Хочу погадать на будущее - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 01:13     #411
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ну я в общем-то критично отношнусь к предсказаниям типа "выйдешь замуж и родишь" и о-па, промахнулась на пару лет. Я вам это тоже могу предсказать и промахнуться.
Я уже выше писала (и не я одна), что в моем случае погрешности были не в годах, а в месяцах, и в общем существенной роли не играли и не имели отношения к замужествам и пр. важным событиям в жизни каждой женщины. С рождением ребенка она назвала конкретный год и пол ребенка (точную дату рождения естественно не называла.
Да и вообще я ходила не "погадать на будущее" в общем и целом, а рассмотреть конкретную жизненную ситуацию, в которую ее перед раскладыванием карт не посвещала.
Мое дело - высказать свое мнение по поводу гадания, а не навязывать кому-то услуги Ксении.
Я не встречала еще ни одного специалиста ни в одной сфере, которым были бы довольны все клиенты, такова жизнь ИМХО
Старый 25-02-2009, 01:23
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #412
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Девочки, ИМХО, я вообще не понимаю - зачем надо ходить гадать -чтобы узнать когда вы выйдете замуж, родите....это так ВАЖНО?
Я ходила один раз к гадалке -когда остро встал конкретный вопрос -причем честно говоря, мне просто нужно было саму себя уговорить, что я поступаю правильно (тк позиция родственников и друзей отличалась от моей)....Сейчас я тоже собираюсь к одной женщине (ее здесь не упоминали), иду с конкретными вопросами и множеством вариантов их решения....иду скорее как к психологу, о которой отзывались, что она реально помогла....
Старый 25-02-2009, 07:50     #413
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Я уже выше писала (и не я одна), что в моем случае погрешности были не в годах, а в месяцах, и в общем существенной роли не играли и не имели отношения к замужествам и пр. важным событиям в жизни каждой женщины. С рождением ребенка она назвала конкретный год и пол ребенка (точную дату рождения естественно не называла.
Да и вообще я ходила не "погадать на будущее" в общем и целом, а рассмотреть конкретную жизненную ситуацию, в которую ее перед раскладыванием карт не посвещала.
Мое дело - высказать свое мнение по поводу гадания, а не навязывать кому-то услуги Ксении.
Я не встречала еще ни одного специалиста ни в одной сфере, которым были бы довольны все клиенты, такова жизнь ИМХО
я уже писала в топике..Мне не понравилось..Нет, человек отличный, а песик у нее
но никаких событий кроме рождения ребенка мне не предсказалисовсем...Хотя нет, улучшение жилищных условий..и все(это за час)
а нынешнюю ситуацию- все неправильно...
и в общем предсказание носило такой характер:все будет неплохо, тут тоже.никаких подробностей и событий
никаких месяцев мне не называли.....
Старый 25-02-2009, 07:51     #414
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Девочки, ИМХО, я вообще не понимаю - зачем надо ходить гадать -чтобы узнать когда вы выйдете замуж, родите....это так ВАЖНО?
Я ходила один раз к гадалке -когда остро встал конкретный вопрос -причем честно говоря, мне просто нужно было саму себя уговорить, что я поступаю правильно (тк позиция родственников и друзей отличалась от моей)....Сейчас я тоже собираюсь к одной женщине (ее здесь не упоминали), иду с конкретными вопросами и множеством вариантов их решения....иду скорее как к психологу, о которой отзывались, что она реально помогла....
если не можешь забеременеть, то еще как важно!!
Старый 25-02-2009, 09:18     #415
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
я до этой ксении уже неделю дозвониться не могу то она занята, то она гуляет, то трубку ни кто не берет... не судьба видимо
Я звонила вечером около 9. А потом когда я записывалась пару недель назад она сказала что следующая запись к ней на 27-28, так что может она уехала.
Старый 25-02-2009, 11:56     #416
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
если не можешь забеременеть, то еще как важно!!
Ну в таком случае это будет конкретным вопросом с которым Вы идете, это как раз то, что я и говорила собственно.Я просто чувствую ,что многие ходят к гадалкам именно узнать конкретно что и когда у них будет....Ведь даже если не можешь забеременить - то будет важно в принципе будут ли у Вас дети или нет, а не точная дата родов
Старый 25-02-2009, 15:56     #417
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ну в таком случае это будет конкретным вопросом с которым Вы идете, это как раз то, что я и говорила собственно.Я просто чувствую ,что многие ходят к гадалкам именно узнать конкретно что и когда у них будет....Ведь даже если не можешь забеременить - то будет важно в принципе будут ли у Вас дети или нет, а не точная дата родов
немножко не согласна с вами..Мне вот важно когда малыш родится!!очень.что он появится- это и гадать не нужно. - у всех рано или поздно рождаются с нашей медициной.а вот когда/??
это очень важно!!!!ведь ходишь, смотришь на малышей и ревешь.... и знать КОГДА случится это чудо очень-очень важно...
Старый 25-02-2009, 16:19     #418
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
а нынешнюю ситуацию- все неправильно...
А вы ей сказали об этом?
Мне всегда было интересно, что люди данной "профессии" отвечают, когда их ставишь в известность, что они (или карты) были неправы.

Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
иду скорее как к психологу, о которой отзывались, что она реально помогла....
+1.
Только поняла я это уже после посещения, когда стало реально легче на душе.
Старый 25-02-2009, 16:19     #419
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
немножко не согласна с вами..Мне вот важно когда малыш родится!!очень.что он появится- это и гадать не нужно. - у всех рано или поздно рождаются с нашей медициной.а вот когда/??
это очень важно!!!!ведь ходишь, смотришь на малышей и ревешь.... и знать КОГДА случится это чудо очень-очень важно...
А вы ее конкретно о чем-то спрашивали?
Или просто молча пришли что скажет.
Старый 25-02-2009, 16:25     #420
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


я уже писала здесь про другую "гадалку", так вот когда она мне сказала неверную ситуацию про настоящее, я, все выслушала и до конца и сказала ей об этом, так она мне сказала, раз я это вижу - значит будет))))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.