А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 01:28     #4181
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Катя-Жаклет! поздравляю с таким серьезным событием в твоей, нет, в вашей с Амелькой жизни!


Очень рада и за тебя и за девочку
спасибо
з.ы. девочка тоже очень рада
Старый 19-11-2008, 02:01     #4182
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Девочки! Кто отзывался у меня в топике на бесплатную фотосессию? Ау!
ТОпик посчитали УСЛУГОЙ и перенесли в соответствующий раздел А все посты удалили... Хожу теперь и ищу всех, кого успела посмотреть...
Старый 19-11-2008, 10:11     #4183
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ в МПЦ. здоровенькие, симпатичненькие, похоже девочка.
Похожа на брата
Старый 19-11-2008, 10:16     #4184
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Всем болеющим выздоровления!
У нас тут не так давно всю семью подкосил ротовирус, но я бы сказала мы быстро поправилсиь с помощью гомеопатии. У нас сначала Марьяна, но она как-то легче всех и быстрее всех выздоровела, потом я , потом муж с ужасной температурой, потом моя мама и последний папа, одна сестра только не заболела, так как в то время сутками работала.
Я за это время 1,5 кг сбросила
Старый 19-11-2008, 10:33     #4185
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Я за это время 1,5 кг сбросила
Это единственный плюс ротовируса
Старый 19-11-2008, 11:06     #4186
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня у Егора ротовирус, целый день практически ничего не ест, пару кусков сыра и пол банана, на него это так не похоже( Что-то меня тоже как то мутит. Так что пока перевод денег только на карту((
Держитесь! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Да, чтоб просто попасть в сад. Сад самый обычный. По-другому никак. Либо ждать след года (и то далеко не факт, что и на след попадем). Я уже дома не могу и по деньгам уже дома сидеть очень напряжно.
Нет, не зав (завы у нас боятся от частных лиц брать) . По другим связям (это типа как спонс помощь будет, но не от меня, а от организации). У нас тут по-другому практически не попасть, ну оч маленькая вероятность! А суммы уже до 50тыс. доходят. Т к мало садов, катастрофически не хватает. Мне вот просто и стало интересно, как это по меркам города? Все у нас за бесплатно в сад попадали по очереди?
Не знаю еще, возьмут-не возьмут, завтра разговаривать буду с самой заведующей.
Держите кулачки за нас.
Мы тоже попали в сад без всякой спонсорской помощи, повезло У Вас тоже все сложится. Если уж совсем БЕЗ вариантов, то 15000, наверное, я бы заплатила. Нет, я бы точно заплатила. По правде говоря, я была готова оказать спонсорскую помощь, когда столкнулась с проблемой устройства в сад.

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Егорке и всему вашему семейству @@@@@@, чтобы полегче перенесли

Катя Кисскейт - дак тем более надо идти, получим кучу эмоции и позитива перед новым годом!

Наташа - 15 тысяч круто блина.....мы 3 тока пока сдавали, хотя попали в сад только по ходатайству с мужненой работы

Блин а у нас отит....мы вторые заболевшие из группы садика (ну это я столько знаю может кто еще). В общем седня Инфант 2 раза в Отрадное ездил. Одно ухо совсем плохо....может прорвать...если не прорвет (скзала вы поймете что пора ехать в больницу Макс будет орать от боли, давление будет происходить и больно очень) и лечение не поможет сказали ехать в 5 ДБ в Купчина и прокалывать в ухе перепонку......врач с Инфанта сказала это ничем не грозит. Прописали всего. А скопилась жидкость из-за соплей.....вот так и не лечи сопли, фих знает.

Так что эти м не садики
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
После такого чудного отдыха и заработать такую неприятную болячку
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ в МПЦ. здоровенькие, симпатичненькие, похоже девочка.
Похожа на брата
Красота! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
всем привет! а мы в больнице со всей этой шнягой пролежали неделю вчера выпустили. Неделю кололи антибиотики и 4 капельницы по 6 часов Так жалко ребенка было
Не могу читать о том, как малыши попадают в больницы. Жалко до слез. Набирайтесь сил и не болейте!

