Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 12:46     #4211
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
кто что будет готовить вкусненького на НГ? :-))
У меня стандартный набор - Оливье, селёдка под шубой, салат крабовый с рисом, морковка с чесноком и майонезом, овощной салат. Язык, ветчина, икра, рыба. Паэлья с морепродуктами. Торт, мороженое, конфеты, фрукты. Лимонад, сок, минералка, кофе, чай. Детское шампанское .
Старый 30-12-2008, 12:54     #4212
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнчик Посмотреть сообщение
Т-т-т, что все закончилось!Здоровья и хорошего настроения в Новом году!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Хорошо то, что хорошо заканчивается!!!! Медецина наших школ желает лучшего...У меня вот в школе (когда я там училась) была замечательная медсестра...она всегда за день предупреждала, что будет делать прививку и требовала письменного разрешения от родителей...и так на каждую прививку...зато на нее никогда никто не жаловался...она по-моему до сих пор в школе работает!!!
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Слов просто нет... Поправляйтесь!
Спасибо вам за поддержку, девочки!!!
Старый 30-12-2008, 12:55     #4213
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Эй! Что за дела! Почему это наша невеста по сторонам смотрит? Ну-ка, мы срочно напомним о себе Правда, на фотке нам ровно 4, но с тех пор пока не фоторгафировались еще.
Ой! вы очаровательны! нам ооочень жених понравился! а вы блондинок любите?

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
мы все еще болеем - я с температурой, а Викуля с насморком и покашливанием....
А еще мы 3ий день на ночь едим вэллинг!!! Супер-вещь оказалась - пьется из бутылочки, но при этом более сытный чем смеесь...

Тепер я точно знаю, что одна из причин просыпания детки ночью - это банальный голод Натрескавшись каши, мы спим с 12 до 7 утра (ттт)
поправляйтесь!@@@@
а с какого веллинга начали? из финки привезли? А как у вас с ГВ (еще кормитесь)?

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
взрослая еда - взрослые какашки... расслабтесь, мамочка!
мамы! дети - тоде люди!



Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!Всем,кто заболел-поправляйтесь@@@@@@@@@@Наконец-то закончились процедуры парафина,массажа да и бабушка уехала,честно говоря,я даже больше устала за то время,пока она была.Сема не ползает и не переворачивается особо,можно сказать вообще.А есть из тех,кто родился КС и переношенным,кто переворачивается и ползает?На приеме сказали вводить прикорм,но Молочные Феи отговорили-лучше с 6мес,рекомендации ВОЗ и тд и тп.Есть кто не вводил еще прикорм?
мы только переворачиваемся пока и попу оттопыриваем
прикорм не вводили, пока ГВ

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
"Говорят под Новый год, что ни пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается..."
супер фотки! малыш бесподобен!
и я на бутылки обратила внимание
Старый 30-12-2008, 13:17     #4214
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки! всем болеющим - срочно поправиться!!!
все фотографии деток - одна другой краше!!!
всех - с наступающим!

кто что будет готовить вкусненького на НГ? :-))
У меня хандра. Готовить в принципе ничего не хочу и готовится к празднику тоже. У меня одна мысля: отдохнуть и закончить ремонт. Чет устала я.....
Старый 30-12-2008, 13:34     #4215
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Привет, августятки!!!!
Как давно меня с вами не было!!!
Мы ровно в 4 месяца заболели
jpg[/IMG][/url]
Ох ничего себе! Ужас! Слава богу что уже все закончилось!
Фото и оформление просто супер!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А вот и моя стрижечка сегодняшняя...ну и конечно же Ася собственный персоный!!!!
[/IMG][/url]
Девчонки красавицы!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Это просто бегство от реальных проблем, но ведь не на совсем, а на время. Моя подруга, например, по сотому разу перечитывает книгу про Муммитролей, а я детективы Агаты Кристи и Рекса Стаута.

Марина Ладынина и Любовь Орлова - звезды советского кино. Это фльмы типа "Свинарка и Пастух", или про то, где Ладынина играет председателя колхоза, а председатель дургого колхоза в нее влюблен, а вот название не помню. В кино сказочный мир, где все счастливы, а в реальном мире Сталин и ГУЛАГи.
А наши старые и правда многие скучные мультики, особенно кукольные. Их вообще смотреть тяжело.
А я люблю старые фильмы, да там сказка - но она очень добрая. Сегодня когда телевизор включишь либо насилие либо секс. По все канал сериалы не о чем.. Про НТВ вообще молчу. Очень они любят всю грязь на первый план поставить. Может кому и нравиться, но меня от этого тошнит. Я не говорю, что раньше все было хорошо, а теперь плохо. Но мне кажется что когда смотрели добрые фильмы и мультики и люди были добрее. А сейчас очень много агрессии.
И потом мне кажется, что любая (особенно любимая) книга это отдых от реальных проблем.
Но это все моё ИМХО
Надеюсь никого не обидела

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
"Говорят под Новый год, что ни пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается..."

