Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:33     #421
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Девочки, я написала автору сообщения с просьбой рассказать поподробнее. Насколько я поняла из заметки, читаем Фонд «Mortimor.J.Harison» из Нью-Джерси (США) оказывает финансовую поддержку - то есть они платят, а iMER (www.imer.biz), - лечит! Вопрос в том, каких детей они финансируют, возможно, так как речь идет об Израиле, только еврейских. Но попытка - не пытка! Ждем!
Старый 17-09-2008, 16:40     #422
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Меня несколько смущает вот это:

Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
оказывает финансовую поддержку детям и подросткам (от 12 до 18 лет),
но попробовать, конечно же, можно.
Удачи!
Старый 18-09-2008, 18:55     #423
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татианочка Посмотреть сообщение
Вот и славно . Я теперь тоже могу помочь немного денежкой (сама из Латвии). Никого не хотела обидеть, но про Танечку узнала здесь, тот сайт нашла недавно, поэтому он вызвал сомнения (причём не только у меня ) Простите.

Сомнения, не сомнения, но я выбрала лучше посылать денюжку на счёт организации Лены в Щвецарию. Конечно это на много дороже, но как-то сердцу так спокойнее В последнее время какое-то затишие на нешем Латвийском сайте тоже
Старый 18-09-2008, 18:56     #424
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Ksu Ksu

Вам @!!!!
Старый 19-09-2008, 11:23
ответ для innochka_t на сообщение "Ksu Ksu Вам @!!!!"
    #425
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


да что-то молчат пока. елси до конца недели не ответят - еще раз напишу на след неделе уже на английский сайт...
Старый 19-09-2008, 12:30
ответ для innochka_t на сообщение "Ksu Ksu Вам @!!!!"
    #426
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Очень позитвные новости!

1. Я вышла на 1-ый канал! А именно: на "Пока все дома". А через них на "Здоровье"!
Леночка Кизякова умница и чудо!

Посмотрим, что может дать их участие.

2. Со швейцарским агенством по усыновлению налажен стабильный контакт (это те, что занимаются подбором семей для больных детишек). Только они, конечно, ничего не гарантируют. Свежие пары к ним приходят в среднем раз в 2 месяца и, хоть они и ориентированы на ребенка-инвалида, но все-таки чаще не на такие серьезные нарушения... Но надеяться нам ничто не мешает!

3. Про возможный перевод Танюши в Москву пока никто не возражает. Ни опека, ни ОблЗдрав. Остается дождаться стабильного состояния девочки, ну и главное - возвращения глав врача ДР, который все окончательно решает.
Старый 19-09-2008, 12:32     #427
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
да что-то молчат пока. елси до конца недели не ответят - еще раз напишу на след неделе уже на английский сайт...
Девульки, с ними уже был контакт. Они отказали
НО! Это было несколько месяцев назад, было все неясно про ВИЧ. Давайте подождем до первых результатов терапии - раз. И второе - все-таки другие страны остаются пока, как запасной аэродром. Российский хирург не отказался. Организовать лечение в Москве, как вы понимаете, на порядок легче. Я уж не говорю о финансовой составляющей вопроса...
Старый 19-09-2008, 13:35
ответ для Лешка на сообщение "Очень позитвные новости!..."
    #428
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


[quote=Лешка;15938223]Очень позитвные новости!

Как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог, чтобы всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-09-2008, 14:51     #429
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Организовать лечение в Москве, как вы понимаете, на порядок легче. Я уж не говорю о финансовой составляющей вопроса...
Лен, да я сама в это особо не верю это я так - раз есть такой шанс - надо его попробовать. а, вообще, очень жду, когда же мы наконец, привезем Танюшку в Москву на операции

купила комбез зимний - на след неделе с Лилей (Басек) отправим.

Лиля, ты как раз про памперсы спрашивала - Лена говорит, они действительно нужны! всей группе ВИЧ-детишек. сейчас там холодно, в мокрых пеленках особенно холодно жить. У тебя вроде денежка была - может, ее на памперсы?

Лен, а памперсы им надо прямо принести или денежку перевести? или лучше через твой контакт в Волгограде - чтобы она купила и принесла?
Старый 19-09-2008, 15:26     #430
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лен, а памперсы им надо прямо принести или денежку перевести? или лучше через твой контакт в Волгограде - чтобы она купила и принесла?
В ДР не включили отопление, в группе дубак, памперсы нужны очень. Это просто опасно, ВИЧ плюсиков холодной водой подмывать.
Но тиха-тиха Отставить панику. Все уже есть - и человек (причем на месте) и денежка. Я только жду "добро" от жертвователя.

Вот да, кстати, у нас новый человечек в Волгограде еще появился. Светлана. Хочет помогать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.