Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 03:06     #421
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!
Ну зачем же так? У меня одна двоюродная сестра родила в 31, вторая в 29. Близкая подруга тоже в 31. И все счастливы А второго - как Бог пошлет.
Старый 26-02-2009, 10:58     #422
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
У нас знакомые тоже в Калгари уехали
)))) мама говорит, что там много русских...
Старый 26-02-2009, 11:00     #423
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Посмотрела новую табличку, и вот что я увидела...почти все уже перешагнули 25 лет, в основном от 27 лет и до сих пор у нас нет детей. И еще грустнее мне стало. Раньше рожали в 20-22 года и к 30 годам можно было родить еще одного и оставаться молодой мамой, а потом быть молодой бабушкой. А мне через 2 недели будет 27! И что? Ну предположу я в 28 таки рожу, а шансы на второго с каждым годом будут уменьшаться.
Блин! Что же за настроение у меня!!!
гоните этот депрессняк от себя!!!! если вам это поднимет настроение: меня мама родила в 22, потом вышла второй раз замуж, родила девочку в 35, а потом еще и пацана в 39... причем последнего родила очень быстро, без проблем, без разрывов и все было просто замечательно! так что у вас еще все впереди!
Старый 26-02-2009, 11:45     #424
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Рыба. У меня всегда так. Вплоть до самого дня рождения я всем говорю,что отмечать не буду, ничего мне не надо, никаких подарков, а потом вдруг просыпаюсь и начинается...гости,подарки, веселье.

ой как знакомо я тож все говорю, что не отмечаю - в этом году хотела просто провести день одна... муж молодец подготовился я проснулась - он предложил поехать погулять в старую ладогу- я посмотрела какая погода хорошая - и согласилась - так хорошо погуляли - прелесть -даже радугу видели- не знала, что она бывает зимой
Старый 26-02-2009, 11:47     #425
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


встала сегодня на весы что то не худеется наверное не надо было вчера в 2 часа ночи масл-цу справлять и делать блинчики с начинкой
Старый 26-02-2009, 14:55     #426
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Ну вот... планы на март были, а тут заболела Муж валялся с температурой несколько дней, теперь и я...

Блинчики - красота! Тоже хочу напечь))) А с какой начинкой делаете блинчики?
Старый 26-02-2009, 15:04     #427
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ну вот... планы на март были, а тут заболела Муж валялся с температурой несколько дней, теперь и я...

Блинчики - красота! Тоже хочу напечь))) А с какой начинкой делаете блинчики?
вчера была импровизация - то что было в холодильнике .... сделала начинку из риса , куриных сердечек, и имбиря
Старый 26-02-2009, 15:21     #428
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


ну совсем вы обалдели со своей рекламой - в бан хотите?
Старый 26-02-2009, 15:36     #429
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
ну совсем вы обалдели со своей рекламой - в бан хотите?
+ 1 , причем даже текст не меняет...
Старый 26-02-2009, 16:50     #430
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и вправление мозгов
У меня еще одного ребенка нет,а я уже о втором думаю. Просто живем в съемной 1км квартире. Перспектив нет никаких. А так хоца 2 детишек мальчика и девочку
Ну у меня всегда перед д/р пессимистичесткие мысли. Мне кажется, что жизнь не удалась, прошел год,...и т.п.
До 25 лет я училась, закончила 2 универа. А потом у меня была глобальная цель найти работу по специальности, но никуда без опыта не брали. Предложили одно место, но так как нет опыта, то з/п предложили 8тыс. Ездить к черту на кулички. Мне пришлось отказаться. Все таки надо оплачивать жилье. Устроилась на совсем не перспективную работу. Это я сейчас только поняла, а когда устраивалась надеялась на повышение, перспективы.
Да ладно, скоро весна. Мое любимое время года, солнышко. Все будет просто отлично.
Желаю всем отличного настроения!!!
:flower :
ВОТ И МОЛОДЕЦ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ВОН

Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
встала сегодня на весы что то не худеется наверное не надо было вчера в 2 часа ночи масл-цу справлять и делать блинчики с начинкой


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ну вот... планы на март были, а тут заболела Муж валялся с температурой несколько дней, теперь и я...

Блинчики - красота! Тоже хочу напечь))) А с какой начинкой делаете блинчики?
не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.