Садики на ВО - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:40     #411
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
А насчет постановления сказала, что этот порядок касается только тех, кто идет впервые и не был записан до 2009.
Так все-таки бежать до НГ записываться?
Старый 23-12-2008, 19:41     #412
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от supernastygirl Посмотреть сообщение
А у меня подруга водит дочу центр раннего развития Смешарики на Ваське ( в морском каскаде), там есть группа полного дня. Мы туда пойдем на елку 27.12., очень красиове место (посмотрели, когда билет на елку покупали).
ЗдОрово, конечно, вот только гораздо раньше в этом топе кто-то писал, что стоимость зашкаливает в эту группу...
Старый 23-12-2008, 20:13     #413
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
ЗдОрово, конечно, вот только гораздо раньше в этом топе кто-то писал, что стоимость зашкаливает в эту группу...
50000 Хех...Я бы тоже водила,еслиб для меня это как 50р было!
Старый 23-12-2008, 20:15
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #414
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


У меня доча 4,5г. ходит в среднюю группу ГДОУ №45, платим 1700руб. в месяц и + 445руб. Всем нравится, единственное, у нас угловое помещение на 1эт. Влажно достаточно, а в спальне в углу штукатурка отваливается и плесень на стене. Родители сбросились по 1500руб на ремонт. Правда не пойму, что зимой можно сделать?? там со стороны улицы гидроизоляцию делать нужно. Заведующая замечательная. Сын 2,5 года ходит в группу кратковременного пребывания на 17-линии, 20 (номер дома могу ошибиться). Там 2 группы малышастиков, и одна разновозростная. Занятия с 9.30 до 13.00. Без питания, только вода. Там классно, в разновозрастной группе воститатель- музработник, такая молодец!!! Честно говоря, это получается развивалка, но бесплатная (45руб в месяц),а будущий год, имеет приемущество перейти в 45 сад на Большом
Старый 23-12-2008, 20:15     #415
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


[quote=Winnie The Pooh;19615074]Ясно про сады, про запись, что ничего не ясно , тогда может кто подскажет, как поступить...Дочке сейчас год и два месяца, на работу хочу выйти осенью 2009 года, пока рассчитываем на бабушку, которая будет сидеть с ней до трех лет, а с трех лет хотим в садик отдать, т.е. в октябре 2010 года, соответственно и записываться вроде надо на 2010 год, только вот одно дело планировать, а другое дело - получится-ли как задумываем...неуверена, что бабушка сможет сидеть с осени 2009-го, но пока наперед предсказывать трудно. Так вот, вопрос в том, чтобы перестраховаться (вообще, возможно-ли это?), если бабушка не сможет сидеть, то я выйду на работу, а ребенка придется в ясли оформлять, тогда мне что делать? Очередь-то будет только на 2010 год...Подскажите, если кто что понял из моей несуразицы %))[/QUOTE


Мы записывались на 2009, а пошли в 2008. Неожиданно как-то попали. Пришли записываться в РОНО в апреле на 2009, ни на что не рассчитывая, спросили про возможность попасть на 2008. Нам предложили 45 сад, куда сейчас нет мест (как здесь пишут). Ходим с сентября счастливые в группу кратковременного пребывания, платим 40-150 руб./мес. Занимаются с ребенком, физкультура, музыка, лепка, кислородные коктейли, рисование, чтение... Стал ходить на горшок с сентября, куча плюсов.

Может записаться на 2009? А там видно будет.
Старый 23-12-2008, 20:21
ответ для ankauragan на сообщение "[QUOTE=Winnie The Pooh;19615074]Ясно..."
    #416
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Ясно про сады, про запись, что ничего не ясно , тогда может кто подскажет, как поступить...Дочке сейчас год и два месяца, на работу хочу выйти осенью 2009 года, пока рассчитываем на бабушку, которая будет сидеть с ней до трех лет, а с трех лет хотим в садик отдать, т.е. в октябре 2010 года, соответственно и записываться вроде надо на 2010 год, только вот одно дело планировать, а другое дело - получится-ли как задумываем...неуверена, что бабушка сможет сидеть с осени 2009-го, но пока наперед предсказывать трудно. Так вот, вопрос в том, чтобы перестраховаться (вообще, возможно-ли это?), если бабушка не сможет сидеть, то я выйду на работу, а ребенка придется в ясли оформлять, тогда мне что делать? Очередь-то будет только на 2010 год...Подскажите, если кто что понял из моей несуразицы %))[/QUOTE


Мы записывались на 2009, а пошли в 2008. Неожиданно как-то попали. Пришли записываться в РОНО в апреле на 2009, ни на что не рассчитывая, спросили про возможность попасть на 2008. Нам предложили 45 сад, куда сейчас нет мест (как здесь пишут). Ходим с сентября счастливые в группу кратковременного пребывания, платим 40-150 руб./мес. Занимаются с ребенком, физкультура, музыка, лепка, кислородные коктейли, рисование, чтение... Стал ходить на горшок с сентября, куча плюсов.

Может записаться на 2009? А там видно будет.
Вы в какую группу ходите? мы во вторую, мальчик Никита
Старый 23-12-2008, 20:31     #417
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Вы в какую группу ходите? мы во вторую, мальчик Никита
Мы кажется во вторую. К Анастасии Александровне, мальчик - Петя. Это вторая?http://www.2006-2009.littleone.ru/im...milies/046.gif
Старый 23-12-2008, 22:31     #418
macya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщения: 668
macya отсутствует


Девочки а есть ли сад(ясли) для детей аллергетиков и что нужно чтобы туда попасть?Спасибо.
Старый 23-12-2008, 23:19     #419
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Я была в РОНО в Понедельник. Мне сказали, что запись не аннулируется, в январе приходить не надо, т.к. мы уже записаны. У них было совещание 18-го и они решили с заведующими, что в марте будут отсылать списки РОНО заведующим, а они в свою очередь фильтровать их и отсылать обратно в РОНО. А насчет постановления сказала, что этот порядок касается только тех, кто идет впервые и не был записан до 2009.
Спасибо за информацию - слава Богу, а то я уже кипишить начала
Девочки карточку купила в канцелярском магазине, стоила 55 рублей, всем спасибо, кто откликнулся
Старый 23-12-2008, 23:19     #420
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Девочки а есть ли сад(ясли) для детей аллергетиков и что нужно чтобы туда попасть?Спасибо.
Есть частный сад, туда нужно много денег





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.