Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:23     #4371
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!
Привет! Ни хрена себе! Вот это парень так парень! Уже считай готовый
Поздравляю!
А Лисина и вправду очень позитивная.
Старый 08-02-2009, 15:39     #4372
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Мы еще тоже валяемся, муж дрыхнет, Варька по нам ползает
А там дождь? У меня вчера и так Варька физиономией в четко лужу нырнула, это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего
Надеюсь грязевые ванны полезны для девичьей красоты
Какая зайка! Расстроенная из-за лужи

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А можно адресок, где этот Некст А то мы на юге, на север точно не поедем, а вы все на севере обсуждаете... правда надо посылочку дождаться.. там на 4 кг одежды америкосовской
Не знаю точного адреса, в Яндексе посмотреть можно. Это ст.м.Парк Победы, пройти сквозь парк. ТЦ Радуга сразу за СКК будет
Старый 08-02-2009, 15:59     #4373
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение


есть вот такая блузка. В ней я ростом 160 см, 42-44 размер добеременный. Срок был около 26 недель. С удовольствием дам поносить

Очень красивая!

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
У меня за последние 3 дня организовалось столько детских шмоток Прикупила на выписку:
комбезик двуслойный с прослоечкой Некстовский, беееелый, красиииивыйй
слипик флисовый
слипиков разных штук по 6 на 0-3 мес
бодики
одеяло тоже на выписку
шапку (она мне уже не нравится)
На все не могу насмотерться
Здорово! А у тебя от сыночка вещи не остались? У меня столько вещей - я подружкам отдавала, они мне обратно + свои добавили. Я никак не могу разгрестись. А чтобы еще что-то купить
Купила 2 бодика и 2 ползунов в роддом. Ну и комбез надо. Дочку в одеялко заворачивала, теперь не хочу.

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Мы еще тоже валяемся, муж дрыхнет, Варька по нам ползает
А там дождь? У меня вчера и так Варька физиономией в четко лужу нырнула, это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего
Надеюсь грязевые ванны полезны для девичьей красоты
.
А доча-то еще совсем малышка. А как вы с кроватками решили? Моя ни в какую свою не хочет ляльке отдавать. Что делать? Еще одну покупать, что-ли. Причем, у нее есть новая кроватка.

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!
Ну, вы большие! Мне сказали крупненькая - 1670. Здорово!
Старый 08-02-2009, 16:16     #4374
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!
Поздравляю!!!! Ух какой большой))))
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Мы еще тоже валяемся, муж дрыхнет, Варька по нам ползает
А там дождь? У меня вчера и так Варька физиономией в четко лужу нырнула, это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего
Надеюсь грязевые ванны полезны для девичьей красоты
Какое маленькое чудо))) Грязевые точно полезны, но нужно на качество грязи смотреть...

Девчонки поменяла я все-таки под вас линеечку))) Теперь смотрю и болдею))))
Старый 08-02-2009, 16:46     #4375
nnnastya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 120
nnnastya отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ ПУЗИКАМ!!!!
Вчера была в Бебилоне на Лиговском.Заказали кроватку,матрасик и постельное белье.Все почти как и на их сайте.Но выбор колясок и детских шмоточек-отстой.
Ездили вчера и на Юнону коляску посмотреть.И чуть не купили Cam Cortina Evol.3(там она 25500-3 в 1)
Но во время остановились.Оказалось,амортизации не какой у этой коляски,судя по отзывам в инете.А тут подруга сказала3колесные коляски лучше вообще не покупать,не устойчивые они!Что-нибудь об этом знаете?
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет! Ни хрена себе! Вот это парень так парень! Уже считай готовый
Поздравляю!
А Лисина и вправду очень позитивная.
И правда просто БОГАТЫРЬ!
Старый 08-02-2009, 17:03     #4376
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Всем привет! Шопоголики активизируются! А я купила на ДО коляску+ автокресло CasyalPlay! Коляска немного видно, что б/у, а кресло совсем как новое, в два раза дешевле.Ура!

