Эндометриоз и планирование - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 12:35
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4191
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девочки, а меня после лапары грудь стала беспокоить, дискомфорт какой-то. Пошла к мамологу, сказали, что мастопатия(((. Говорит, что всё взаимосвязано и мастопатия могла появиться в связи с тем, что у меня по гинекологии было((. А теперь надо наблюдать, т.к. не известно, как операция и климакс на мастопатии скажется((.
Старый 10-08-2008, 23:29
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4192
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! 19 июля я сделала последний укол!!! Все позади!!!
Мне врач назначала циклоферон после 5 укола (для поднятия иммунитета), но я не совсем точно по дням его принимала. Подскажите, пожалуйста, когда лучше идти на прием к врачу? Надо ли перед сдачей анализов на интерфероновый статус еще попринимать циклоферон?
Какие анализы еще надо будет сдавать?
Очень волнуюсь, надеюсь на то, что лечение прошло не зря...
Старый 12-08-2008, 19:53     #4193
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


С индукцией более менее понятно, спасибо! Вот путают народ, умными словами...
У меня со стимуляцией пока не понятно ничего. В.В. сказал, чтобы до сентября я гуляла и наслаждалась жизнью, и если ничего не произойдет, то бум стимулировать. Больше ничего... На все мои вопросы: как? чем? Было сказано выбросить из головы все. Сегодня звонила в Отта интресовалась, когда же он начнет принимать, меня отправили до 29 августа... типа графика работы врачей еще нет и ничего не знаем!
Если овульку я в этом цикле поймаю, то попробую попринимать утрик. Решила утром его пить, а вечером уже ставить внутрь. Надеюсь, что не "отгребу" на нем побочек.
Гормоны тоже еще не сдавала. Спросила у Асатряна есть ли смысл сдавать их сейчас, он сказал, что нет... Поэтому думаю, что кроме утрика и листьев малины ничего не буду себе сама назначать. Пусть меня В.В. лечит!
Прыщами я тоже периодически покрываюсь. Во время монстров на подростка похожа... морда лица жирная, прыщи лезут не только на лице, но и на спине... Короче кошмар, как весь последний год меня муж терпит я ума не приложу...
А с грудью у меня тоже фигня какая-то. Она у меня вообще взбесилась перед монстрами. Я даже с ужасом думаю, а не пролактин ли шалит у меня. Сейчас, после монстров вроде успокоилась слегка... но все равно это же не нормально!!! Очень боюсь сдавать гормоны, так страшно, что опять на бромокриптин посадят... а я его переношу очень плохо.
Старый 12-08-2008, 20:27
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4194
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Была у врача Крихели сегодня.Как же меня все достало.Даже не знаю что делать.Или бросить все,и будь,что будет.Или продолжать пытаться с лекарствами беременеть.Муж говорит надо забить на все.Забить не получается.Напиться что ли завтра.
Старый 12-08-2008, 20:31
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4195
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Дарси, я вообще ещё хуже собираюсь поступить - я не буду делать 6той укол..... Не могу больше. Да и вообще, я изначально собиралась забить на это тупое лечение!!!
Старый 12-08-2008, 20:39     #4196
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Была у врача Крихели сегодня.Как же меня все достало.Даже не знаю что делать.Или бросить все,и будь,что будет.
Маша, почему хочешь все бросить? Крихели не вселяет надежды на удачу? Или что-то не так пошло?
Мне кажется нельзя бросать!!! Ведь и так из-за климакса 7 месяцев "протупили"!!! Надо наверстывать, хоть и тяжело... но надо!

Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Дарси, я вообще ещё хуже собираюсь поступить - я не буду делать 6той укол..... Не могу больше. Да и вообще, я изначально собиралась забить на это тупое лечение!!!
Я тоже хотела "закосить" 6 укол. Муж не разрешил. Сказал, что если не пойду колоться ко врачу, то вколет мне сам (он не умеет). И еще сказал, что если не будет получаться, то буду жалеть, что не сделала 6-ой.
Старый 12-08-2008, 20:40     #4197
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Дарси, я вообще ещё хуже собираюсь поступить - я не буду делать 6той укол..... Не могу больше. Да и вообще, я изначально собиралась забить на это тупое лечение!!!
Я тоже не хотела последний делать,но потом решила,что доделаю все 6,раз уж начала.
Старый 12-08-2008, 20:42     #4198
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Напиться что ли завтра.
Если легче станет, то напейся!
Мы с мужем в субботу на свадьбу к моей двоюродной сестре едем. Я сначала на машине хотела, чтобы на маршрутке в Гатчину не пилюкать, и гостей подвезти. А сейчас решила, что нет!!! Буду весилиться, пить шампанское, танцевать!!! И вообще давно на маршрутке не каталась!
Старый 12-08-2008, 20:43
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4199
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Объясняю причину - я работаю учителем..... Работать, когда у тебя приливы каждые 10 минут и периодически поднимается температура + дичайшие мигрени..... Я просто не выдержу!!! К тому же у меня вообще Э не затрагивал органы репродукции и было всего пару очажков - мне первую-то стадию с натяжкой поставили.
Старый 12-08-2008, 20:44
ответ для LedySPb на сообщение "Объясняю причину - я работаю..."
    #4200
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
К тому же у меня вообще Э не затрагивал органы репродукции и было всего пару очажков - мне первую-то стадию с натяжкой поставили.
В таком случае 6 уколов это жестко... Кто назначил? В.В.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.