идеальный муж - он же " изменьщик коварный")))) - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:20     #421
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну по исходным условиям СК все реально идеально
про то, что так не бывает, человек 10 высказались еще в начале топа именно потому, что не бывает так, что все типа идеально, а он вдруг раз... но поскоку мы ж тЭоретизируем......
Неидеально -это задним числом. "Теперя, гладючи взад, я вижу шо фсе было неглатко".
Задним умом крепок не только мужик -но и баба!
Старый 20-01-2009, 20:23     #422
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lison`kaLisa Посмотреть сообщение
Первый муж был такой, претензий не было, но просто идеал: готовил, стирал, убирал и т.п., с меня пылинки сдувал, родила - на руках носил; вообщем и супруг, и любовник, и подруга, все в одном лице. Тогда считала, как мне повезло. Оказалось, слабоват на передок. Простить не смогла, и жить с ним после этого тоже, хотя честно пыталась, еще год вместе прожили.
ну что вот жить дальше не смогла - это понимаемо, но вопрос о другом - все ТЕ годы с ним как теперь оцениваются?
Старый 20-01-2009, 20:38     #423
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Неидеально -это задним числом. "Теперя, гладючи взад, я вижу шо фсе было неглатко".
Задним умом крепок не только мужик -но и баба!
ИМХО, на самом деле шоры на глазах имеет только тот, кто хочет их там иметьзадним числом обычно начинаются рассуждения типа "надо тогда было так, а вот так было не надо..."

изначально ж интересовал вопрос изменения отношения к мужу все-таки???
как сказал мой муж: "как известно, при появлении новой информации состояние объекта изменяется".
А если разговаривать про ТЕ годы - может измениться отношение к событиям некоторым ТЕХ лет, а так.. ИМХО, слово "оценивать" тут несколько не к месту..
Старый 20-01-2009, 20:39     #424
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А не надо свои собственные желания возводить в ранг аксиомы и фсё. Будет всем щастя.
.
гм.. Бабка... ты похоже ошиблась форумом...эта мысль здесь не популярна.)))))
Старый 20-01-2009, 20:42     #425
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ИМХО, на самом деле шоры на глазах имеет только тот, кто хочет их там иметьзадним числом обычно начинаются рассуждения типа "надо тогда было так, а вот так было не надо..."

изначально ж интересовал вопрос изменения отношения к мужу все-таки???
как сказал мой муж: "как известно, при появлении новой информации состояние объекта изменяется".
А если разговаривать про ТЕ годы - может измениться отношение к событиям некоторым ТЕХ лет, а так.. ИМХО, слово "оценивать" тут несколько не к месту..
Мне кажется что ошибка в рассуждениях в том что мужчине нужен толчок, семейные проблемы чтобы пойти налево. Наверно для кого-то это так, но для многих - нет. Мы такие.
Старый 20-01-2009, 20:46     #426
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Вы мну простите пожалуйста... Я тут опять лезу со своими какашками....

Сдаеца мне - вы пытаетесь впихуть невпихуемое и сравнить несранное. Примерно как длинное с толстым.

Физиологические потребности мужчины и моральные проблемы женщины - кажися суть все же вещи разные. Потому и спор такой... дооолгий и очень философичий...

Вот кабы сравнивалось скока палков может кинуть хозяин, и сколька из этих палок вынесет Фидель - эт одно.
Или же - кто сильней обидеца, если их ребенка дебилом назовут - муж или жена? Эт тоже - почти одно...

Но данная тЭРОитезированная тема - кажеца не имеет под собой предмета спора как такового.

В предлагаемой ситуации - мне кажется лучшей ИСКАТЬ ВЫХОД, если бы она была.

А предполагать, что было бы - если бы у бабушки был член... Бухать надо чаще, товарищи))))) И не закусывать))))
Старый 20-01-2009, 20:54     #427
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
Вы мну простите пожалуйста... Я тут опять лезу со своими какашками....

Сдаеца мне - вы пытаетесь впихуть невпихуемое и сравнить несранное. Примерно как длинное с толстым.

Физиологические потребности мужчины и моральные проблемы женщины - кажися суть все же вещи разные. Потому и спор такой... дооолгий и очень философичий...

))))
понимаете топ вообще не о сексе на стороне да собственно вообще не о сексе - с сексом проще с учетом специфики ЖГ - но суть совсем - совсем в другом- кое-кто меня понял , кое-кто понял но сделал вид что не понял
Старый 20-01-2009, 21:04     #428
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Причиной недовольства становится то, что муж подонок двуличный
ъ

понятие двуличия вами трактуется странно. по-вашему, жена+любовница это двуличие, а жена+любовница+любовница это многоличие? уже лучше
если вы о раздвоении его личности, то, возможно, он с вами и ею одинаково доброжелателен, щедр и прочее
и почему "подонок"? если только он не передаривает ваши брюлики своей пассии
Старый 20-01-2009, 21:05     #429
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вот и у меня также. Жена тут недавно заявила что с любовником уже полгода не тово-с. Как позволите мне теперь на это реагировать?
Это для которого Вы готовили? Предлагаю его больше не кормить! Нечего дармоедов поощрять
Старый 20-01-2009, 21:06     #430
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Тогда я вообще не понимаю - зачем?
Вы пытаетесь вывести аксиому? Среди многообразия людей и мнений? Или кого-то научить чему-то?

Все давно поняли вашу мысль - что было радужно и хорошо, НО С ОГОВОРКОЙ.
Ну так и реакция будет - радужная и шикарная, но тоже - с оговоркой)))))))))))). А какая это будет оговорка - це сугубо индивидуально, как бы вы ни старались заставить смотреть на мир с мужской точки зрения))))

Равновесие, вукомпроне?)))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.