ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:39     #4001
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Позвонила, сейчас сижу и чуть не плачу... Мс сказала, что врач уехал в командировку, при этом говорила таким тоном, что, то ли я ей просто надоела со своими звонками, то ли она вообще считает женщин с подобными заболеваниями понятно кем... Я спросила, может. другой врач подскажет, она нехотя сказала перезвонить позже. Я уже теперь не знаю, стоит ли звонить...
Да у тебя уже признаки беременности....

Наплюй ты 100 раз на этих дур! Еше столько выслушаешь про свою экошную беременность, что закачаешься...
Тебе что надо? Узнать мнение врача. Пусть сединяет. Это важно. А нет, скажи, что книгу отзывов никто не отменял. Всех проверяют. И за такие записи их по головке не погладят....
Держись, зайка, все получится.... Только нервы береги!
Старый 19-09-2008, 14:42     #4002
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
вот правильно мне Самусенков сам сказал что раньше они подсаживали 5 но потом стало по его словам очень много «тройнь» (и им всем выдали квартиры....но это так к слову он сказал наверное ), и что они потом стали исключительно подсаживать только по два… так почему же.... вот вопрос…я хочу что бы мне подсадили всех кто может прижиться…
если тапки и на меня полетят то нам попадет в месте….
Полетят......

Зачем нужно рисковать жизнью всех малышей, если риски их потерять очень высоки
Двойни рождаются преимущественно на 33-34 неделе, тройни - до 30, чаще 27-28....
А вы видели малыша весом меньше килограмма? Это страшно! И со здоровьем проблем больше....
Нет.... Лучше постепенно!
Старый 19-09-2008, 14:42     #4003
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Полазила пока еще по сайтам, действительно, рецидив, похоже, не так страшно. Чуток успокоилась))
Старый 19-09-2008, 14:51
ответ для Tigroid на сообщение "А у меня новая беда!!! Так..."
    #4004
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
А у меня новая беда!!! Так расстроилась, что не знаю, что и делать!!!

Пару дней назад на ПО появился прыщик, маленький такой , беленький, один. Ну я сначала значения не придала, ну, мало ли, бывает... А вчера вечером появились боли в паховых ЛУ, правда, они пока не увеличены, и в мышцах бедер. Похоже, это герпес. Я тут почитала статьи и поняла, что, если это так, то дело совсем плохо... Ну неужели ничего нельзя сделать??? На всех лекарствах написано, что Б- противопоказание... Врачу звонить боюсь, что он скажет отменять поддержку, а в случае чегго- прерывать... Может кто-нибудь знает, можно что-то сделать???
tigroid, начните принимать что-нибудь общеукрепляющее. Продукты с высоким содержанием вит.С, например. Попейте лист смородины, шиповник. Арбидол - противовирусное иммуностимулирующее лек-во, сейчас в инструкции прочитала - беременности, как противопоказания, нет. Делать что-то обязательно надо. Вообще - это хороший признак, у меня так же все было (прижились малявки - иммунитет упал). Только я думала - "болела же до этого герпесом и ничего антитела значит есть". И ничего не предпринимала...
Поддержку отменять вам не будут!
Старый 19-09-2008, 14:53
ответ для Tigroid на сообщение "Полазила пока еще по сайтам,..."
    #4005
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Полазила пока еще по сайтам, действительно, рецидив, похоже, не так страшно. Чуток успокоилась))
Ты же не первый раз заразилась? У меня герпес каждый месяц или через два. Так и что же теперь не беременеть. "Главное спокойствие, только спокойствие"
Старый 19-09-2008, 14:56     #4006
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Я настолько боялась увидеть одну полоску, что вообще тесты не делала, только ХГЧ на 16 ДПП.
Даже Ка мне не поверил, говорит: "Ну Вы тесты наверняка уже делали. "
Зато какое блаженство - спокойно писать на тест после положительного ХГЧ.
(хи-хи, все кушать собрались, а я тут про неаппетитное вещаю)
Я уверена, начну ХГЧ сдавать со 2 дня ПП и ничего с этим не поделаешь. После ИИ 2 недели шли, как два месяца.
Старый 19-09-2008, 15:05     #4007
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
tigroid, начните принимать что-нибудь общеукрепляющее. Продукты с высоким содержанием вит.С, например. Попейте лист смородины, шиповник. Арбидол - противовирусное иммуностимулирующее лек-во, сейчас в инструкции прочитала - беременности, как противопоказания, нет. Делать что-то обязательно надо. Вообще - это хороший признак, у меня так же все было (прижились малявки - иммунитет упал). Только я думала - "болела же до этого герпесом и ничего антитела значит есть". И ничего не предпринимала...
Поддержку отменять вам не будут!

Это мы уже обсуждали несколько раз.
Во-первых, арбидол влияет только на H1N1, H2N2, H3N2 вирусы гриппа, вирусов гриппа В и С, а также респираторно-синцитиального вирусов, парагриппа, ротавирусов, коронавирусов (ТОРС) и аденовирусов в культуре клеток....
На герпес не влияет.

А принимать препарат, влияющий на клетки в момент, когда малыш только начинает расти, это просто убийственно для него.....
Не стоит рекомендовать такой препрат при беременности... Особенно в первом триместре!
Старый 19-09-2008, 15:06     #4008
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Немного успокоившись насчет герпеса и прочитав про тесты Ирусика, решила все же сделать тест- itest- никакого намека на вторую полоску((((
Старый 19-09-2008, 15:06     #4009
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Я уверена, начну ХГЧ сдавать со 2 дня ПП и ничего с этим не поделаешь. После ИИ 2 недели шли, как два месяца.

Не надо раньше 12-13 дня....
Вот у меня на 10 ДПП бластиков всего 32 было..... А нервов за эти 5 дней и слез было просито ведро!
Старый 19-09-2008, 15:06     #4010
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оля, я вот думаю, как к нему записаться....
Там за сколько запись?
Хорошая мысль.
Записываться надо за месяц. Он сказал, предпочитает первый раз смотреть в 12,5 недель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.