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки!
Про ФЛГ я спрашивала в своей ЖК. Мне сказали не надо мамочкам делать и еще и посмотрели так странно, "у Вас же молоко будет, какая флюшка???"
Вас почитала, теперь не знаю что и думать по этому поводу.

У меня за последние 3 дня организовалось столько детских шмоток Прикупила на выписку:
комбезик двуслойный с прослоечкой Некстовский, беееелый, красиииивыйй
слипик флисовый
слипиков разных штук по 6 на 0-3 мес
бодики
одеяло тоже на выписку
шапку (она мне уже не нравится)
На все не могу насмотерться
Поздравляю с покупочками! А какое одеяло купила, я вот ищу тоненькое, может флисовое? И тоже часто любуюсь на малявочные вещички! А шапочки есть маленькие классные в Юниоре, огромный выбор, цены от300 до 700 руб. Я была в новом Юниоре, который у нас в Южном Полюсе на Славы открылся.


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Мы еще тоже валяемся, муж дрыхнет, Варька по нам ползает
А там дождь? У меня вчера и так Варька физиономией в четко лужу нырнула, это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего
Надеюсь грязевые ванны полезны для девичьей красоты
Барышня-то какая красотка у тебя! Видимо, грязевые ванны на пользу!


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А можно адресок, где этот Некст А то мы на юге, на север точно не поедем, а вы все на севере обсуждаете... правда надо посылочку дождаться.. там на 4 кг одежды америкосовской
Это на Юге, почти, угол пр.Гагарина и ул.Кузнецовской.

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!

Поздравляю! Какой здоровячок уже!


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Здорово! А у тебя от сыночка вещи не остались? У меня столько вещей - я подружкам отдавала, они мне обратно + свои добавили. Я никак не могу разгрестись. А чтобы еще что-то купить
Купила 2 бодика и 2 ползунов в роддом. Ну и комбез надо. Дочку в одеялко заворачивала, теперь не хочу.

.
А доча-то еще совсем малышка. А как вы с кроватками решили? Моя ни в какую свою не хочет ляльке отдавать. Что делать? Еще одну покупать, что-ли. Причем, у нее есть новая кроватка.
Может ей не говорить, что ляле отдавать? Может она ревнует. Попробовать убрать пока кроватку совсем, типа сломалась, увезли в ремонт? Она к новой привыкнет, я после родов уже ту достать.
Старый 08-02-2009, 17:38     #4377
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Соня а как тебе тетечка которая делала УЗИ?
Никак, если честно. Я даже не поинтересовалась как ее зовут Они похоже сами там с этим аппаратом развлекаются, пока новый. Пока меня смотрели и Максимова заходила поглазеть, и Легашова, и еще несколько тетенек Но внимательно посмотрела все, на все вопрсы ответила, очень вежливая тетенька, даже ласковая

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!! А какую справку для собеса должны дать в ЖК????
И если я там не наблюдалась и туда не хочу даже появляться - мне ГДЕ ее брать????
Мне в 2ке справку выдали о ранней постановке на учет. За эту справку мне кажется рублей 320 полагается от государства....Естественно ни в какой собес я из-за этих денег не пойду! Так что не парься

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!
А если я записана туда к Лисиной - они меня тоже уже на 4 Д смотреть будут?
Так тот тоже вроде 4Д был.... Там теперь два аппарата хороших стоят, а один простой, который в кабинете рядом с администраторами отправляют в родильное отделение. А то раньше бедненьки тетенек со схватками на УЗИ водили вниз в консультацию, прямо в зхалате... сама несколько раз видела

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Привет!!!
С добрым утром!!!
приедет сегодня наша коляска, а вот кроватка пока, по ъоду, накрывается, ну ничего, время есть еще...