[ATTACH]Вложение 2025785[/ATTACH]
Самый лучший подарочек под елочкой!!!!!!
Старый 30-12-2008, 13:38     #4216
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


[quote=Smirnaya;19838334]Привет, августятки!!!!
Как давно меня с вами не было!!!
/quote]Слава Богу,что все заканчивается!!!@@@@@!!!Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
У меня стандартный набор - Оливье, селёдка под шубой, салат крабовый с рисом, морковка с чесноком и майонезом, овощной салат. Язык, ветчина, икра, рыба. Паэлья с морепродуктами. Торт, мороженое, конфеты, фрукты. Лимонад, сок, минералка, кофе, чай. Детское шампанское .
ммм..и так все вкусно читается
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
У меня хандра. Готовить в принципе ничего не хочу и готовится к празднику тоже. У меня одна мысля: отдохнуть и закончить ремонт. Чет устала я.....
у меня уже неделю,какое-то депрессивное состояние!
Старый 30-12-2008, 13:59     #4217
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
У меня стандартный набор - Оливье, селёдка под шубой, салат крабовый с рисом, морковка с чесноком и майонезом, овощной салат. Язык, ветчина, икра, рыба. Паэлья с морепродуктами. Торт, мороженое, конфеты, фрукты. Лимонад, сок, минералка, кофе, чай. Детское шампанское .
о, Юля.. язык заливной или просто? как делаешь?
Старый 30-12-2008, 14:07     #4218
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
У меня стандартный набор - Оливье, селёдка под шубой, салат крабовый с рисом, морковка с чесноком и майонезом, овощной салат. Язык, ветчина, икра, рыба. Паэлья с морепродуктами. Торт, мороженое, конфеты, фрукты. Лимонад, сок, минералка, кофе, чай. Детское шампанское .

Как вкусно!
Столько всего!!! и все сама??? помощников много?
Старый 30-12-2008, 14:08     #4219
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
У меня хандра. Готовить в принципе ничего не хочу и готовится к празднику тоже. У меня одна мысля: отдохнуть и закончить ремонт. Чет устала я.....
не хандрите! все будет хорошо!!! главное верить в это!
Сил вам!!!!
Старый 30-12-2008, 14:09
ответ для LittleKiss на сообщение "[quote=Smirnaya;19838334]Привет,..."
    #4220
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Привет, августятки!!!!
Как давно меня с вами не было!!!
Мы ровно в 4 месяца заболели.((((((((( У Владика было ОРВИ и обструктивный бронхит. Ещё немного болеем(((((((, кашляем. А всё прививка от гриппа, которую сделали моему старшенькому в школе, после неё все заболели у нас в семье. Прививку сделали в декабре (поздненько?) и без моего ведома (я бы не разрешила). Самое смешное, что когда я в один из дней в отчаянии позвонила в школу и высказала директору, что такие вещи без согласия родителей не делаются, на другой день она мне перезвонила и сказала (как в сталинские времена, просто три ха-ха): "А вы знаете, что вашему ребёнку прививка не была сделала? Ему врач не разрешила, так как у вас была автотравма год назад (я про неё писала на форуме, на моего сына наехал автобус), и в медкарте вашего сына нет никаких отметок о прививке, да и мы его сегодня в школе осмотрели и никаких следов не обнаружили (это почти после трёх недель!!!!!)"
Представляете моё состояние, когда я это услышала?
К тому же накануне у Владушки началась сильнейшая аллергия на антибиотик, которым лечились (на сумамед), уже начинался отёк горла, он тяжело дышал, я чуть с ума не сошла. Сразу дала ему супрастин, и к приезду скорой отёк прошёл, зато ещё целый день лицо у него горело ужасно (было огненное и на вид и на ощупь).
Плевать им, что и СЛЕД ОТ УКОЛА НА ПЛЕЧЕ я видела и весь класс свидетели, НЕ БЫЛО ПРИВИВКИ И ВСЁ. Вот так то.
Пусть это будет на их совести, я никаких разборок не хотела, я лишь просила, чтобы ВПРЕДЬ никаких прививок без моего ведома, а вышло, как всегда. Ещё и моего сына подвергли досмотру (дабы убедиться, что след уже прошёл). Испугались что ли? Но так ещё смешнее вышл, Сашу получается чем-то укололи в школе и даже не внесли это в карту? Бог с ними. Главное, что мы уже почти поправились, Владик даже вчера уже гулял!!!
Никакого отчёта за 4месяца у нас , правда нету, мы не взвешивались и не измерялись, так как заболели именно в 4 месяца, зато есть фото: (это я благодаря Вашим обсуждениям о фотошопе все-таки научилась кое-чему в нем):
О ФИ ГЕТЬ!!!!! Даже ничего говорить не хочется,то есть хочется, но прямо тошнит, как противно!
Девочки, давайте все болезни, ссоры и обиды оставим в этом году. А в следующий возьмем только здоровье и радости!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.