В гимназиях новая программа? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 14:00     #421
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Мне французы... до звезды. Но нынешние второкурсники радиотехнического (!) факультета ГУАП, складывая 1/3 и 1/4, получают 2/7. Разделить 1/2 на 0,5 без калькулятора не может половина группы. Куда дальше?
А меня убивало, что когда я училась в педагогическом колледже, мои сокурсницы в массе своей не могли решить задачи для 3-го класса началки по 1-3. С задачами на движение - сближение была вообще засада. Скромно замечу, что 5 по математике в диплом получила я одна, но это не обо мне, а о всей группе из 33 девушек. А выпускной диктант был написан на кучу троек, несколько 2-к и одну ЕДИНИЦУ. Это наши педкадры. Когда я еще сомневалась, не учить ли мне своих детей самой, дома (как я и делаю), одним из аргументов стало, что дочкина учительница закончила то же Некрасовское, что и я. Причем я не знаю, КАК она закончила его и знаю, как там училась я. В итоге моя дочь стала на сем. обучении единственной отличницей в классе. Опять же не хвасталки, а просто грустно за образовательный процесс в принципе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.