За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 10:02     #4241
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Всем доброе утро!

Юлёнка, как хочеться тебя чем-то поддержать! Думаю, что всё у вас с мужем наладиться, действуй как подскажет сердце и время. Может он тоже устал от всего, а может быть и червоточинка какая-то есть.... . Признаюсь по секрету, я вот сама думаю сижу: либо всё гормоны сдать ещё раз, либо сарафанчик подороже прикупить... . Надоело лечиться уже!!!!!!
Старый 19-05-2006, 10:04     #4242
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
И еще раз для всех девчонок АПЧХИ!
Соберу остатки, пригодяться!
Старый 19-05-2006, 12:41     #4243
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Девочки, вот читаю понимание ситуации каждой из вас, и понимаю, что каждая права.

Нюсик, произносилось монотонно, потом с возмущением. Ну, а чувства - раньше думала, что есть. Теперь думаю - что есть у меня.

Нуслик, да, муж устал, но ведь надо быть мужчиной! А то он же обещал - в богатстве и в бедности, в болезни и здравии. Раньше говорил, что хочет ребенка. Зачем я все это время тогда лечилась?

Ушки, я вот была уверена, что цель - это ребенок, а вышло сама знаешь как. Это все деньги проклятые. Если бы на все хватало, проблем было бы явно меньше. А теперь я завишу материально от него. А ведь была у меня работа, и из-за лечения пришлось уволиться, и решение это принимали вместе.
А то муж бедненький видимо будущую жизнь со мной себе по-другому представлял. Говорит - хочу, чтобы все было как у нормальных людей - и ребенок и машина и квартира. О квартире, конечно и думать нет смысла, но вот машина...

Лагуна, у меня есть чувство собственного достоинства, но я его пытаюсь запихать подальше. Мне очень жаль и потраченного времени, и еще больше жаль моего здоровья. Ведь кажется - ну еще всего пару месяцев подождать - и все будет. Ведь вдруг я не зря лечилась, и прекратить жалко. Зачем тогда лапару делала? Уж очень нелегко она мне далась.
Да и 6 лет совместных в помойку выкидывать не хочется.

Гурамка, хотелось бы верить, что муж нервничает, но я очень в этом не уверена. По-моему он перестал верить, что я забеременею и боится что деньги опять уйдут В ПОМОЙКУ (как он выражается) и машины не будет. Ведь в начале лечения он чуть ли не каждый день спрашивал - ну что - ты беременна?

Даже не знаю, отвечала ли я всем вместе, или каждому в отдельности...
Старый 19-05-2006, 12:45     #4244
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ох, на вид Асатрян (правильно?) даже испугал как-то.

Мне вот больше Рулев, и то в жизни он лучше. http://www.mcrm.ru/cgi-bin/index.cgi?lid=151&lang=ru
Старый 19-05-2006, 12:55     #4245
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Девочки! Что то грустно тут стало, расскажу историю, которая случилась со мной сегодня. Может и не развеселитесь, но хоть улыбнетесь! Сама же я как вспоминаю готова почему то ржать до упаду. Вообщем мне надо было сделать мазок из горла. Ну захожу в кабинет, показываю бумажки дохтору, которые мне оформили при оплате и где все написано что мне нада. Она говорит, проходите пожалуйста за ширмочку и готовьтесь. Я послушно топаю. за ширмочку, находу соображая как мне к ентому делу надо готовиться (сесть и рот открыть?). Вообщем выглядываю из-за ширмочки и спрашиваю дохтора : А как готовиться то? Она отвечает: как как, раздевайтесь и ложитесь на кресло. Я спрашиваю: А зачем? Она в ступоре. Проходит несколько секунд. Ситуация меня безумно улыбает... Я так осторожно ей говорю, что мол мне бы из горла мазок, неужели тоже в кресло надо? Хи хи В итоге все посмеялись, усадили меня на стульчик, попросили открыть рот. Вот и всё)))
Старый 19-05-2006, 13:14     #4246
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует



Как из анекдота прямо
Старый 19-05-2006, 13:26     #4247
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Юленка, слабее мужики в этом вопросы, увы.. Меня на самом деле волновало бы действительно наличие чувств с обеих сторон. Потому что если любви нет, то никакие обещания не помогут.
Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Ну, а чувства - раньше думала, что есть. Теперь думаю - что есть у меня.
Наверное, от этого и надо вам разбираться. Деньги немаловажная деталь, но не первоочередная, имхо. Банально, но если есть любовь с двух сторон, то обо всем можно договориться, имхо. А если любви нет, то зачем все это? Быть мамой-одиночкой радость не большая, а тебе только 26 и впереди еще вся жизнь. Я за собой замечала, что заклинит на беременности и через какое-то время ругань с мужем, потому что вся текущая жизнь посвящена беременности, которой еще нет. А его это бесит ужасно И делает назло разные вещи, а потом прощения просит и говорит, что его тоже клинило в тот момент. Типа, понимал, что не прав, но ничего с собой поделать не мог. У вас такой вариант не возможен?
Старый 19-05-2006, 13:32     #4248
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
Банально, но если есть любовь с двух сторон, то обо всем можно договориться,
Только вот как узнать-действительно ли любовь взаимна или нет... Только не говорите мне что это и так можно увидеть по отношению. Даже интуиция подводит иногда.
Старый 19-05-2006, 13:35     #4249
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


А вообще меня периодически волнует вопрос- что лучше- самой любить или быть любимой?
(Идеальный вариант понятен- что бы была взаимная любовь, но мне так кажется что это редкость).
Старый 19-05-2006, 13:46     #4250
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


Юленка, я сто раз извиняюсь, но мне так больно и обидно за тебя, потому как знаю, что такое тратить большие средства на лекарства. Тоже были времена, когда на лекарства с мужем тратили ок. 750 долл. в месяц 6 мес. подряд. Вспоминать те времена не хочется....Но, у нас в семье, когда речь заходит о деньгах на лечение, муж сразу задается вопросом, что ему нужно больше зарабатывать!!!! Мы сейчас строим квартиру в кредит, до этого в кредит покупали машину, но когда подходило время очередного платежа и нужны были деньги на лечение, то муж убирал свою мужскую гордость подальше и шел договариваться к кредиторами об отсрочке, потому как понимал, что лечение нужно СЕГОДНЯ, а не тогда когда будут деньги. Твоему мужу не пришла в голову мысль о том, что ему, мужчине, если он хочет машину, то на нее нужно заработать, а не рассчитывать на то, что семья будет в восторге, что другие потребности должны страдать.
Я такая злющая что-то!! Вот бы я представила, что уволилась, а мне муж потом такое сказал
Юленка, я бы пороть горячку с расставанием не стала, но выводы бы сделала
В любом случае, удачи тебе!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.