@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:49
ответ для LisaAlisa на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4041
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это у многих так бывает. лежи больше и отдыхай, ничего страшного. выпишут может быть таблетки какие-нибудь, типа ношпы или гинепрала , чтобы тонус снять.
Так я и так метацин пью, его увеличили на 1 таблу. Купила еще свечи с папавериеом.
Оксанчик! А у тебя что - насморк?
Старый 26-02-2009, 21:31     #4042
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксанчик! А у тебя что - насморк?
ага, насморк.
Старый 26-02-2009, 21:34     #4043
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Подскажите у кого было - мне поставили на УЗИ тонус и угрозу
Не переживайте!Все будет хорошо!!!!У меня у приятельницы обе беременности ставили тонус и угрозу,живот был прямо каменным,у нее такая вот матка.Но Вы больше отдыхайте и доктор же должен прописать какие-нить препараты.Все будет хорошо!!!!
Старый 26-02-2009, 21:34
ответ для LisaAlisa на сообщение "ага, насморк.:("
    #4044
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ага, насморк.
Я капала детский називин по 2 капле в ноздрю, мне помогло. Для меня насморк - худшая болезнь
Старый 26-02-2009, 21:46     #4045
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да это всё понятно, лишние хлопоты только... Просто у меня врачиха в ЖК хорошая и чтобы её не нервировать я сделаю, что она просит, ну уж никаких там биопсий и прочей ерунды - ни-ни... Да она сама сказала, что УЗИ у меня отличное и нет причин для беспокойства, но они обязаны отреагировать...
А что там бумагу должны дать? Я скажу, что ходила, но я уже по отзывам про ОТТО точно туда не пойду, я хоть и успокоилась на этот счёт, но нервничат лишний раз не хочу.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

значит приобрели фонендоскоп?!
не переживай - придут шевелюшки и ни с чем ты их не спутаешь.
Мои масики со вчерашнего утра не шевелились, я запаниковала, но сейчас фуууу - зашевелились

и у тебя машину грохнули перед пункцией? вот точно знак!

+1000000
У родителей взяла, у нас был... Как же не переживать, если у нас у всех сроки одинаковые, все слышат,а я как бегемот бесчувственный...
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ой девы, а потом такие шевелюшки будут что иногда кажется сейчас живот лопнет. Я позавчера вообще ходила на полусогнутых, так моя красотуля головушкой толкала куда то в промежность



и у меня така же - то активность повышенная, то до вечера тишина. Может отдыхает после хорошей разминки
У нас хуже было - мы после пункции ехали домой из финки и получили в зад на Скандинавии. Жигуль нас догнал, а ехали мы ок 100 Помял нам багажник, а нам надо было на подсадку ехать через 2 дня, они там на 3-ий день подсаживают. Мы очень боялись что нас не пустят финны с мятым багажником, но ничего - пустили. Так и поехали - багажник скотчиком заклеили в Рольфе. В общем весело было.
Верююю, но хотЦа уже

Это точно, получается, если где-то убыло, в другом месте приросло. Так и с протоколами...
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Подскажите у кого было - мне поставили на УЗИ тонус и угрозу
Не знаю,Нельчик, но держу за вас с масей, чтоб всё обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 26-02-2009, 21:49
ответ для LisaAlisa на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4046
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а зачем тебе его пшикать так долго? неужели ничем не заменить его, если тебя от него выворачивает? Мне вот например он не подходит, я и не рискую даже больше, у меня горло вообще слабое место, я очень часто давлюсь, даже воздухом могу подавить, задыхаюсь иногда. А в нос , к примеру, мне масляные капли всякие не подходят, насморк даже сильнее становится
вечно у меня всё не как у людей
Дык, я ж не насморк лечу, а стафиллакок, а его так просто не возьмёшь, я ж антибиотики пить не могу, вот так и мучаюсь...
Старый 26-02-2009, 22:06     #4047
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Дык, я ж не насморк лечу, а стафиллакок, а его так просто не возьмёшь, я ж антибиотики пить не могу, вот так и мучаюсь...
ааа
Старый 26-02-2009, 22:51
ответ для LisaAlisa на сообщение "ааа :009:"
    #4048
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я у одного психолога наткнулась как то на такое понятие - Действенный образ события - смысл в том что мы можем влиять на то что будет как позитивно так и негативно, в зависимости от того что ждем подсознательно. Звучит конечно как бред полный, но самое смешное что у нас не один раз срабатывало. Я много могу привести примеров. Может конечно совпадения, а может и нет.
Так что настраивайся лучше положительно! Даже если он скажет что то не то, это ведь не окончательно будет плохо. Еще есть время и до родов и потом если что это корректируется. Просто верь что все будет как надо и все будет как надо.
А из примеров самый яркий это тот что на линеечке Муж когда мы поехали к финам сказал - вернемся с Б. И вернулись! Хотя и клеточек было в 2 раза меньше, и машину нам грохнули на обратном пути после пункции, а нам надо было через день на подсадку ехать и переносила я стимуляцию тяжко. И мазать начало на 12 день. Но вот как муж сказал так и случилось. Вот так вот.
Ой,спасибо!Вообще я тоже считаю,что мысли материальны,и тоже всегда представляю и воображаю события,как будто на яву,чтоб сбывались якобы так делать надо.Но,тут что то я совсем выбилась из колеи,все!!!! настраиваю свои мозги на то,что Лебедев меня обрадует положительными результатами.

