Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:20     #4341
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Мила! ремонт отпадный! Молодцы! И часы клевые! а я все хожу облизываюсь на часики первого года жизни, там на каждой из 12 цифр кружочки под фотографии. типа каждая цифра это месяц и так заполняешь все кружочки. Но эти часы стоят больше 2 тыщ и меня жаба поддушивает... но, чувствую, хотение скоро победит
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
тонюсенький синтепон (толщина 100, если это кому-то о чем-то говорит (зимние делают 300, осенние 150-200 обычно)
так такой тоненький считается летним чтоли? или на совсем теплую весну? Типа мая?
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
вот так моя старшая отвлекает младшего в его же кровати...помошница
класные карапузы!!! Как им внесело вместе!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
наша первая шишка на лбу...а причесон - это папа измывался
О! у нас тут тоже на днях был шишак на лбу! Причем, доча сама его поставила - стояла около деревянной тумбы, ухватившись за нее всеми руками, и со всей силы раскачивалась, как-будто хочет эту тумбу раскачать. Несколько раз в ажиотаже долбанулась об него лбом, похныкала и опять продолжает раскачивать. А потом я смотрю, а у нее на лбу шишка и даже маленький синячок. Вот ведь, надолбила от усердия
Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
Моя знакомая, детский стоматолог, говорит, что все эти мази не эффективны......нам тоже не помогает.....
какой-то не правильный стоматолог... такие вещи говорить. Нам помогает! Я мажу десенки несколько раз в день и дочу они не так сильно беспокоят, хоть у нас и слюни рекой и вся верхняя десна уже натянулась от зубов. Вот-вот пролезут сразу 4 зуба. А обезбаливающее, конечно, легче дать и рассуждать, что оно лучше помогает. Можно укол обезбаливающего вкатить и тогда вообще все будет отлично
Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
у нас до сих пор нет слёз...........
это странно... а окулист вас смотрел, никаких нарушений не нашел? У нас слезы рекой текут месяцев с 2. Может, у тебя просто девушка не плаксивая?

По поводу прогулок еще хотела уточнить. А то, как обычно, не правильно поняли Суть моего сообщения (геройства) была в том, что я ходила гулять с коляской и собачкой. С ними вместе гулять очень сложно, потому что моя собачонка все время крутится и лезет под колеса коляски. Одной рукой усмирять мечущуюся во все стороны собачку, а второй толкать коляску не совсем удобно. Но я приноровилась и мне удалось прогуляться 2 часа!
Старый 03-04-2009, 12:24
ответ для Masya_369 на сообщение "Девочки, а я вчера вдруг ..."
    #4342
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера вдруг заволновалась....
у нас до сих пор нет слёз...........
Всем доброго времени суток!!!
У моих знакомых то же был ребенок "без слёз", оказалось каналы слезные не открылись.....лучше к окулисту сходить
Старый 03-04-2009, 12:27     #4343
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
желтая часть - это спальная зона, кровать Платона будет вдоль окна, вместо кресла... но это когда он будет нормльно по ночам спать
Супер! Сама бы в такой комнате жила с удовольствием
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а вот пару дней назад...
наша первая шишка на лбу...а причесон - это папа измывался
Бедный заяц, но такой забавный

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
какой-то не правильный стоматолог... такие вещи говорить. Нам помогает! Я мажу десенки несколько раз в день и дочу они не так сильно беспокоят, хоть у нас и слюни рекой и вся верхняя десна уже натянулась от зубов. Вот-вот пролезут сразу 4. А обезбаливающее, конечно, легче дать и рассуждать, что оно лучше помогает. Можно укол обезбаливающего вкатить и тогда вообще все будет отлично
У нас в ходу Камистад и Вибрукол. Помогают!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
это странно... а окулист вас смотрел, никаких нарушений не нашел? У нас слезы рекой текут месяцев с 2. Может, у тебя просто девушка не плаксивая?
Может, просто не замечаешь? Хотя у нас тоже реки слезные бывают...
А вообще я где-то читала, что бывает плач от боли и он со слезами. А бывают капризные хныки типа "дай-дай-дай" или "спать хочу", так вот такого типа плач без слез.
Нам посыылку привезлиии Ждите вечером фотоотчет!
Старый 03-04-2009, 12:35     #4344
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Мила - ремонт супер, просторно и со вкусом!!! Часики веселенькие)))
Старый 03-04-2009, 12:36     #4345
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
У нас в ходу Камистад и Вибрукол. Помогают!
Камистад мы не пробовали, т.к. нам сказали на него переходить, если Калгель не будет помогать. Пока помогает А Вибуркол мне тоже сказали ставить, если доча так будет страдать, что ночью не будет спать. Но мы ТТТ спим всю ночь крепко. Так что у меня эти средства наготове, но пока не использовала ни разу. Но Вибуркол это же тоже не панадол, там всякие травки.
Старый 03-04-2009, 12:47     #4346
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Камистад мы не пробовали, т.к. нам сказали на него переходить, если Калгель не будет помогать. Пока помогает А Вибуркол мне тоже сказали ставить, если доча так будет страдать, что ночью не будет спать. Но мы ТТТ спим всю ночь крепко. Так что у меня эти средства наготове, но пока не использовала ни разу. Но Вибуркол это же тоже не панадол, там всякие травки.
Нет, это я наоборот, в поддержку написала
Камистад мы сразу купили, им и мазали. Вот только что от тебя узнала, что должен был быть промежуточный вариант в виде Калгеля И повод использовать Вибуркол уже был. Много поводов, уже пачка закончилась...
Старый 03-04-2009, 13:09     #4347
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


вот и мы теперь узнали что такое ротовирус ...
Старый 03-04-2009, 13:21     #4348
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
вот и мы теперь узнали что такое ротовирус ...
@@@@@@@@@@@@@ держитесь!!!
Старый 03-04-2009, 13:23     #4349
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
вот и мы теперь узнали что такое ротовирус ...
ну воооот где же вы умудрились его цапануть? Выздоравливайте скорее!!!!
Старый 03-04-2009, 13:30     #4350
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение

А обезбаливающее, конечно, легче дать и рассуждать, что оно лучше помогает. Можно укол обезбаливающего вкатить и тогда вообще все будет отлично


!

не поняла я чё-то лучше пусть ребёнок всю ночь страдает, чем дать обезбаливающее??????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.