В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 16:22     #411
Wiktori
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 353
Wiktori отсутствует


За проживание по акции начисляют очки на карту(посмотрела на сайте показывает три ночи,но очков "ноль")? Может очки начисляются за проживание не по акциям?
Старый 07-01-2009, 17:10     #412
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Кстати, да, отметила плохое качество уборки.
Когда заехали 29, на подоконнике лежали использованные ватные шарики, а в занавеску откровенно сморкались
Старый 07-01-2009, 18:52     #413
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
За проживание по акции начисляют очки на карту(посмотрела на сайте показывает три ночи,но очков "ноль")? Может очки начисляются за проживание не по акциям?
Я посмотрела, у меня тоже указаны ночи, но очков 0. Но они пишут где-то в правилах, что на начисление очков им может понадобиться до одной рабочей недели. Ждем-с
Старый 07-01-2009, 21:07     #414
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
А, умилило: в ресторане за простую воду в фирменнной бутылке взяли 5,40 евро, жаль обнаружили уже когда уехали. Вот теперь мне интересно: у них с прайсе так и есть?
Мы были в Марине 27-28 декабря, нам дали кувшин с водой - его в счете не было, плюс приятно порадовал купончик на 6 евро + 20% скидки в ресторане. Правда готовили оочеень долго. Официантка несколько раз успела обойти столы, предлагая хлеб, посетители уже шутили, что хлебом с водой сыты, можно и не ждать заказанную еду.
Старый 07-01-2009, 21:14     #415
Piccolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
Piccolina отсутствует


Были в Скандик Континенталь с 04/01 по 05/01.
Все было просто супер. Большой номер с доп.раскладным диваном. За неделю до поездки прислали карту, по которой дали купон 6 eur на мини буфет. Завтрак просто сказка.. Друзья еще поплавали в бассейне.
Старый 07-01-2009, 22:22     #416
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
Были в Скандик Континенталь с 04/01 по 05/01.
Все было просто супер. Большой номер с доп.раскладным диваном. За неделю до поездки прислали карту, по которой дали купон 6 eur на мини буфет. Завтрак просто сказка.. Друзья еще поплавали в бассейне.
Да. Завтрак просто 5 баллов!!! Шикарно!! Да и вообще отель очень понравился. У нас номер хорошо убирали, почти каждый день перестилали постели.
Спасибо teddy_sonya за великолепную идею отдыха!!!
Старый 07-01-2009, 22:36     #417
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


По Симонкентте скажу сейчас только то, что гараж очень удобный (хоть и подорожал) - из отеля они спускались на лифте сразу в теплый гараж) В остальном за полную стоимость его точно брать не будут - так как ничего супер не заметили. особенно, по их словам, разочаровала сауна - скромненькая и без халатов с тапочеками...
Старый 07-01-2009, 22:57     #418
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Были в Симонкентте с 3 по 5. Ничего особенного, завтрак обычный, как и в 3-х звездах, тот же набор. Номер был на троих, небольшой, чистенький.
Старый 10-01-2009, 16:11     #419
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Были в Континентале со 2 по 7 января. Отель меня расстроил тем, что топили очень плохо. Вернее в номерах простых (которые по акции ) не топили совсем (батареи холодные, чуть теплый воздух дует под окном, рамы одинарные). А мороз то был -10, так что пришлось пойти на ресепшн разбираться. Мне стали рассказывать, что у них какие-то проблемы с системой отопления, вот-вот должно потеплеть. Ну меня такими разговорами не остановить . Я сказала, что у меня ребенок, поэтому жить в холоде я не собираюсь. Вобщем 5 минут переговоров - и нас переселили в номер superior с теплыми полами и системой кондиционирования (которой можно было также обогреваться). В номере был чайник и набор чаев. Все это естественно без доплаты.

Завтрак обычный, как и во всех отелях 3 звезды.

Детская комната бедненькая, почти без игрушек.

Вобщем никакой особой заботы о детях о которой они говорят я не увидела.
Старый 10-01-2009, 22:49     #420
Мама Масика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 63
Мама Масика отсутствует


Мы были в Эспоо Скандике втроем с 5-8 января,номер меньше чем в Скандик Марине на двоих + ребенок, чайника нет,в отличии от Марины, завтрак такой же как и в Марине, в целом все понравилось, в номере было тепло.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.