Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 16:11
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #401
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, я смогу дать денюшку чутьпозже, когда муж принесет з.п. Сейчас, пока я пас к сожалению.

Девочки, еще такой вопрос, если очень срочно будутнужны раскладушки, может можно будет взять из марафонских денег, а потом доложить обратно, когда подсоберем?
Старый 02-12-2008, 16:23
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #402
mamasolnishka
Частый гость
 
Профиль mamasolnishka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения, Гражданка
Сообщения: 22
mamasolnishka отсутствует


подскажите, а машинку Алеше купили уже? а то совсем скоро день рождения, порадовать надо бы
Старый 02-12-2008, 19:00
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #403
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, срочно нужен совет и помощь!!!!!!
Ситуация следующая, сегодня у Марка был консилиум и по результатам анализов было принято решение продлить химию Маркуот 4-6 мес., а не 10 дней как планировалось ранее. И в результате чего им предложили уехать в Архангельскую больницу. Вопрос в следующем, возможно ли оставить Татьяну и Марка в Питере, какими-то правдами и не правдами? Люди, прошу, дайте хоть какой-то совет. Таня оченьбоится, что в Архангельске могут не успеть помочь, ведь там гораздо хуже и обарудование и квалификация врачей, чем в Питере. Можету кого-то есть знакомые медики, у которых есть выходы на гемотологов детских и которые возьмут Марка на лечение.
Старый 02-12-2008, 19:21     #404
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужен совет и помощь!!!!!!
Ситуация следующая, сегодня у Марка был консилиум и по результатам анализов было принято решение продлить химию Маркуот 4-6 мес., а не 10 дней как планировалось ранее. И в результате чего им предложили уехать в Архангельскую больницу. Вопрос в следующем, возможно ли оставить Татьяну и Марка в Питере, какими-то правдами и не правдами? Люди, прошу, дайте хоть какой-то совет. Таня оченьбоится, что в Архангельске могут не успеть помочь, ведь там гораздо хуже и обарудование и квалификация врачей, чем в Питере. Можету кого-то есть знакомые медики, у которых есть выходы на гемотологов детских и которые возьмут Марка на лечение.
Напишите мне подробности в личку, хорошо? Очень важно, какой именно протокол. Если базовый, то Архангельская больница неплохая и справится, с лекарствами, если что, подстрахуем. Капать этот протокол в клинике ТКМ - значит лишить какого-то ребенка трансплантации, которую могут сделать только здесь, все койки считанные, Вы же знаете... Если же перекладывать Марка в 31-ую или ДГБ, то лечение будет полностью платным, это городские больницы, туда нет федеральных квот. Стоимость лечения будет несколько сотен тысяч. Поэтому подробности крайне важны!
Старый 02-12-2008, 19:27     #405
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Дорогие девушки, Владу Григорьеву нужно специальное питание Модулен. Помогите, пожалуйста, с информацией - где он подешевле?
Старый 02-12-2008, 19:40     #406
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, Владу Григорьеву нужно специальное питание Модулен. Помогите, пожалуйста, с информацией - где он подешевле?
Попробовать заказать в "Фиалке" по нашей карте?
Старый 02-12-2008, 19:47     #407
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Попробовать заказать в "Фиалке" по нашей карте?
Если там есть - отлично!
Старый 02-12-2008, 20:04     #408
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasolnishka Посмотреть сообщение
подскажите, а машинку Алеше купили уже? а то совсем скоро день рождения, порадовать надо бы


За машинкой добралась только сегодня!!!
Купила! У меня осталось 100 руб плюс еще было 100 руб общественных. думаю, купить ещё игру с кубиками или что-нибудь для рисования.


Девочки, у нас ещё у Славы День Рождения через неделю! Он был так расстроен такой скорой госпитализацией, что даже ничего не хотел себе в подарок на праздник..... Сейчас он уже поспокойней, выясним у Гали, чем можно будет парня порадовать.

А как Адвита порадовала Наташу!!! Она мечтала о ноутбуке, даже написала письмо Деду Морозу. У всех соседей по палатам был ноутбук, а у нее нет. В Адвите нашёлся старенький нотик, его дали попользоваться Наташе, ребенок счастлив!!!!! Только ей бы ещё нужна мышка, хоть старенькая. Может, у кого найдется?

Натусик почти ничего не ест, её даже стали кормить через капельницу. А у Славика, наооборот от гормонов проснулся просто зверский аппетит!
Старый 02-12-2008, 20:16     #409
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
А как Адвита порадовала Наташу!!! Она мечтала о ноутбуке, даже написала письмо Деду Морозу. У всех соседей по палатам был ноутбук, а у нее нет. В Адвите нашёлся старенький нотик, его дали попользоваться Наташе, ребенок счастлив!!!!! Только ей бы ещё нужна мышка, хоть старенькая. Может, у кого найдется?

Натусик почти ничего не ест, её даже стали кормить через капельницу. А у Славика, наооборот от гормонов проснулся просто зверский аппетит!
У меня есть мыша, так что при встрече могу передать вам
Старый 02-12-2008, 20:23     #410
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
У меня есть мыша, так что при встрече могу передать вам


Ксюша, спасибо огромное!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.