Список врачей в 9 р/д - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 23:20     #401
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь рассказать про Просвирнина??У меня много знакомых у него рожало.Все хвалят!!!
Я с ним рожала
Очень приятный врач
Старый 12-04-2008, 00:22
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #402
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Тихонов ЮЕ - кто такой? как с ним лучше договариваться? (офиц-но или лично?)
Старый 12-04-2008, 16:11     #403
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
Тихонов ЮЕ - кто такой? как с ним лучше договариваться? (офиц-но или лично?)
отличнейший дядька - он мной занимался на дородовом отделении...
веселый и оч. ответственный.. но я бы не стала с ним рожать - для принятия решения о чем-то вызывал то Куликову, то Иванову, то еще врачей и профессоров.. для подстраховки, понятно, но все же хочется самостоятельных решений доктора.
очень этим порадовала Филиппова, я уже писала про нее........
договариваться лично?? не знаю, они не имеют права появиться в р/д без договора (вне своей смены), у них с этим строго, так что вряд ли..
Старый 04-05-2008, 13:20     #404
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Мне Саурина тоже не очень. Хоть я и рожала с ней по договору на СР . Может как врач и все правильно делает, но как человек мне с ней тяжело было общаться . Она любит спокойных беременных, чтоб без проблем. Второй раз к ней точно не пойду . .
А Вы думаете, что другие врачи любят с проблемами? И от куда у Вас такая информация? Мне просто интересно, что она должна была сделать, чтобы Вам было легко общаться?
Старый 04-05-2008, 15:40     #405
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что другие врачи любят с проблемами? И от куда у Вас такая информация? Мне просто интересно, что она должна была сделать, чтобы Вам было легко общаться?
Я просто высказала свое впечатление от этого врача. Может кому-то с ней было легко, мне было трудно. Если уж я плачу деньги за индивидуальные роды, то хотелось бы, чтобы и отношение было соответсвующим. А не упреки и недовольство по каждому поводу. Я согласна, что может быть я излишне беспокойна была, но я ж не каждый день рожаю. Тем более беременность была не из легких. И роды такие же. Я конечно понимаю, что вряд ли кто-то из врачей любит сложные роды, но не у всех же получается рожать идеально.
Старый 04-05-2008, 16:34
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #406
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
веселый и оч. ответственный.. но я бы не стала с ним рожать - для принятия решения о чем-то вызывал то Куликову, то Иванову, то еще врачей и профессоров.. для подстраховки, понятно, но все же хочется самостоятельных решений доктора.
ну может и хорошо!!!у всех так скромненько по одному врачу,а у вас консиллиум!!!

з.ы. а это Тихонов,это тот пусечка, который всех Заями называет???)))
Старый 04-05-2008, 16:35     #407
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Я просто высказала свое впечатление от этого врача. Может кому-то с ней было легко, мне было трудно. Если уж я плачу деньги за индивидуальные роды, то хотелось бы, чтобы и отношение было соответсвующим. А не упреки и недовольство по каждому поводу. Я согласна, что может быть я излишне беспокойна была, но я ж не каждый день рожаю. Тем более беременность была не из легких. И роды такие же. Я конечно понимаю, что вряд ли кто-то из врачей любит сложные роды, но не у всех же получается рожать идеально.
Вы извините, если я грубо написала. Просто для меня это было странным. Я не слышала никак упреков, не видела недовольства. Естественно, что за свои кровные хочется получить ВСЕ по полной программе. Но иногда врач может быть на работе вторые и третьи сутки. Главное, чтобы с ребенком было все хорошо. По себе могу сказать, что я была очень мнительна и мне казалось, что как-то ни так на меня посмотрели, ни тем тоном сказали.
Старый 04-05-2008, 16:58     #408
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Девочки, а с Щукиной Анной Марковной кто-нибудь рожал? Как она?
Старый 04-05-2008, 17:18     #409
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Вы извините, если я грубо написала. Просто для меня это было странным. Я не слышала никак упреков, не видела недовольства. Естественно, что за свои кровные хочется получить ВСЕ по полной программе. Но иногда врач может быть на работе вторые и третьи сутки. Главное, чтобы с ребенком было все хорошо. По себе могу сказать, что я была очень мнительна и мне казалось, что как-то ни так на меня посмотрели, ни тем тоном сказали.
Да, нет, все нормально. Может просто мне так не повезло. Но факт остается фактом, такое отношение не по мне. Хотя когда мы с ней знакомились, она мне очень понравилась, мы с ней хорошо побеседовали, у меня не было даже сомнения, чтобы менять врача. Все началось с того, что я позвонила врачу ночью, когда отошли воды. Сразу было понятно, что мои роды в ее планы сегодня не входили. В общем в течение всех родов было ощущение,как будто мне одолжение делают, что согласились принимать мои роды. Зачем тогда заключать договора? Но в целом, еще раз повторюсь, как врач Саурина очень грамотный специалист, к этому нет претензий.
Старый 04-05-2008, 17:24
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #410
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Очень хороший врач - Рохияйнен Людмила Юрьевна! При первом взгляде на неё возникает ощущение, что всё будет хорошо... И так оно и было! Я сама к ней по рекомендации шла и не пожалела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.