Гатчина отзовись - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 12:56     #401
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
я бы не сказала что они маленькие, видно хорошо
вот только не чувствуются почти, это плохо
короче осматривать нужно регулярно, особенно на даче
Эти гнусные сикарахи пока не насосутся, совсем маленькие. По себе знаю, снимала с себя. И кусал меня один такой гаденыш. Причем, я приехала в воскресенье, вымылась с ног до головы, одежду постирала, а в среду я уже обнаружила этого гада у себя на левом боку! Вот когда он насосался моей кровушки, стал довольно большим. Ой, как я веселилась с ним в Боткина! ТТТ, но все обошлось.
Старый 02-06-2007, 10:12
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #402
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Гатчинцы привет !!! Можно у вас чуток побывать в гостях? У меня родители живут в Гатчине и сама когда-то тоже, а сейчас в Питере. Но вот на лето приезжаем на дачу пожить (в р-не Солодухина). Хотела у общественности спросить, не посоветует ли кто хорошую массажистку, т.к. нам возможно понадобится, а в Питер ездить каждый день не хочется .
Да, и может порекомендуете невропатолога (за денежку)? Это уже не мне надо, это знакомые просили поискать именно в Гатчине.
Старый 02-06-2007, 12:26
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #403
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


невропатолог в стоме на госпитальной есть, 9-34-31
Старый 03-06-2007, 13:04     #404
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
очень дешево, тоже туда буду ходить, правда нам надо не ходить а ездить из деревни, но все равно лучше чем в городе торчать
верите, но медсестра из пк кот живет в соседнем доме приходила ко мне за 300р!!
у меня было два курса платных и один бесплатный
интересно, в стоме надо на определенное времязаписываться? и есть ли там очередь?
Это 300 руб. за один сеанс фореза? Круто...В стоме - да, по записи...можно сразу на все дни время выбрать, можно каждый раз, как идешь... правда, бывало, что я звонила записаться - а у них места закончились. Но так было,только если в этот же день хочешь, а на следующий, как правило, уже были варианты . Работают с 9 до 21, так что можно повыбирать время .
Еще всем, кто собирается пользоваться услугами стомы, сообщаю способ сэкономить : Стома является членом "клуба друзей "Квартета" или что-то в этом духе. В самом квартете (их несколько по Гатчине, знаете, наверное) покупаете карточку, стоит 100 руб. Даёт кое-какие скидики в самом квартете и др. магазинах (Экзот - цветочный, модуль плюс - мебельный, сантехника,Афродита (женская одежда), турфирма Вояж,такси грин вэй, автозапчасти регион 47, пара агенств недвижимости) , и при её предъявлении в стоме - скидка 5%. Оно негусто, конечно, но когда туда постоянно ходишь, например, зубы лечить, то очень неплохо получается.
Старый 03-06-2007, 21:46     #405
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Это 300 руб. за один сеанс фореза? Круто...В стоме - да, по записи...можно сразу на все дни время выбрать, можно каждый раз, как идешь... правда, бывало, что я звонила записаться - а у них места закончились. Но так было,только если в этот же день хочешь, а на следующий, как правило, уже были варианты . Работают с 9 до 21, так что можно повыбирать время .
Еще всем, кто собирается пользоваться услугами стомы, сообщаю способ сэкономить : Стома является членом "клуба друзей "Квартета" или что-то в этом духе. В самом квартете (их несколько по Гатчине, знаете, наверное) покупаете карточку, стоит 100 руб. Даёт кое-какие скидики в самом квартете и др. магазинах (Экзот - цветочный, модуль плюс - мебельный, сантехника,Афродита (женская одежда), турфирма Вояж,такси грин вэй, автозапчасти регион 47, пара агенств недвижимости) , и при её предъявлении в стоме - скидка 5%. Оно негусто, конечно, но когда туда постоянно ходишь, например, зубы лечить, то очень неплохо получается.
а в каком "Квартете" карты продают?
Старый 04-06-2007, 12:22
ответ для shp-lena на сообщение "а в каком "Квартете" карты..."
    #406
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
а в каком "Квартете" карты продают?
А не во всех? У нас рядом квартет на Рощинской, 25, там точно продают . Надо поспрошать, может, в других тоже...
Старый 04-06-2007, 20:57     #407
kuzora
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 332
kuzora отсутствует


Всем привет! Мы живем на Изотова, никого нет рядом? Были бы рады познакомиться......
И еще никто не делал массаж у Кати или Евгении Петровны? Какие отзывы?
Старый 04-06-2007, 23:02
ответ для kuzora на сообщение "Всем привет!:support::support::support:..."
    #408
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzora Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы живем на Изотова, никого нет рядом? Были бы рады познакомиться......
И еще никто не делал массаж у Кати или Евгении Петровны? Какие отзывы?
Мы с вами соседи . Живем на Рощинской в районе Изотова. Мы чуть-чуть постарше .
Старый 05-06-2007, 09:54     #409
kuzora
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 332
kuzora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Мы с вами соседи . Живем на Рощинской в районе Изотова. Мы чуть-чуть постарше .
Совсем немножко, может как-нибудь получиться встретиться?
Старый 05-06-2007, 10:51     #410
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzora Посмотреть сообщение
Совсем немножко, может как-нибудь получиться встретиться?
мы живем на хохлова, где изотова тока представляю, но гуляем мы в парке и на соборной, можно попробовать встретиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.