Садики на ВО - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:22     #421
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Девочки а есть ли сад(ясли) для детей аллергетиков и что нужно чтобы туда попасть?Спасибо.
Вы знаете, я тоже задумывалась над этим вопросом, у меня у сына аллергия, хотя мы сейчас лечимся и я надеюсь вылечимся. Просмотрела в справочнике все сады на ВО, не нашла садика для аллергиков. Наверное, надо идти в обычный садик, а там согласовывать меню?!...не знаю, честно.....может кто-нибудь подскажет более точнее
Старый 23-12-2008, 23:48     #422
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
У меня доча 4,5г. ходит в среднюю группу ГДОУ №45, платим 1700руб. в месяц и + 445руб. Всем нравится, единственное, у нас угловое помещение на 1эт. Влажно достаточно, а в спальне в углу штукатурка отваливается и плесень на стене. Родители сбросились по 1500руб на ремонт. Правда не пойму, что зимой можно сделать?? там со стороны улицы гидроизоляцию делать нужно. Заведующая замечательная. Сын 2,5 года ходит в группу кратковременного пребывания на 17-линии, 20 (номер дома могу ошибиться). Там 2 группы малышастиков, и одна разновозростная. Занятия с 9.30 до 13.00. Без питания, только вода. Там классно, в разновозрастной группе воститатель- музработник, такая молодец!!! Честно говоря, это получается развивалка, но бесплатная (45руб в месяц),а будущий год, имеет приемущество перейти в 45 сад на Большом
Скажите пожалуйста а на Большом группы с какого возраста
И за что вы платите 1700 за старшего реб., эта сумма по квитанции.
Старый 24-12-2008, 01:18
ответ для ankauragan на сообщение "[QUOTE=Winnie The Pooh;19615074]Ясно..."
    #423
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение

Мы записывались на 2009, а пошли в 2008. Неожиданно как-то попали. Пришли записываться в РОНО в апреле на 2009, ни на что не рассчитывая, спросили про возможность попасть на 2008. Нам предложили 45 сад, куда сейчас нет мест (как здесь пишут). Ходим с сентября счастливые в группу кратковременного пребывания, платим 40-150 руб./мес. Занимаются с ребенком, физкультура, музыка, лепка, кислородные коктейли, рисование, чтение... Стал ходить на горшок с сентября, куча плюсов.

Может записаться на 2009? А там видно будет.
Спасибо за ответ . Наверное так и сделаю - запишусь на 2010-й, а там ежели что - буду рыпаться. На всякий случай спрошу в РОНО при записи о возможностях на 09-й
Старый 25-12-2008, 12:38     #424
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже задумывалась над этим вопросом, у меня у сына аллергия, хотя мы сейчас лечимся и я надеюсь вылечимся. Просмотрела в справочнике все сады на ВО, не нашла садика для аллергиков. Наверное, надо идти в обычный садик, а там согласовывать меню?!...не знаю, честно.....может кто-нибудь подскажет более точнее
мы ходим в ясельки в 50-ый обычный садик, но у нас у 2-их детишек аллергия, причем у одного мальчика ну очень много на какие продукты, так мамочки просто принесли список воспитателям чего нельзя, они повесили их себе над столом и отслеживают
Старый 27-12-2008, 18:08     #425
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а на Большом группы с какого возраста
И за что вы платите 1700 за старшего реб., эта сумма по квитанции.
Ясельной точно нет. Младшего, ему 2,5 взяли только в группу кратковременного пребывания. Вроде есть младшая группа, дочь 4,5 пошла в среднюю. А 1700руб.- это за программу "Детство"- дополнительные занятия. Все по квитанции
Старый 27-12-2008, 19:27
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #426
Razved4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Приморская
Сообщения: 234
Razved4ik отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли попасть в детский сад (в 32 конкретно т.к. близко от дома) в 2009 году, чтобы начать ходить уже зимой? Или такого не бывает? Я вот в РОНО на очередь не вставала, с бабушкой мы решили, что пусть ребенок до 3.5 дома воспитывается, бабушкой. А сейчас обстоятельства складываются так, что бабушка серьезно болеет, сидеть с дочкой не может, а я работаю, мужа не имеется. Как быть? В январе дочке будет 2, вот и вопрос, реально что-либо предпринять?
Старый 27-12-2008, 20:47     #427
Pupsen'
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 144
Pupsen' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Razved4ik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли попасть в детский сад (в 32 конкретно т.к. близко от дома) в 2009 году, чтобы начать ходить уже зимой? Или такого не бывает? Я вот в РОНО на очередь не вставала, с бабушкой мы решили, что пусть ребенок до 3.5 дома воспитывается, бабушкой. А сейчас обстоятельства складываются так, что бабушка серьезно болеет, сидеть с дочкой не может, а я работаю, мужа не имеется. Как быть? В январе дочке будет 2, вот и вопрос, реально что-либо предпринять?
Проблематично, конечно, но не невозможно. Идите в РОНО, прямо в понедельник
Напирайте на то, что :

(Выдержка из нового порядка комплектования д/с)
11. ........
в первую очередь принимаются дети: работающих одиноких родителей; .......................


может и не в 32 ....
Старый 28-12-2008, 00:49     #428
Gerasha
Гость
 
Профиль Gerasha
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 24
Gerasha отсутствует


Девушки,подскажите,может кто знает телефон садика №44? В РОНО нас записали в него на 2009год,но о дальнейших действиях не рассказали. Надо ли еще записываться у зав.?
Старый 28-12-2008, 01:31
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #429
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


А кто нибудь знает в 38 садик с какого возраста берут( самое ранее), нам осенью будет полтора года, записаны туда...вот думаю если нам откажут из за возраста( или по другим причинам) они нам другой сад предложат или мы будет в пролете на 2009 г?
Старый 28-12-2008, 01:33
ответ для ankauragan на сообщение "[QUOTE=Winnie The Pooh;19615074]Ясно..."
    #430
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


[


Мы записывались на 2009, а пошли в 2008. Неожиданно как-то попали. Пришли записываться в РОНО в апреле на 2009, ни на что не рассчитывая, спросили про возможность попасть на 2008. Нам предложили 45 сад, куда сейчас нет мест (как здесь пишут). Ходим с сентября счастливые в группу кратковременного пребывания, платим 40-150 руб./мес. Занимаются с ребенком, физкультура, музыка, лепка, кислородные коктейли, рисование, чтение... Стал ходить на горшок с сентября, куча плюсов.

Может записаться на 2009? А там видно будет.[/quote]

А кратковременная группа это сколько по времени?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.