Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:21     #4281
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот-вот.. я сегодня же купила коляску 8-ю по счету... когда предыдущую продавала, муж уже даже не спросил ничего - понял, что все бесполезно...
хы-хы, жесть....я вот уже со счёту сбилась...
а у Вас какие были?? есть?
Старый 27-03-2009, 01:42
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4282
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Я выбираю коляску для новорождённого. Рассматриваю только модульные. Ни люльку, ни трансформер не хочу категорически. Сначала думали купить Эмму Сити Кросс. Очень качественная колясочка, но мне не нравится её прогулочный блок - выглядит слишком громоздским. Стали искать другие варианты. Перерыв весь интернет, перечитав кучу отзывов и посетив магазины, пока остановились на Jane Slalom Pro 2 в 1. Но и у неё есть недостатки: прогулочный блок не переставляется лицом к маме; очень маленькая корзина для покупок. Есть ли ещё какие-нибудь "подводные камни"?
Старый 27-03-2009, 01:43
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4283
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А чего жесть? это ж за двоих...
у меня с одной уже 4 коляска как раз у Прони на двоих по 4 и получается
Старый 27-03-2009, 01:44     #4284
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну есессно втихоря получится, но рано или поздно придется показать он мне уже не один раз предложил устроиться в магазин и продавать коляски, а лучше свой магазин открыть по продаже колясок и не терпеть их дома, потом предложил сделать мне деревянную - типа такой ни у кого нет (я ему не стала Мак показывать, сжалилась) тут даже не в деньгах дело, а в кол-ве колясок
ну как объяснить мужчине необходимость 2-х летних колясок, когда еще есть отличная всесезонная прогулка??? и ведь умом я понимаю что мне Кидс особо не нужет, просто приперло - ХОЧУ и все дело в том, что Карден гораздо лучше для лета, там и кап до бампера из лежачего положения и ткань с хлопком - просто идеальная коляска для лета, как мне надо, тем более что летом мин. на месяц в Турцию едем и конечно Карден там неоценим, Кидс уступает

Плохо когда уже есть коляски без явных недостатков тут уж и у меня аргументов нет
еслиб я рассказала своим о своей колясочной мечте (какие коляски мне нужны для полного счастья), меня сразу в дурку бы сдали, только из-за озвученного кол-ва

сыну 7 мес., есть еще время для катания на колясках
Мы Пряничной хотели в колясочный отдел устроиться - так берут только дюжих парней. Но эти парни у нас периодически спрашивают, что и как с колясками и автокреслами делать
Старый 27-03-2009, 01:46     #4285
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я выбираю коляску для новорождённого. Рассматриваю только модульные. Ни люльку, ни трансформер не хочу категорически. Сначала думали купить Эмму Сити Кросс. Очень качественная колясочка, но мне не нравится её прогулочный блок - выглядит слишком громоздским. Стали искать другие варианты. Перерыв весь интернет, перечитав кучу отзывов и посетив магазины, пока остановились на Jane Slalom Pro 2 в 1. Но и у неё есть недостатки: прогулочный блок не переставляется лицом к маме; очень маленькая корзина для покупок. Есть ли ещё какие-нибудь "подводные камни"?
Посмотрите Бебекар Рейсер, у него прог. блок переставляется. Хане - хорошая коляска! Ситикросс - еще лучше
Старый 27-03-2009, 01:46     #4286
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
хы-хы, жесть....я вот уже со счёту сбилась...
а у Вас какие были?? есть?
сча напишу... только сегодня августятам рассказывала

1. Перега Венеция - куплена к рождению Платона, тк супер-узкий лифт, который часто ломается, а этаж 9 - продала
2. Грако Мираж - прогулка 6кг с полностью горизонтальным положением, куплена, тк я забеременела, а Платона вместе с коляской нужно было поднимать\заносить по лестнице от лифта, а у меня угроза... - продала
3. Трансформер Геоби 929 - для прогулок за городом по сугробам - покупала бу, отдала потом подруге
4. потом погодковая Жане - куплена заранее, до рождения Евы и продана тоже до родов по ряду причин
5. Люлька Инглезина - куплена при рождении дочери - ну оно и понятно - в новорожненным лучше в люльке - подарена племяшке, которая скоро родится
6. погодковая Грако паровоз - вот в ней сейчас гуляем
7. трость с полностью горизонтальным положением - чтоб обоим детям подходила и в багажник влезала, купила этой осенью - продала позавчера
8. ну и Лидер Кидс Стелс - куплена сегодня уже опробована и лежит в багажнике
Старый 27-03-2009, 01:46     #4287
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А чего жесть? это ж за двоих...
у меня с одной уже 4 коляска как раз у Прони на двоих по 4 и получается
Так ваще не жесть! У Яхонта вот 5 колясок, а он пока один
Старый 27-03-2009, 02:07     #4288
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
сча напишу... только сегодня августятам рассказывала

1. Перега Венеция - куплена к рождению Платона, тк супер-узкий лифт, который часто ломается, а этаж 9 - продала
2. Грако Мираж - прогулка 6кг с полностью горизонтальным положением, куплена, тк я забеременела, а Платона вместе с коляской нужно было поднимать\заносить по лестнице от лифта, а у меня угроза... - продала
3. Трансформер Геоби 929 - для прогулок за городом по сугробам - покупала бу, отдала потом подруге
4. потом погодковая Жане - куплена заранее, до рождения Евы и продана тоже до родов по ряду причин
5. Люлька Инглезина - куплена при рождении дочери - ну оно и понятно - в новорожненным лучше в люльке - подарена племяшке, которая скоро родится
6. погодковая Грако паровоз - вот в ней сейчас гуляем
7. трость с полностью горизонтальным положением - чтоб обоим детям подходила и в багажник влезала, купила этой осенью - продала позавчера
8. ну и Лидер Кидс Стелс - куплена сегодня уже опробована и лежит в багажнике
што была за трость ? Какая Инглезина ?
Старый 27-03-2009, 02:15     #4289
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
што была за трость ? Какая Инглезина ?
трость Лидер Кидс Кипрус (пошл Перегу комплито покупать, а купила Лидерс - в 2 раза дешевле, полный аналог)
Инглезина - Люлька Оттуто
Старый 27-03-2009, 02:17
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4290
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


шпасиба а на каком шасси отутто ? (спрашиваю, так как у меня подружка интересуется Отуттой на Аллюме вроде)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.