Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:48     #4211
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки ....... у меня на этой неделе решится вопрос, прошла ли я испытательный срок или нет ........
Вам тоже УДАЧИ!!!
Старый 12-03-2009, 09:22     #4212
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
девчонки,очень нужна ваша помощь
подержите ,пожалуйста,за нас кулачки.у нас завтра в 11:30 утра суд.наш папа не добившись меня по-хорошему,подает в суд! лишает меня алиментов и сказал еще будет требовать отдать ему ребенка.урод,знает ведь,что я без ребенка не смогу

ХА!!! Я уже все это прошла! Наш придурок-папаша даже липовые документы пытался сделать, что я алкоголичка, психически не уравновешенная и т.д. чтобы ребенка отобрать, чтобы алименты не платить. Однако, суд не счел нужным, чтобы прислушиваться к его бредням. Я этот суд выдержала сама, даже без помощи адвоката. ОН (папаша) был растоптан )))

Так что и тебе удачи!!! Все будет хорошо!
Старый 12-03-2009, 09:25
ответ для ELLKA на сообщение "ХА!!! Я уже все это прошла! Наш..."
    #4213
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
ХА!!! Я уже все это прошла! Наш придурок-папаша даже липовые документы пытался сделать, что я алкоголичка, психически не уравновешенная и т.д. чтобы ребенка отобрать, чтобы алименты не платить. Однако, суд не счел нужным, чтобы прислушиваться к его бредням. Я этот суд выдержала сама, даже без помощи адвоката. ОН (папаша) был растоптан )))

Так что и тебе удачи!!! Все будет хорошо!
спасибо ужасно боюсь,аж трясет.
Старый 12-03-2009, 09:37     #4214
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
спасибо ужасно боюсь,аж трясет.
Не трясись ))) Мой БМ как "варежку" в суде открыл, так его сразу заткнули.
Судья задала ему такой вопрос: как варить суп, нужно ли гладить белье с двух сторон и почему (мы тогда еще маленькие были), что дать ребенку если режутся зубы, кто будет забирать ребенка из сада в случае большой необходимости (заболеет и т.д.), во сколько нужно укладывать спать вечером, во сколько укладывать спать днем, как сходить в магазин с ребенком и принести продуктов 2-3 сумки, и т.д. ........ На что БМ сказал, что у ребенка может быть и другая мама .......... Судья рассмеялась и мягко послала его ..... сказав, что "в таком случае у ребенка может быть и другой папа" ........

А окончательно судью в мою пользу склонило мое сообщение о том, что в 1 год 8 месяцев (ребенку) мне нужно было срочно уехать в Москву (дедушка был при смерти) ....... а "папаша" отдал ребенка соседям на несколько дней, а сам бухал и гулял ........ )))
Старый 12-03-2009, 09:43     #4215
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Не трясись ))) Мой БМ как "варежку" в суде открыл, так его сразу заткнули.
Судья задала ему такой вопрос: как варить суп, нужно ли гладить белье с двух сторон и почему (мы тогда еще маленькие были), что дать ребенку если режутся зубы, кто будет забирать ребенка из сада в случае большой необходимости (заболеет и т.д.), во сколько нужно укладывать спать вечером, во сколько укладывать спать днем, как сходить в магазин с ребенком и принести продуктов 2-3 сумки, и т.д. ........ На что БМ сказал, что у ребенка может быть и другая мама .......... Судья рассмеялась и мягко послала его ..... сказав, что "в таком случае у ребенка может быть и другой папа" ........

А окончательно судью в мою пользу склонило мое сообщение о том, что в 1 год 8 месяцев (ребенку) мне нужно было срочно уехать в Москву (дедушка был при смерти) ....... а "папаша" отдал ребенка соседям на несколько дней, а сам бухал и гулял ........ )))
у нас судья мужчина.мы когда разводились я уже почувствовала,что он больше мужу симпатизирует.разводить нас даже не хотел,просто уже муж не выдержал и сказал :"ладно.делайте как она хочет!" и нас развели
Старый 12-03-2009, 09:44     #4216
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
спасибо ужасно боюсь,аж трясет.
Бояться не стоит, в нашем государстве отобрать ребенка у нормальной матери не сможет ни один мужчина, даже если очень захочет. "А у страха глаза велики"


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 12-03-2009, 09:46     #4217
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение

А окончательно судью в мою пользу склонило мое сообщение о том, что в 1 год 8 месяцев (ребенку) мне нужно было срочно уехать в Москву (дедушка был при смерти) ....... а "папаша" отдал ребенка соседям на несколько дней, а сам бухал и гулял ........ )))
нашему "папе" малышка и не нужна.он если ееполучит,отдаст маме в деревню,а сам будет в питере дальше тусоваться.он ребенком вообще не и нтерисуеться,просто хочет мне насолить.точнее,тут жесткий расчет за то что я его назад не приняла.говорит что если ребенок будет у него,никуда я от него не денусь-буду приезжать
Старый 12-03-2009, 09:47     #4218
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Так и объясните это суду.
Старый 12-03-2009, 09:55
ответ для Irene на сообщение "Так и объясните это суду."
    #4219
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Так и объясните это суду.
так а что толку? он скажет,что он безумно любит ребенка ,наверняка скажет,что я плохая мать и не даю им вообще видеться.тут каждый сам за себя...а я думаю он еще и с мамочкой припреться.у него мама "генератор" таких стычек.прекрасно знаю,что он мамочке своей лапши навешал,что это я целиком и полностью виновата в том что семья распалась,потом еще и деньги с него тяну и что я вообще гадина каки х свет не видел...представляю что там его мамаша устроит в суде...
Старый 12-03-2009, 09:59     #4220
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
у нас судья мужчина.мы когда разводились я уже почувствовала,что он больше мужу симпатизирует.разводить нас даже не хотел,просто уже муж не выдержал и сказал :"ладно.делайте как она хочет!" и нас развели
А хорошо ...... судья мужчина. А у тебя суд только по поводу алиментов или еще что-то? Кто подавал исковое заявление ты или он?
У меня было несколько судов. На алименты подавала я, я же его и выиграла. На определение порядка встреч с ребенком подавал он. Слишком много он хотел: 3 раза в неделю + выходные. Получил всего лишь один раз в месяц. На суде у нас присутствовали органы опеки и попечительства, а еще прокурор. И все они были женщинами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.