #4383
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!!! )))

Похвастаюсь и я своими обновками! Купили мы транспорт нашему малышу вот такой 2 в 1 - люлька + сидячка http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=1117 и вот такой http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=6394 !!!!!!!!!!!!
Классная колясока - поздравляю с покупками!!!

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
с покупками!)
а про 3-колесные речь заводили, да, что они менее устойчивые, но это же естественно) двухколесные были бы еще менее устойчивые)
Я катала трехколеску, пробовала так сказать, ничего - устойчивая. Только у них база шире, может в лифт стандартный не влезть.
Старый 08-02-2009, 18:27
ответ для Velgana на сообщение "нынче положительно пора..."
    #4384
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
нынче положительно пора покупок!)
кстати, объясните, плиз, как автокреслдо вообще прикрепляется в машине? ну я поняла, что внизу у него ес ть некое крепление. но его же надо к чему-то присобачивать? то есть надо снимать заднее сиденье и там какие-то штуки-железяки искать, к которым фиксировать?
Нее...сиденье снимать не нужно. В этом крепление ISO FIX вообще все очень легко - оно одевается как по рельсам в специальные приспособления (дырочки) в заднем сидение автомобиля. И упирается специальной подставкой, которая есть на этих креплениях в пол. На крепление легко сажается автокресло и так же легко снимается. Единственное у твоей машины обязательно должно быть на заднем сидении приспособление для крепления ISO FIX, если такого нет, то просто ремнями пристегиваешь автокресло.
Старый 08-02-2009, 18:38
ответ для suneyes на сообщение "Девочки, всем добрый день!!!!!..."
    #4385
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!! Я тут посмотрела топики февралят и новый мартят.....пипец....там детки на сроках от 30 недель уже рождаются......и если посмотреть в среднем 36-38 недель!!!!!!!!! Что - то я ничего не понимаю...почему так рано??? может потому что акселераты......????????????
СОНЯ поздравляю с коляской....а я еще так и не купила........
У меня сын пока особо не реагирует на беременность.....без фанатизма....интересно посмотреть как он с пупсом будет себя вести!
Интересная статистика.... Надо подумать...
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!!! )))

Похвастаюсь и я своими обновками! Купили мы транспорт нашему малышу вот такой 2 в 1 - люлька + сидячка http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=1117 и вот такой http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=6394 !!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!!)

Сейчас наш папа все это приданное разбирает! Разобрался с автокреслом - посадил в него медведя! )) Следующий объект был крепление ISO FIX в машину. Теперь очередь дошла до сидячки, которую любовно крутят и восхищаются этими новомодными девайсами. А далее будет люлька! )) Вообщем игрушку в виде детячьего транспорта мы купили пока для нашего папы!
Поздравляю с покупками
А мне это боюсь вообще не грозит...
Старый 08-02-2009, 18:43     #4386
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение


Может ей не говорить, что ляле отдавать? Может она ревнует. Попробовать убрать пока кроватку совсем, типа сломалась, увезли в ремонт? Она к новой привыкнет, я после родов уже ту достать.
Так кроватка маленькая была у нас собрана и убрана, доча спала в новой кроватке. Решили достать, для масявки приготовить. И Ника сразу ее признала, залезла, не отдам говорит и все. И ч/з 2 месяца опять вспомнит, если убрать. И ведь реально спит в ней.

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение


Мне в 2ке справку выдали о ранней постановке на учет. За эту справку мне кажется рублей 320 полагается от государства....Естественно ни в какой собес я из-за этих денег не пойду! Так что не парься
Не, в собес нужна другая справка, дают в жк после родов о пстановке на учет до 20 недель. Без этой справки не дадут 21800 на детскую карту( эта сумма при рождении второго). Вот.

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!! Я тут посмотрела топики февралят и новый мартят.....пипец....там детки на сроках от 30 недель уже рождаются......и если посмотреть в среднем 36-38 недель!!!!!!!!! Что - то я ничего не понимаю...почему так рано??? может потому что акселераты......????????????
Так они еще весь месяц рожать будут, как раз кто-то и в 40-42 недельки родит Сейчас у них самые первые малыши рождаются, непоседы.

