Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:33     #4061
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelyk Посмотреть сообщение
А от какого блендера получается как в баночке, озвучьте фирму и модель?
Думаю тут дело не в брендне, а в мощности и скорости помола...У меня тоже сначала не с первого раза получилось гомогенная консистенция....,
У меня Tefal( 2 скорости, 600W)
Старый 31-03-2009, 11:34     #4062
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


привет всем! На нас переход на летнее время как-то не правильно сказался - спим до обеда! Я только встала, а дочка еще дрыхнет... Или это погода?
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажте, пожалуйста, я купила блендер, думала, что пюре из цв. капусты получится как в баночке по консистенции, а получилось, просто, мелко порубленная капуста, т.е. не пюре, а как крупинки такие мелкие.
Это что так и должно быть или это я блендер такой "хороший" купила или может я мало в стаканчик капусты положила (буквально, маленькую головку от кочана).
я не поняла в каком стаканчике ты делаешь... но у моего блендера есть стаканчик у которого внутри лезвия (измельчитель) и есть высокий стакан, в котором я все перемалываю с помощью такой палки у которой на конце лезвия.... как чурка объясняю... так вот с этой палкой получается все очень гомогенное. А в измельчителе просто измельчается.
вот такой у меня блендер Bosh
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 12:19     #4063
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Не у нас с кашей все в норме. Каша, творог, кефир и питьевые йогурты наше все Только это едим, ну и под настроение может фруктиков поесть....
А у нас с фруктами и овощами и творожком все идеально, вот только каша нам разонравилась
Старый 31-03-2009, 12:22     #4064
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот такой у меня блендер Bosh
И как нравится блендер??? А то я такой же хочу пробрести!!!
Старый 31-03-2009, 12:30     #4065
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Не у нас с кашей все в норме. Каша, творог, кефир и питьевые йогурты наше все Только это едим, ну и под настроение может фруктиков поесть....
Осторожнее с обилием молочных продуктов! У нас Вита тоже может питаться одними молочными продуктами творогами и йогуртами, любит она их. Но! у нее какашки становятся белесыми и это плохо, т.к. означает, что не хватает фермента для переработки
этих самых молочных продуктов.

Для меня это было открытие, т.к. я всегда считала, что кисломолочные продукты полезны в любом количестве. Оказываеся это не так, поэтому у Виты ограничение на потребление йогурта и творожков .

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Да наверняка зубы... хорошо хоть играла, а не плакала... у меян Ева что-то спит отвратно уже какую ночь но хоть темпы нет и аппетит вернулся...

я сегодня в ужасе прошлась по магазинам, ибо девочка из всего выросла (я имею в виду верхнюю одежду), а комбез от Платона, который я планировала ей на эту весну и осень ей УЗКИЙ! в ЗМ, Дети, Детском мире на 74-80 раздельных комбезов нет... 2-3 штуки ядрено-розового цвета, от которого тошнит...

про Платона тут все сложно... просто пока мы ждем, то мы ждем что одно выправится, а другое в это время ухудшается... у него сейчас одна нога короче другой - идет перекос всего тела(еще и поэтому мы с ним к остеопату минимум раз в месяц ходим)...
в общем, лучше об этом тут не говорить, тк слава природе, ни у кого из августят такого нет...
Да Стася тоже плохо спит последние ночи. Вот сегодня вроде и не просыпалась, ела во сне. Но ела грудь раз 5 за ночь, а до этого просыпалась уже 1-2 раза под утро. Короче, я не высыпаюсь .

Я еще не начала ничего искать, но хочу слитный комбез. Мне кажется в коляске лежать удобнее. А вообще мне очень понравился комбез у Натальи (НИК) в свободных. На саму закупку я умудрилась опоздать, но там есть несколько малышковых весенних комбезов, вот думаю прикупить в выходные.

Платоше мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Уверена, справитесь с проблемой, главное не опускать руки. Платон такой симпатичный мальчишечка!
Старый 31-03-2009, 12:52     #4066
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, подскажте, пожалуйста, я купила блендер, думала, что пюре из цв. капусты получится как в баночке по консистенции, а получилось, просто, мелко порубленная капуста, т.е. не пюре, а как крупинки такие мелкие.
Это что так и должно быть или это я блендер такой "хороший" купила или может я мало в стаканчик капусты положила (буквально, маленькую головку от кочана).
скорее всего потому что маленькая порция. у меня сначала тоже кусочками получалось. а когда положила больше овощей все перетерлось хорошо


всем приветик!
мы уже почти не температурим. ночью и утром было 37,3. сейчас нормальная. зато мы теперь не можем прокакаться ест только веллинги и молоко от каши, овощей и фруктов отказывается
Старый 31-03-2009, 12:56     #4067
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я еще не начала ничего искать, но хочу слитный комбез. Мне кажется в коляске лежать удобнее. А вообще мне очень понравился комбез у Натальи (НИК) в свободных. На саму закупку я умудрилась опоздать, но там есть несколько малышковых весенних комбезов, вот думаю прикупить в выходные.
вчера вечером объездили магазины, сегодня - ничего нету все идет от 92 размера, 1 костюм нашла - от цвета тошно..
я хочу раздельный, тк Ева уже сди в коляске и + у нее само тело длинное - по многим комбезам ей ноги-руки еще с запасом а между ног аж рвется - все на попу уходит... завтра должны придти деньги на карту - поедем в Юниор...
а сегодня к врачу Ева ездила пижонски - в джинсах и бело-золотой кутрке с мехом Чилдрен Плейс... правда куртка на 12 мес с трудом застегнулась
Старый 31-03-2009, 13:00     #4068
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Всему виной то, что я вообще отменила еду из банок и пачек, только все домашнее
Ооо! Поздравляю!!!
Всё, перестаю лениться и начинаю готовить.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот такой у меня блендер Bosh
У меня был такой, проработал 2,5 года и перегорел. Потом купила Филипс, почти 2 года работает, вот, наблюдаю за ним... Но перемалывали оба хорошо!
Старый 31-03-2009, 13:02     #4069
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Вот пупсик у меня вырос - ударится и с рёвом к маме ползёт, чтобы на ручки взяла и пожалела
Старый 31-03-2009, 13:04
ответ для kurnosy77 на сообщение "Ух ты ! Забавно ! А у нас ни..."
    #4070
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение





как вы сочетаете овощи ? [/color][color=black]Я ввела капусту, тыкву, брокколи, морковь, через пару дней начну кабачки.
и мы мешаем всё подряд: кабачок, брокколи, шпинат, катрошечка,горошек
............................... цв.капуста,тыква,фасоль,кабачок
ВСЁ ПОДРЯД!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.