Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 01:43     #421
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Держитесь, главное, чтоб дальше не пошло.

Сегодня врач приходила (у нас опять новый педиатр)....она-то в среду днем приходила - слушала - все чисто было...Как же она сегодня удивилась... Молодая еще
А что говорит травник?

А насчет участковых - у нас с ними тоже полный бардак. Была одна долго, потом стала зав. отделением. Пришла другая, быстро ушла. Пришла третья, через некоторое время тоже стала зав. отделением. Сейчас - четвертая, я ее еще не видела.
У нас не участок, а какая-то кузница кадров на место зав. отделением!
Старый 15-09-2007, 10:55     #422
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А что говорит травник?

А насчет участковых - у нас с ними тоже полный бардак. Была одна долго, потом стала зав. отделением. Пришла другая, быстро ушла. Пришла третья, через некоторое время тоже стала зав. отделением. Сейчас - четвертая, я ее еще не видела.
У нас не участок, а какая-то кузница кадров на место зав. отделением!
Поверишь - как маленькая девочка.....боюсь травнику звонить - тогда ведь придется признатья, что перерыв делаем. И я сейчас настолько уставшая после 4-х бессонных ночей, что его критики и высказываний не вынесу просто Еще рожу, не дай Бог, раньше времени

А по педиатрам - а у нас еще и ДМС - так что врачи эти все платные....только толку-то, все они как в обычной поликлинике. Вначале за 3 года поменяли - 4-х врачих (при чем трех пиервых мы со скандалом меняли )...... В прошлом году еще одна. Теперь вот еще
Старый 15-09-2007, 11:08     #423
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Девочки,подскажите пожалуйста,как делать ингаляции с солью или с мин.водой.У нас ингалятор "Микролайф".Обычно заливаю физ.раствор и какое-нибудь лек-во,получается около 3 мл.
Старый 15-09-2007, 15:20
ответ для jas на сообщение "Поверишь - как маленькая..."
    #424
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Поверишь - как маленькая девочка.....боюсь травнику звонить - тогда ведь придется признатья, что перерыв делаем. И я сейчас настолько уставшая после 4-х бессонных ночей, что его критики и высказываний не вынесу просто Еще рожу, не дай Бог, раньше времени

А по педиатрам - а у нас еще и ДМС - так что врачи эти все платные....только толку-то, все они как в обычной поликлинике. Вначале за 3 года поменяли - 4-х врачих (при чем трех пиервых мы со скандалом меняли )...... В прошлом году еще одна. Теперь вот еще
Юль, держись!
Сейчас-то полегче стало?
А не может ухудшение состояния быть связано с перерывом?
Может, пусть муж позвонит, поговорит

А моя сегодня утром проснулась без голоса с ларингитным кашлем, хорошо, что большая, а то был бы стеноз.
Час я носилась с молоком с ессентуками, кларитином, грением ног и т.п. Стало полегче, сейчас голос появился, но сиплый-сиплый, кашляет часто, но уже как обычно. Теперь наша задача не допустить обструкции
Старый 15-09-2007, 15:51     #425
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как делать ингаляции с солью или с мин.водой.У нас ингалятор "Микролайф".Обычно заливаю физ.раствор и какое-нибудь лек-во,получается около 3 мл.
У меня другой ингалятор, но принцип тот же: заливается физ. раствор и лекарство. Лекарства беру 2 мл, физ. раствора где-то 8 мл, наверное (наливаю до рисочки в ингаляторе). Или с мин. водой типа боржоми - тогда во все емкости просто мин. воду заливаю или обычный физ. раствор.
Старый 15-09-2007, 17:12     #426
Lika_S
Участник
 
Профиль Lika_S
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 155
Lika_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как делать ингаляции с солью или с мин.водой.У нас ингалятор "Микролайф".Обычно заливаю физ.раствор и какое-нибудь лек-во,получается около 3 мл.
Я обычно, чередую морскую воду и мин. воду, и ту и другую подогреваю до темп.тела, остатками от раствора с морской водой промываем нос.
Старый 15-09-2007, 18:26     #427
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Девочки, всем держаться и поправляться! Особенно Юле, ей болеть никак нельзя, надо больше спать и отдыхать.
Мы тоже заболели, пока чистый вирус ттт, температура, горло, сопли. Ждем слонов, нам уже выслали наложенным платежом.
Старый 15-09-2007, 19:40     #428
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Юль, держись!
Сейчас-то полегче стало?
А не может ухудшение состояния быть связано с перерывом?
Может, пусть муж позвонит, поговорит

А моя сегодня утром проснулась без голоса с ларингитным кашлем, хорошо, что большая, а то был бы стеноз.
Час я носилась с молоком с ессентуками, кларитином, грением ног и т.п. Стало полегче, сейчас голос появился, но сиплый-сиплый, кашляет часто, но уже как обычно. Теперь наша задача не допустить обструкции
Полегче стало. Но муж уввез ребенка на дачу...Я бабушку заслала, чтобы хоть ингаляции делали. С перерывом точно не связно, сначала приступ начался, а потом муж взбыркнул....А говорить ему бесполезно ...Эх, доля наша такая .

Вы поправляйтесь. Я уже начинаю думать, что лучше пусть просто всякие ОРВИ и гриппы - НО только без обструкций бы......
Старый 15-09-2007, 19:41     #429
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Девочки, всем держаться и поправляться! Особенно Юле, ей болеть никак нельзя, надо больше спать и отдыхать.
Мы тоже заболели, пока чистый вирус ттт, температура, горло, сопли. Ждем слонов, нам уже выслали наложенным платежом.
А я не успела оплатить аванс за слоника , теперь в понедельник буду звонить, можно ли по тому же счету оплатить (а то там написано - действительно в течение 5 дней)......
Старый 15-09-2007, 19:42     #430
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как делать ингаляции с солью или с мин.водой.У нас ингалятор "Микролайф".Обычно заливаю физ.раствор и какое-нибудь лек-во,получается около 3 мл.
У нас ОМРОН. Туда влезает жидкости (мы делаем с боржоми) максимум 7 мл..не больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.