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!!!! )))

Похвастаюсь и я своими обновками! Купили мы транспорт нашему малышу вот такой 2 в 1 - люлька + сидячка http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=1117 и вот такой http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=6394 !!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!!)
Просто супер-супер!
Старый 08-02-2009, 18:43     #4387
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Привет, пузатики!
Мне вот интересно, а кто как время проводит? я пока работала было не до покупок, да и сил не было еще по магазинам ходить. Всю беременность ходила 2 раза в неделю в бассейн на аквааэробику.
Старый 08-02-2009, 18:54
ответ для suneyes на сообщение "Девочки, всем добрый день!!!!!..."
    #4388
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Какая зайка! Расстроенная из-за лужи
Ne, ona naoborot rzot

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение

.
А доча-то еще совсем малышка. А как вы с кроватками решили? Моя ни в какую свою не хочет ляльке отдавать. Что делать? Еще одну покупать, что-ли. Причем, у нее есть новая кроватка.
!
Konechno ona sovsem malenkaja, jej 1,4 sejchas, tak chto ona ostanetsja i pri svojej krovatke i pri igrushkah, jej vsjo jeschjo nuzno samoj

Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ ПУЗИКАМ!!!!
Вчера была в Бебилоне на Лиговском.Заказали кроватку,матрасик и постельное белье.Все почти как и на их сайте.Но выбор колясок и детских шмоточек-отстой.
Ездили вчера и на Юнону коляску посмотреть.И чуть не купили Cam Cortina Evol.3(там она 25500-3 в 1)
Но во время остановились.Оказалось,амортизации не какой у этой коляски,судя по отзывам в инете.А тут подруга сказала3колесные коляски лучше вообще не покупать,не устойчивые они!Что-нибудь об этом знаете?
Pozdravljaju s pokupkami
u nas trjohkolesnaja progulka g3 pegperega, my dovolny.

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение



Мне в 2ке справку выдали о ранней постановке на учет. За эту справку мне кажется рублей 320 полагается от государства....Естественно ни в какой собес я из-за этих денег не пойду! Так что не парься

А мне не Лисина делала, другая какая-то, про вес ничего не сказали, сказала толькол что головка располалагается достаточно низко, и что я впринципе уже готова
Vot u menja poslednije paru dnej toze oschjuschenije, chto rebjonok kak-to nizko i shevelitsja kak-to stranno

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Какая славная девчушечка!!! Маленькая такая еще! )) Красавица!
Cpasibo! nam toze nravitsja
Старый 08-02-2009, 20:00     #4389
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Нее...сиденье снимать не нужно. В этом крепление ISO FIX вообще все очень легко - оно одевается как по рельсам в специальные приспособления (дырочки) в заднем сидение автомобиля. И упирается специальной подставкой, которая есть на этих креплениях в пол. На крепление легко сажается автокресло и так же легко снимается. Единственное у твоей машины обязательно должно быть на заднем сидении приспособление для крепления ISO FIX, если такого нет, то просто ремнями пристегиваешь автокресло.
вот-вот, не видела я что-то в своей аудюхе на заднем сидении никаких дырок надо чехол снячть, поискать)

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Привет, пузатики!
Мне вот интересно, а кто как время проводит? я пока работала было не до покупок, да и сил не было еще по магазинам ходить. Всю беременность ходила 2 раза в неделю в бассейн на аквааэробику.
а мне вот некогда было ходить в бассейн. и сейчас тоже все как-то некогда( то одно, то другое, в жк три раза на неделе сходила, три раза в астосревис съездила и за запчастями соостветсвенно, один раз умудрилась все-таки на а/аэробику сходить, по магазинам еще - шкаф искала подходящий - вот как бы и все. неделя пролетела только в путь
Старый 08-02-2009, 20:08     #4390
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
отличные трик. шапочки видела вчера в нексте. По 2 штуки на одной вешалочке стоили до 300 руб.
И в Детях тоже есть, но тонюсенькие совсем



Вложение 2182150

есть вот такая блузка. В ней я ростом 160 см, 42-44 размер добеременный. Срок был около 26 недель. С удовольствием дам поносить


Присоединяюсь к поздравлениям!!!



А что это за нумерология? делись! А то у нас горячие дебаты по поводу имени, неразвестись бы


С удовольствием возьму
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.