Спасибо всем девулечки!!!

Оксан,тебе!
Грипферон

Производитель: Фирн-М / Россия Форма выпуска: капли 10мл
Состав: Новая лекарственная форма интерферона альфа-2b полученного методами генной инженерии и предназначенного для использования в виде капель в нос. Раствор с содержание альфа-2b интерферона в 1 мл 10 000 МЕ. Действие: Препарат обладает противовирусным, иммуномодулирующим, противовоспалительным и противомикробным действием.
Показания: "Гриппферон используется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций (риновирусы; вирусы Коксаки; ЕСНО; коронавирусы; аденовирусы и др.)."
Противопоказания: Не обнаружены
Способ применения: Гриппферон используется как для лечения гриппа и ОРВИ, так и для их профилактики при непосредственной угрозе заражения у детей в возрасте от 1 года и у взрослых. При первых признаках заболевания Гриппферон закапывают в нос в течение 5 дней: в возрасте от 1 года до 3 лет по 2 капли в каждый носсовой ход 3 раза в день (разовая доза 2000 МЕ, суточная 6000 МЕ), в возрасте от 3 до 14 лет по 2 капли в каждый носовой ход 4 раза в день (разовая 2000 МЕ, суточная 8000 МЕ), взрослым по 3 капли в каждый носовой хол через 3-4- часа (разовая 3000 МЕ, суточная до 24000 МЕ). Для профилактики препарат закапывают по 2-3 капли, 2 раза в день на протяжении контакт с больным. При необходимости профилактические курсы повторяют. После каждого закапывания рекомендуется помассировать пальцами крылья носа в течение нескольких минут для равномерного распределения препарата в носовой полости.
Взаимодействие: Не рекомендуется применение совместно с Гриппфероном интраназальных сосудосуживающих препаратов, так как это может способствовать дополнительному высушиваю слизистой оболочки носа.


Оксаночка,но сама я вылечилась я уже писала чем,но на форуме девочки очень хвалили грипферон
Старый 26-02-2009, 23:11     #4049
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девы, как у Зиты дела не знаете?
И тишина.........
Ждем новостей! Завтра Наташа-детсад к ней зайдет, тогда и узнаем.....

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Подскажите у кого было - мне поставили на УЗИ тонус и угрозу
Лежи, ничего не поднимай, метацин 3 р/д и но-шпа....
Ну и Магне В6 - по 1-2 таблетки 3 раза в день




Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксан,тебе!
Грипферон

Производитель: Фирн-М / Россия Форма выпуска: капли 10мл
Состав: Новая лекарственная форма интерферона альфа-2b полученного методами генной инженерии и предназначенного для использования в виде капель в нос. Раствор с содержание альфа-2b интерферона в 1 мл 10 000 МЕ. Действие: Препарат обладает противовирусным, иммуномодулирующим, противовоспалительным и противомикробным действием.
Показания: "Гриппферон используется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций (риновирусы; вирусы Коксаки; ЕСНО; коронавирусы; аденовирусы и др.)."
Противопоказания: Не обнаружены
Способ применения: Гриппферон используется как для лечения гриппа и ОРВИ, так и для их профилактики при непосредственной угрозе заражения у детей в возрасте от 1 года и у взрослых. При первых признаках заболевания Гриппферон закапывают в нос в течение 5 дней: в возрасте от 1 года до 3 лет по 2 капли в каждый носсовой ход 3 раза в день (разовая доза 2000 МЕ, суточная 6000 МЕ), в возрасте от 3 до 14 лет по 2 капли в каждый носовой ход 4 раза в день (разовая 2000 МЕ, суточная 8000 МЕ), взрослым по 3 капли в каждый носовой хол через 3-4- часа (разовая 3000 МЕ, суточная до 24000 МЕ). Для профилактики препарат закапывают по 2-3 капли, 2 раза в день на протяжении контакт с больным. При необходимости профилактические курсы повторяют. После каждого закапывания рекомендуется помассировать пальцами крылья носа в течение нескольких минут для равномерного распределения препарата в носовой полости.
Взаимодействие: Не рекомендуется применение совместно с Гриппфероном интраназальных сосудосуживающих препаратов, так как это может способствовать дополнительному высушиваю слизистой оболочки носа.


Оксаночка,но сама я вылечилась я уже писала чем,но на форуме девочки очень хвалили грипферон

Ой девочки, как человек, изучающий цитокины, интерфероны и тд могу сказать, что они еще НАСТОЛЬНО НЕИЗУЧЕНЫ, что говорить об их безвредности еще крайне рано.... Это не аспитин..
А из носа препараты мгновенно всасываются......

ИМХО, но я бы не стала такие стимуляторы капать. Как и деринат, виферон и прочее.....
Старый 26-02-2009, 23:13     #4050
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, а я от Стамбуловой пришла....

Прыгаю от радости - мои позавчерашние упражнения с лопатой на свежем воздухе не прошли даром!!!
Мы перевернулись головой вниз!!!!!!!!!! Ура-ура!!!!!!

Короче, как всегда,куча позитива и тд..... Стамбулова просто душка.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.