круто, хочу морс


Поздравляю!!!
Тебе Лисина приблизительный вес в родах не сказала?
Ну раз характер в маму так и все остальное, наверное
Я я на прошлой неделе коляску забрала - счастлива, как слон! В лифт влезает слава богу! Мой 15летний сынуля от этой коляски отойти не мог пока собирали! В итоге откопал у себя плюшевого медведя, положил его в коляску, укутал одеялами и катал Вот и пойми этих тинэджеров А вчера купили комод с пеленальником в ИКЕЕ, я туда все приданое сложила - красота!! Сижу - любуюсь

А мне не Лисина делала, другая какая-то, про вес ничего не сказали, сказала толькол что головка располалагается достаточно низко, и что я впринципе уже готова
Старый 08-02-2009, 18:08     #4378
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от dulce Посмотреть сообщение
А моя узнала в 7 недель! Как же я тебя понимаю!!! Я с токсом лежала до 4 месяцев, по утрам жутко тошнило и каждый день звонила мама часов в 11-12 чтобы узнать как я себя чувствую! Это было ужасно!
в\от-вот, с токсом и угрозой я б это просто не пережила

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А можно адресок, где этот Некст А то мы на юге, на север точно не поедем, а вы все на севере обсуждаете... правда надо посылочку дождаться.. там на 4 кг одежды америкосовской
в ТЦ Радуга, на Космонавтов, 14
http://adresa.**********/company.xml?...50152&region=2

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!
ой мама, что ж у меня тоже уже такой большой?
прикол, я у кого-то недавно читала про размер ножки, и глупая, думала, что это длина! а это же ступня, прально?
Старый 08-02-2009, 18:10     #4379
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Привет девчонки!!! Я тут посмотрела топики февралят и новый мартят.....пипец....там детки на сроках от 30 недель уже рождаются......и если посмотреть в среднем 36-38 недель!!!!!!!!! Что - то я ничего не понимаю...почему так рано??? может потому что акселераты......????????????
СОНЯ поздравляю с коляской....а я еще так и не купила........
У меня сын пока особо не реагирует на беременность.....без фанатизма....интересно посмотреть как он с пупсом будет себя вести!
Старый 08-02-2009, 18:15
ответ для Konya на сообщение "Никак, если честно. Я даже не..."
    #4380
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки, всем добрый день!!!!! )))

Похвастаюсь и я своими обновками! Купили мы транспорт нашему малышу вот такой 2 в 1 - люлька + сидячка http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=1117 и вот такой http://www.emmaljunga-rus.ru/index.p...&tovar_id=6394 !!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!!)

Сейчас наш папа все это приданное разбирает! Разобрался с автокреслом - посадил в него медведя! )) Следующий объект был крепление ISO FIX в машину. Теперь очередь дошла до сидячки, которую любовно крутят и восхищаются этими новомодными девайсами. А далее будет люлька! )) Вообщем игрушку в виде детячьего транспорта мы купили пока для нашего папы!

Смотрит, что я сижу на ЛВ и говорит, что я уже наверное всем доложила, как он тут копошится с новыми девайсами! ))))))))


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!
Ух ты!!! Поздравляю! Какой крупный парень!!!!!!!!!!! А ножка какая уже крупная!

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
отличные трик. шапочки видела вчера в нексте. По 2 штуки на одной вешалочке стоили до 300 руб.

есть вот такая блузка. В ней я ростом 160 см, 42-44 размер добеременный. Срок был около 26 недель. С удовольствием дам поносить
Сегодня тоже присмотрела трикотажные шапочки в Юниоре!!! Очень симпотичные!

Какая красивая мамочка в блузке!!! Очень тебе хорошо в ней!

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Мы еще тоже валяемся, муж дрыхнет, Варька по нам ползает
А там дождь? У меня вчера и так Варька физиономией в четко лужу нырнула, это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего
Надеюсь грязевые ванны полезны для девичьей красоты
)

Какая славная девчушечка!!! Маленькая такая еще! )) Красавица!

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Я я на прошлой неделе коляску забрала - счастлива, как слон! В лифт влезает слава богу! Мой 15летний сынуля от этой коляски отойти не мог пока собирали! В итоге откопал у себя плюшевого медведя, положил его в коляску, укутал одеялами и катал Вот и пойми этих тинэджеров А вчера купили комод с пеленальником в ИКЕЕ, я туда все приданое сложила - красота!! Сижу - любуюсь
Соня, похоже возраст у мужчин не важен - тинейджер или взрослый мужчина, готовящийся стать папой. Ведут они себя одинаково! Главное, чтобы в доме был подопытный медведь!!! ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.