А у нас сегодня было "утро стрелецкой казни". Моя Настена проснулась в 5-30! Сначала просто выли, потом пили водичку, сморкались, опять выли, потом лежали. А маме, пардон, надо собираться на работу. Я уж и так и эдак перед ней. И зубы заговариваю и вкусную витаминку предлагаю - нет и все, не хочу вставать, и маму не хочу отпускать! Папу вообще в комнату не пустила: ИДИ - говорит. В общем, пришлось пугнутьЕсть у нас на экстренный случай сосед, который все время сверлит (дом то новый) зовется он ДРЫНЯ. Вот дрыня и проснулся Моя коза быстренько успокоилась, умылась, оделась и вышли мы сней в ясли. Там уже с песнями и со стихами (мама не нужна) бегом в группу, еле-еле успела натянуть юбку на нее.
Итог: дочь в саду с улыбкой и с сияющими глазами, а мама тем временем без макияжа и голодная - на работе.
Это что? Кризис начинается? Слышала еще про так называемый "мамский период". Это он?
Старый 19-11-2008, 11:36     #4187
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
сейчас восстанавливаю ей организм. А что это было? фик знает...какая-то кишечная инфекция. Т.к. сразу какахи не сдали, а потом антибиотиками залечили ,ничего определенного не показали...
анализ крови сразу показал сильный воспалительный бактериальный процесс (пусть меня поправяит наши медики)
Ужас какой!!! Бедолаги!
Че-то какие-то вирусы стали - ужас. Мне мама говорила, что когда она раньше на участке педиатром работала (20 лет назад), никаких ротавирусов в помине не было. они даже названий таких не знали. С годами вирусы очень мутируют, сейчас много новых появляется. Поэтому действительно фиг знает что это.


У меня тут муж болел тоже не пойми чем. Сначала выс темп, потом понос, живот болел, потом вся кожа чесалась. Мы слава богу не заразились от него. Тоже фиг знает, что было? Причем меня в этой ситуации поразила участковая врач. Мы ее вызвали, т к ему нужен был больняк на работу, прописала антигриппин, еще какую-то хрень. Говорит, чтоб горло не першило. Он говорит ей мол да у меня с горлом все в порядке, вы ж смотрели - оно не красное даже. Нет, все равно они прописывают то, что им фармацевты рекламируют. Ужас! Даже анализы никакие не назначила сдавать, дома мал ребенок, мало ли какая инфекция прошла? Может она опасная для окружающих? Не знаю, конечно, может у кого-то в поликлинике нормальные участковые, у нас это просто тихий ужас.
Старый 19-11-2008, 12:09     #4188
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Ужасы какие А почему сопли не лечились?
Нет лечились но не жесткими методама и Хумером, эвкалиптиком и т.д. ]Ну я просто поняла что мне народными средствами с соплями не справится к сожалению. Сопли блин уже приобретают оттенок

Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ в МПЦ. здоровенькие, симпатичненькие, похоже девочка.
Похожа на брата
Поздравляю, это здорово

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
всем привет! а мы в больнице со всей этой шнягой пролежали неделю вчера выпустили. Неделю кололи антибиотики и 4 капельницы по 6 часов Так жалко ребенка было
Ой бедная Никуська, восстанавливайтесь скорее

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
После такого чудного отдыха и заработать такую неприятную болячку

Итог: дочь в саду с улыбкой и с сияющими глазами, а мама тем временем без макияжа и голодная - на работе.
Это что? Кризис начинается? Слышала еще про так называемый "мамский период". Это он?
Спасибо, будем стараться.
Просто наверно не в настроении проснулась крошка
Старый 19-11-2008, 12:30     #4189
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня и у Егора ротовирус, целый день практически ничего не ест, пару кусков сыра и пол банана, на него это так не похоже Что-то меня тоже как-то мутит. Мы в суббот у Кати-Жаклет были в гостях, а на следующй день они все заболели, вот и до нас черед дошел
Странно, одни мы не заболели, хотя в тот же день у Кати в гостях были.... но пораньше.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ясно, они на машине, спецом мама та на права сдавала и ведро какое-то покупала, только сад возить, потом оставляла машину у садика и на общественном траспорте к центр на работу.
Я по такой погоде тоже уже задумалась о правах, так как идти далеко и больно холодно!

Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ в МПЦ. здоровенькие, симпатичненькие, похоже девочка. Похожа на брата
Оленька, поздравляю! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
всем привет! а мы в больнице пролежали неделю вчера выпустили. Неделю кололи антибиотики и 4 капельницы по 6 часов Так жалко ребенка было
Как хорошо, что вы уже вышли и всё кончилось благополучно! Теперь восстанавливайтесь поскорее!
Старый 19-11-2008, 14:51     #4190
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Две недели не в саду. Сдавали анализ на ротавирус, положительный. Сегодня возила баночку на перездачу, что б нас тьфу-тьфу. Столько дел было профукано..
Докатилась до абсолютного мамо-годзиловского поведения.. Ребзь просыпается с утра, заливаю ему хлопья молоком и даже не наблюдаю, как это поглощается, торчу за компом.. Устала до чертиков..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.