А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:27     #4371
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
никак. достаточно небольшого общения. у меня в прошлом году даже брат переболел, а он с Егором близко вообще не контактировал.
Понятно. Так это воздушно-капельным тогда.

На счет жвачки - жесть вообще. У нас Машка хитрая такая стала. Клянчит у меня сладкое, говорю - нету, не верит. Показываю (есс-но все спрятано). Так она открывает двери, идет на др. половину дома (у нас там мой дедушка живет, кот. постоянно ее балует сладким ) - "дедушка, а у тебя есть шоколадка?"
Старый 21-11-2008, 23:30     #4372
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Варя лучше меня пережила, более стойкая в этом вопросе, успокоительное не понадобилось, а моя нервная система дает сбой.
То есть, ребёнок ничего (слава Богу) не понял, а успокоительное литрами пьёт мама....

Как говорит Аня-С КОСОЙ: .... ищем позитиффффф! Ребёнок цел, вазы - да и фиг с ними, зато можно новые купить, а вот у мужа есть возможность проявить себя в столярных работах - закрепить стеллаж НАМЕРТВО!!!, чтоб даже не шолохнулся....

Ну, как? Полегче уже?
Старый 21-11-2008, 23:31     #4373
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Так она открывает двери, идет на др. половину дома (у нас там мой дедушка живет, кот. постоянно ее балует сладким ) - "дедушка, а у тебя есть шоколадка?"


По поводу сладкого и вредной еды типо чипсов - у нас есть взрослая еда, есть детская, если просит вредное - говорю, что это врослая и все, срабатывает. Хотя папа нашбывает гадостью подкармливает в мое отсутствие.
Старый 21-11-2008, 23:38
ответ для Pepperoni на сообщение ":)):)):)) По поводу сладкого и..."
    #4374
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение


По поводу сладкого и вредной еды типо чипсов - у нас есть взрослая еда, есть детская, если просит вредное - говорю, что это врослая и все, срабатывает. Хотя папа нашбывает гадостью подкармливает в мое отсутствие.
У меня старшая (ей было 3,10 ) жила у свекрови пока я лежала на сохранении с Викуськой. Так когда я увидела через 10 дней Ксюню - я была в шоке . У ребенка от конфет за ушами тааакая аллергия пошла - ужас. Хотя у нее до этого вообще никогда не было не на что аллергии .
Старый 21-11-2008, 23:40
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4375
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Ну вы и писать!!!! Ну и что прикажите делать?
Дайте время в долг,после НГ отдам!
Старый 21-11-2008, 23:51     #4376
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
С ГВ благополучно завершили -вчера вдруг на мою грудь посмотрела тоскливо и спросила: ну как она там,уже не болит? Я аж потом покрылась -думаю, енужто опять затребует? Нет,слава богу,только привет ей передали

Лиля -про полусЭкс насмешила-мой в прошлом году так рассуждал, а в этом, как я понимаю, уже хорошо разбирается про полный СЭКС.
Ну так он же старше!
пРО ГВ: когда прекратили+садик=начал пальчик сосать, потом прошло. Всячески норовит залезть под футболку и прижаться щечкой к животу. Недавно в сауне увидел желаемое:" О кормления!Не адшь? А потрогать пальчиком указательным?"
Старый 21-11-2008, 23:53
ответ для Pepperoni на сообщение ":)):)):)) По поводу сладкого и..."
    #4377
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Мы в Миллер ходим, я весной фотку вешала - нам там очень понравилось. Мы с дочей его сами в прошлом году подстригали, перед летом отдали профи. Вокруг зайца там пели, плясали, игрушками трясли. Первый поход был просто праздник. Второй - так уже попроще, но сидел хуже, хотя все равно постригли.
Вам далеко, а до парикмахерской в Миллере добрались, а у меня она в пяти минутах от дома, а дойти лень. Так всегда.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,я тут полночи из-за мужа расстраивалась.Почему-то стало принято отмечать дни рождения далеко за полночь.Ноябрьских друзей уже набралось 4 шт,я в шоке! Утром надулась,отчитала.На вопрос- чем он может загладить вину,не долго думая ответила - купи мне к весне машину,может,успокоюсь...
Точно, машину! Теперь не отмажется. А вождение началось или пока только теория?

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
То есть, ребёнок ничего (слава Богу) не понял, а успокоительное литрами пьёт мама....

Как говорит Аня-С КОСОЙ: .... ищем позитиффффф! Ребёнок цел, вазы - да и фиг с ними, зато можно новые купить, а вот у мужа есть возможность проявить себя в столярных работах - закрепить стеллаж НАМЕРТВО!!!, чтоб даже не шолохнулся....

Ну, как? Полегче уже?
Полегче! Позитифффф найден! А сегодня ребенок у меня до кучи еще одну статуэтку разбила. А на день рождения мне тетя вазу красивую подарила, а свет в доме отключили, и я вазу в этот же день разбила. Обидно. Какой-то месяц страно бьющийся. К счастью, наверно!

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение


По поводу сладкого и вредной еды типо чипсов - у нас есть взрослая еда, есть детская, если просит вредное - говорю, что это врослая и все, срабатывает. Хотя папа нашбывает гадостью подкармливает в мое отсутствие.
У нас тоже есть взрослая еда, есть детская, а про вредное, так и говорю, что вредно, живот будет болеть. А как в детском саду до воспитателей и до некоторых родителей донести?
Старый 21-11-2008, 23:57     #4378
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Девочки-медики, а может и так кто знает. У Ники появилось раздражение-сыпь на писюле (слизистой), а сегодня и от ануса в сторону копчику цепочкой короткой. Говорит, что болит и чешется. Это может быть последствием киш.инфекции. Или чего в больнице цепанули? или?...
Хочу завтра к дежурному педиатру в ПК ехать. Я уж совсем всего боюсь....
Посидите в ванне-тазике с марганцовкой или чередой.
Старый 21-11-2008, 23:57     #4379
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Девочки-медики, а может и так кто знает. У Ники появилось раздражение-сыпь на писюле (слизистой), а сегодня и от ануса в сторону копчику цепочкой короткой. Говорит, что болит и чешется. Это может быть последствием киш.инфекции. Или чего в больнице цепанули? или?...
Хочу завтра к дежурному педиатру в ПК ехать. Я уж совсем всего боюсь....
Похоже, что это аллергия. У нас на сладкое сыпь именно там появляется. Но врачу покажи.
Старый 22-11-2008, 00:05     #4380
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Посидите в ванне-тазике с марганцовкой или чередой.
Только марганцовка должна быть чуть-чуть розовая. И чтоб кристалы все растворились. Это я так, на всякий случай предупреждаю, наверняка все знают. По мне так лучше череда - безопасней.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.