Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:22     #411
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Про спиртное слышала,что в фирменом магазине Левиз при заводе дешего
Да, мне тоже свёкр не далее, чем вчера сказал...
Только вот осталось найти приличные ресторан, куда разрешат еще и спирное свое принести
Старый 11-02-2009, 11:52     #412
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


мы уже нашли и предоплату внесли.Но получилось,что цены выросли и меню на человека аж на 330р поднялось.Так мы заказываем в гос учереждении,а что в обычных ресторанах будет
Старый 11-02-2009, 12:33     #413
tata2304
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 34
tata2304 отсутствует


Спасибо огромное! Шампанское можно подешевле купить в магазинах при заводе игристых вин....Они дают 15% скидку при предъявлении приглашения в загс....
Старый 11-02-2009, 12:46     #414
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Девочки!
вот Вам информация от одной невесты по поводу алкоголя.Думаю она не против...
. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор
Старый 11-02-2009, 14:54     #415
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


спасибо за информацию...полезно!!
а шампанское простоит пол года??
Старый 11-02-2009, 15:01     #416
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от netaniella Посмотреть сообщение
Да, например, в пятницу у меня корпоротив был на работе на 80 чел., естественно тут ценник был немного больше на чел 1300, а если банкетный зал и не ресторан, то вообщем 800-1000 и не в центре города реально можно найти, а ни еще и скидки предогают, тк банкетов мало кто сейчас заказывают( главное поставить цель и идти к ней))) всем удачи в поисках залов, костюмов и платья, а я буду по командировкам ездить до лета, так, что я отсала от всех тем((((
это где у вас корпоративчик был??!

а кто что в северных районах нашёл?
мы например там ниже 2000 на чел. ничего не нашли.. а в Казачке на Энгельса так вобще нужно было поляну минимум на 200 000 рубликов накрыть (вне зависимости сколько человек) УЖОС!
Старый 11-02-2009, 15:38     #417
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
спасибо за информацию...полезно!!
а шампанское простоит пол года??
так ведь это ж..алкоголь....куда денется
даже лучше закупать заранее. чтоб оно еще дома "дошло"
Старый 11-02-2009, 15:41     #418
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки!
вот Вам информация от одной невесты по поводу алкоголя.Думаю она не против...
. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор
спасибо, что напомнили.Вообще я и к Российскому нормально отношусь.А 240 бутылок- это жесть даже для свадьбы, по-моему
Старый 11-02-2009, 16:52     #419
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки!
вот Вам информация от одной невесты по поводу алкоголя.Думаю она не против...
. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор
спасибо за инфу Я сколько надо примерно шампанского покупать подскажите
Старый 11-02-2009, 16:55     #420
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
так ведь это ж..алкоголь....куда денется
даже лучше закупать заранее. чтоб оно еще дома "дошло"
Про "дошло" я падсталом Есть такой обычай завязывать 2бутылки шампанского на свадьбе, чтоб на первую годовщину выпить бутылку и на рождение ребенка, соответственно, вторую. Моя подружка выпила через год бутылочку "Советского", ей 2 дня плохо было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.