Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:04     #411
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
да я про нее читала,у меня даже чай есть,а настойку не хочу я ведь за рулем каждый день.
Света а ты сама просто так забеременела?
Кстати про руль, кто знает реально хорошего инструктора? Очень надо, я та самая женщина, из-за которой всех обзывают обезьянами с гранатой! Научите меня водить!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ЭТО ТЫ о планах найти помоложе лет через 10

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ух понаписали-еле осилила....И про мужей и про ананасы..Все в кучку смешали- здорово!!!
Да, всех с Крещеньем!!
с Крещением! Все загадываем самое заветное желание!!!!!!!!
Пока удалюсь: теперь мой старший ребеной ( муж который) очень жаждет профессиональный фотик-говорит, пока кризис цены все не поднял -надо ему срочно, а то как он потом малыша фотографировать будет??
Ну да, действительно, как??-если малыша еще и в проекте нет..Мужики-все ж странный народ....
Мой тоже такой! Купил видеокамеру, за год пользовались 1 раз!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
У меня новая аватарка - зацените!
Хорошенькая!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Работа - это самый больной вопрос! Я обеспечиваю материальное благополучие свое, сына, мужа, его фирмы и его дочери от первого брака. Такая вот ситуация. Муж пытается раскрутить свой бизнес, но дело это нелегкое, тем более в нынешней ситуации. Планирую "отдыхать" с ребенком 3-4 месяца, потом месяц муж, потом свекровь или моя тетя, а в помощь им няня. Возможно получиться взять на работе в неделю один дополнительный день отдых, к примеру, пятницу, а муж возьмет, например, понедельник. Итого три дня остается, которые будем закрывать совместными усилиями. Завидую тем, кто может себе позволить посидеть хотя бы годик....
Научи! Я бы тоже мужу помогала нас обеспечивать! А то он бедный у меня на четверых нас пашет, дома то я сижу, но денег у нас не очень много, а хочется................
Старый 19-01-2009, 15:04     #412
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


И новеньким всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-01-2009, 15:07     #413
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Нет дочь мужа с нами не живет. У нас здесь ситуация, прямо скажем, не для слабонервных. Девочка живетс бабушкой (мамой мужа), есть мама, которая живет в отдельной однокомнатной квартире, но финансово, мягко говоря, не участвует и никогда не участвовала в вопросах воспитания юного поколения. Что касается моего спосирования, то это оплата за школу (школа платная и престижная, поскольку не может учиться в бесплатной, ей тяжело дается английский и математика, были просто двойки, а индивидуальный подход все более менее выправил), оплата поездок за границу на отдых, оплата курсов, репетиторов и т.д. Ну соответственно какой-то одежды. Большую долю финансирования взяли на себя бабушка и дедушка, они хоть и на пенсии, но работают. Одно радует - последний год учиться ей в платной школе. О платном вузе слышать не хочу: пускай идет или в колледж или работать, а на следующий год поступает. В школе, конечно, мощная подготовка по ЕГЭ идет, то есть все зависит от нее. Муж у меня не лодырь, без работы не сидел никогда и очень переживает, что сейчас вся финансовая нагрузка на мне. Но если все сейчас бросить, то это абзац. Не говорю о моральных силах, но надо хотя бы отбить вложенное, слишком многое сделано. А кроме того, бывают разные ситуации, не факт, что у меня на работе ничего не изменится, а здесь все-таки задел большой.
Старый 19-01-2009, 15:12     #414
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Нет дочь мужа с нами не живет. У нас здесь ситуация, прямо скажем, не для слабонервных. Девочка живетс бабушкой (мамой мужа), есть мама, которая живет в отдельной однокомнатной квартире, но финансово, мягко говоря, не участвует и никогда не участвовала в вопросах воспитания юного поколения. Что касается моего спосирования, то это оплата за школу (школа платная и престижная, поскольку не может учиться в бесплатной, ей тяжело дается английский и математика, были просто двойки, а индивидуальный подход все более менее выправил), оплата поездок за границу на отдых, оплата курсов, репетиторов и т.д. Ну соответственно какой-то одежды. Большую долю финансирования взяли на себя бабушка и дедушка, они хоть и на пенсии, но работают. Одно радует - последний год учиться ей в платной школе. О платном вузе слышать не хочу: пускай идет или в колледж или работать, а на следующий год поступает. В школе, конечно, мощная подготовка по ЕГЭ идет, то есть все зависит от нее. Муж у меня не лодырь, без работы не сидел никогда и очень переживает, что сейчас вся финансовая нагрузка на мне. Но если все сейчас бросить, то это абзац. Не говорю о моральных силах, но надо хотя бы отбить вложенное, слишком многое сделано. А кроме того, бывают разные ситуации, не факт, что у меня на работе ничего не изменится, а здесь все-таки задел большой.
Ситуация хоть счас в сценарий!
Старый 19-01-2009, 15:22     #415
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Привет всем, девочки!
Ну ничего себе скорости, уже 42 странички!!!
Саша, ты молодчина!
Супер домик! Все как-то активизировались сразу.
Поскорей добавь меня, пожалуйста в табличку (я не хочу теряться)
Старый 19-01-2009, 15:36     #416
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Девочки, может информацию о встрече выложить на первую страничку?
добавить опросик, кто когда может, будний день или выходной, в обед или вечером и т.д. проголосуем и из результатов голосования будет исходить?
Старый 19-01-2009, 15:39     #417
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да у меня вся жизнь - Санта-Барбара . Режиссеры просто не знают обо мне, а то бы в очередь выстроились . Чего стоит только моя лавстори с мужем! Мы знакомы 28 лет (сейчас мне 33)...
Старый 19-01-2009, 15:40     #418
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Ой да, информацию о встрече - в студию!
Старый 19-01-2009, 15:44     #419
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Да у меня вся жизнь - Санта-Барбара . Режиссеры просто не знают обо мне, а то бы в очередь выстроились . Чего стоит только моя лавстори с мужем! Мы знакомы 28 лет (сейчас мне 33)...
вот это сюжетец
Старый 19-01-2009, 15:46     #420
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ой да, информацию о встрече - в студию!
ага, давайте выкладывайте кто когда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.