-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 21:43     #4041
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А в Элунде Вилладж музыка в пляжном баре есть? Я так надеялась шум моря слушать. А прочитала, что на пляже есть бар
В нашу бытность музыки в их баре не было, только живая по вечерам. Да и пляжный бар там был очень маленький, под соломенной крышей, неблизко к лежакам. Самые козырные места на пляже (на мой взгляд): на самом конце пирса, тогда только море видишь и слышишь или лежаки на склоне скалы, у самой воды, недалеко от лестницы. В воду в этой части практически никто не заходит (запрыгивает) ибо там очень глубоко, и получается, что ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Вы потом обязательно расскажите, как туда съездили! Очень хочется узнать: как там сейчас отдыхается..
Старый 29-05-2008, 22:14     #4042
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
В нашу бытность музыки в их баре не было, только живая по вечерам. Да и пляжный бар там был очень маленький, под соломенной крышей, неблизко к лежакам. Самые козырные места на пляже (на мой взгляд): на самом конце пирса, тогда только море видишь и слышишь или лежаки на склоне скалы, у самой воды, недалеко от лестницы. В воду в этой части практически никто не заходит (запрыгивает) ибо там очень глубоко, и получается, что ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Вы потом обязательно расскажите, как туда съездили! Очень хочется узнать: как там сейчас отдыхается..
Спасибо. Успокоили немного. Но все равно настораживает. Он больше не Грекотель. И корпуса новые понастроили.
Мне с этим "везет". Прошлым летом выбрала Вантарис Палас, как малонаселенный отель (на 120 человек). Приезжаем, а там новый корпус отгрохали огромный, и все отдыхающие в наш ресторан кушать ходили гурьбой.
В этом году такая же ситуация. Но хорошо хоть я прочитала заранее об этом.
Я вообще то любитель уединенного отдыха.
Старый 29-05-2008, 22:15     #4043
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Крит , Agios Nikolaos, “Candia Park Village” A*

Очевидец есть - Anna-Lizka вот ееотзыв
Чувствую себя просто гуру по Кандии)))
Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был на виллах Калипсо на Закинтосе? По цене они получаются дешевле, чем Candia park village?
Вижу разницу в одном-виллы -это просто считается апартаментами, а Кандиа-апар-отель. В чём разница-а хто ж её поймёт))) В размере может и инфраструктуре чуток.

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Во всех, которые я видела, есть номера, выходящие прямо на море. А Пилот вообще состоит из отдельных домиков. Он в стиле городочка красивого построен. Там и на самом пляже есть домики. Есть домики, которые к лесу выходят.... Когда мы там были ветра совсем не было.
В Пилот я хотела тоже-но пока Ханью отмела-дочку пока укачивает в машине на поворотах-серпантинах, особенно после питья-а уж в самолёте или до или после явно попить придётся)))


У нас был бар у бассейна-музыки не было. В отеле вообще были слышны только цикады и горлинки.Иногда взвизги детей-хотя их там толпы были))) Ну и один раз немцы видно отвальную устраивали-ночью!!! Вот их я готова была прибить-так немузыкально орали, дочка всхлипывала во сне даже
Старый 29-05-2008, 23:00     #4044
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Спасибо. Успокоили немного. Но все равно настораживает. Он больше не Грекотель. И корпуса новые понастроили. .
А вы еще не читали вот этот отзыв по Э.В.? Свежачок, люди только 20 мая оттуда явились. Сразу скажу, пока вы не успели испугаться - там по прежнему всё очень хорошо! Новые корпуса строят на месте тенисного корта и выше в гору - это очень хорошо, т.к. это совсем в стороне от остальных бунгал.
Старый 29-05-2008, 23:01     #4045
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Честно сказать, меня удивила цена на Candia, она выше, чем на виллы. И еще заставляет сомневаться галечный пляж и плохой вход в море. Что скажате, Anna-Lizka?
Старый 29-05-2008, 23:02     #4046
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Девочки-мальчики, всем привет!
ТТТ, 18-го июня летим на Крит, в Motakis Villiage...
Никого там не будет в это время?

У меня вопросы к опотным грековедам, можно?
1. Я знаю, что "в Греции все есть" , но, тем не менее, есть ли на Крите детское питание и памперсы?
2. Кто-нибудь оформлял "заявление о спонсорстве" для консульства Греции? Где текст можно взять?
Всем заранее спасибо!!
Старый 29-05-2008, 23:29     #4047
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, всем привет!
ТТТ, 18-го июня летим на Крит, в Motakis Villiage...
Никого там не будет в это время?

У меня вопросы к опотным грековедам, можно?
1. Я знаю, что "в Греции все есть" , но, тем не менее, есть ли на Крите детское питание и памперсы?
2. Кто-нибудь оформлял "заявление о спонсорстве" для консульства Греции? Где текст можно взять?
Всем заранее спасибо!!
А, озерковские соседи подошли! Здравствуйте! Помню ваш топик про писающих котов (фотографии зверюг были просто суперские! , кстати, как там они поживают?..

2. Образец письма есть на 1й стр. топика. Мы это письмо писали, в числе многих. Нотариально не заверяли. Но к этому письму нужно приложить справку
о зарплате спонсора, не забудьте ее.

1. про подгузники и питание пишут много и часто (посмотрите последние 10 страниц топика, буквально пару дней назад обсуждали - что из этого репертуара есть рядом с Ханья).
Старый 29-05-2008, 23:36     #4048
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А, озерковские соседи подошли! Здравствуйте! Помню ваш топик про писающих котов (фотографии зверюг были просто суперские! , кстати, как там они поживают?..

2. Образец письма есть на 1й стр. топика. Мы это письмо писали, в числе многих. Нотариально не заверяли. Но к этому письму нужно приложить справку
о зарплате спонсора, не забудьте ее.

1. про подгузники и питание пишут много и часто (посмотрите последние 10 страниц топика, буквально пару дней назад обсуждали - что из этого репертуара есть рядом с Ханья).

Одного кота (рыжего перса), увы, пришлось усыпить в день выписки из роддома с младшей. Сдал сильно, ноги задние уже не работали, не ел и т.п.
Ему было уже 12 лет, что для породистых приличный возраст.
А серый - ничего, хоть и старше лет на 5 - терпеливо выносит терзания младшей.

Вот про питание и подгузники че-то не углядела, ща повнимательнее посмотрю.
Образец письма тоже пойду нарою. Очень вы меня порадовали, что нотариально заверять не надо. Справку уже подготовили!!
Старый 29-05-2008, 23:38     #4049
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А вы еще не читали вот этот отзыв по Э.В.? Свежачок, люди только 20 мая оттуда явились. Сразу скажу, пока вы не успели испугаться - там по прежнему всё очень хорошо! Новые корпуса строят на месте тенисного корта и выше в гору - это очень хорошо, т.к. это совсем в стороне от остальных бунгал.
Ну цены ВАМ СМУШКА просто нет!!! Спасибо!
Значит там еще и строительство идет. Сейчас мужа обрадую пойду....
А тенисный корт где был? Уплотняются видать. Эх......не успела я в него раньше съездить....
Старый 29-05-2008, 23:49
ответ для Мадлен на сообщение "Ну цены ВАМ СМУШКА просто..."
    #4050
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Дороги меня не напрягают, даже наоборот радуют. А в горку идти, так интереснее даже.
Стройка не нравится. Весь романтизм она испортила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.