Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 15:47     #4331
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Спасибо, я просто первый раз заказываю - вся как на иголках:-) А я могу где нибудь на сайте посмотреть свой customer number? Что-то не нашла, а при регистрации забыла записать. А то чтобы по ссылке из письма зайти посмотреть статус заказа приходится в почту лезть, да и все равно не получается, пишут, что немогуть сейчас, приходите позже. Сорри, если туплю
Старый 08-01-2009, 17:59     #4332
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Получила сегодня посылку, что-то не знаю мне штаны вообще не понравились шароварищи, хотя я 2 ку заказывала, и чуток коротковаты(хорошо 10$ стоили) сестре отдам или выкину нафик, а вот кофты в количестве 3 штук хорошие, но не более, хорошие и все, я ожидала супер. а так как у меня еще хрудь малавата будет... один свитерок тоже придется сестре отдавать, у которой и с хрудью и с попом все в порядке. Короче осталось мне один бадлон темно-зеленый и не знаю как понятней описать с коротким рукавом как футболка, а ткань- х/б ребристая с рукавами-фонариками симпатишно,правда мало. После праздников принести должны из юпс посылку вот там..... жду.
Старый 08-01-2009, 18:26     #4333
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


А Вы почтой простой получили?
Я просто жду посылочку почтой, заказана была 22 ноября, обещали 22 декабря, вот жду пока праздники закончаться, не несёт мне почта извещение пока
Старый 08-01-2009, 22:34     #4334
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
приехала девушка, сказала, что бедра у нее 90 см.
Галя, сказать-то можно что угодно . У меня была приятельницы с бзиком насчет собственного веса, так она весы у себя дома подкручивала - они всегда врали кило на 4 в меньшую сторону и с объемами у нее тоже непростые взаимоотношения были.
Может это она к тебе и презжала, Питер-то город маленький
Старый 08-01-2009, 22:37     #4335
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
А Вы почтой простой получили?
Я просто жду посылочку почтой, заказана была 22 ноября, обещали 22 декабря, вот жду пока праздники закончаться, не несёт мне почта извещение пока
Обещать никто точно не может. Сколько отправление будет идти по России предсказать невозможно, может зависнуть на таможне на пару недель, а может быстро проскочить. 6 недель ждать можно абсолютно спокойно и не дергаясь.
Старый 08-01-2009, 22:42     #4336
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
А Вы почтой простой получили?
Я просто жду посылочку почтой, заказана была 22 ноября, обещали 22 декабря, вот жду пока праздники закончаться, не несёт мне почта извещение пока
угу, почтой, я заказывала 28 ноября, должно было прити 24 декабря, но извещение я получила только 5 января, так что ваше тоже на подходе
Старый 09-01-2009, 09:30     #4337
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Спасибо, я просто первый раз заказываю - вся как на иголках:-) А я могу где нибудь на сайте посмотреть свой customer number? Что-то не нашла, а при регистрации забыла записать. А то чтобы по ссылке из письма зайти посмотреть статус заказа приходится в почту лезть, да и все равно не получается, пишут, что немогуть сейчас, приходите позже. Сорри, если туплю
нет, не тупите.....
зря не записали при заказе.... теперь вы его не узнаете уже.
А по ссылке он может вас так и до упора не выводить на страницу заказа.... а может и даст через несколько дней.
в следующий раз обязательно записывайте номер клиента.
Старый 09-01-2009, 09:35     #4338
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Галя, сказать-то можно что угодно . У меня была приятельницы с бзиком насчет собственного веса, так она весы у себя дома подкручивала - они всегда врали кило на 4 в меньшую сторону и с объемами у нее тоже непростые взаимоотношения были.
Может это она к тебе и презжала, Питер-то город маленький


ну не знаю......
на вид вроде такая же как я..... а говорит, что бедра 90.... ну я промолчала.... думаю, фих его знает, если у меня 95 и я влезла (лежа правда) в джинсы, то как она с 90 см в бедрах не могла в них влезть.....????? Но я склонна верить людям! Решила, что у нее может кости какие то особенно широкие.... или костяшки мешают, ну всякое бывает!
Старый 09-01-2009, 09:36     #4339
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
нет, не тупите.....
зря не записали при заказе.... теперь вы его не узнаете уже.
А по ссылке он может вас так и до упора не выводить на страницу заказа.... а может и даст через несколько дней.
в следующий раз обязательно записывайте номер клиента.
меня все записано, а не показывает
Старый 09-01-2009, 12:14     #4340
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козя-бозя Посмотреть сообщение
угу, почтой, я заказывала 28 ноября, должно было прити 24 декабря, но извещение я получила только 5 января, так что ваше тоже на подходе
Точно, и моя посылочка должна объявиться после праздничков





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.