๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 08:59     #3991
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
А я на узи иду во-вторник!
потеряли тебя совсем ты уж не забывай нас - во вторник ждем



добр утр
Старый 20-03-2009, 08:59     #3992
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а-а-а!мне на выходе уже подтвердили предлежание, вернее я сама спросила
Аааа, ну точно! Вспомнила!
Старый 20-03-2009, 09:10     #3993
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет девоньки. Как настроение? У меня вот даже ничего-себя вчера вечерок пожалела- так сегодня мона жить и все не так плохо как казалось вчера. Прорвемся- мы сильные и со всем справимся.
Больные вы там как-поправляетесь-хватит уже болеть- пора весне радоватся
Старый 20-03-2009, 09:13     #3994
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
так сегодня мона жить и все не так плохо как казалось вчера. Прорвемся- мы сильные и со всем справимся.
я вчера к вечеру тож "отошла" и мужу люблю, и все хорошо... трам-пам-пам
Старый 20-03-2009, 09:34     #3995
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Можете в меня бросать тапки. Но быть сильной и тащить еще мужа , я устала. Мы с ним чего тольконе пережили-всякое было за эти годы-просто я хочу , в кои то веки, что бы подумали обо мне,и позаботились тоже. А то он устал его н кантовать. Мы с мужем жили душа в душу после рождения Игоря наши отношения дали трещину, У меня сейчас такое ощущение что мой муж решил что он должен жить для себя, а остальное гори синим пламенем. Он от всего устал и ему все надоело. ето его слова. Я често пыталась его не трогать, негрузить ничем ,но все же семья есть семья и у семьи есть свои потребности .Он ничего дома не делает не помогает. Только недовольство выражает -что не то дали покушать с собой на работу. Короче я незнаю как объяснить-я не понимаю чтопроисходит с моим мужем, он сам себя загнал в каойто "угол", тупик и теперь сидит там себя жалеет и во всев винит меня, что я аказывается виновата, в том что так все поисходит- что он лишился работы, прав водительских, и все в таком духе. В итоге срывается на мне, потомучто сорвать свою злость на ребенке ему никто не даст.
Я незнаю что на меня накатило- всему есть предел, и моему терпения тоже.Я не знаю что делать. А ребенка он хотел второго.
Жень да бросать тапки никто не собирается..... как говориться в каждой избушке свои погремушки. Вот только может быть это и будет звучать жестоко (но раз ты сама говоришь столько всего перепробовала)...некоторые мужчины очень ранимы и их тяжело вывести из ступора а некоторых просто невозможно......просто я вспоминаю сколько мужчин "опустилось" после кризиса 1998 года....а женщины наоборот стали сильнее т.к. им детей надо было кормить.
Дай БОГ чтобы у вас все наладилось.

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

!!!

У нас с мужем будет - СЫНУЛЯ Нам 21 неделя и 6 дней. ПДР - 24.07.09!!!
Вес - 0,420 гр Рост 24 см !!!
Наташа поздравляю с сынулей!!!!!!


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

Я пила уголь и много воды, тоже такое было. Но это слабые средства...


Спасибо хоть один ответ! Девочки скажу честно мне вчера было очень обидно, спросила совета помощи а никто даже не отреагировал...зато полный топ картинок...я думала это финиш что у меня с животом было!!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девоньки. Как настроение? У меня вот даже ничего-себя вчера вечерок пожалела- так сегодня мона жить и все не так плохо как казалось вчера. Прорвемся- мы сильные и со всем справимся.
Больные вы там как-поправляетесь-хватит уже болеть- пора весне радоватся

Жень это солнышко так действует!!!!! Весна!!!! Улыбнись и начинай новый день
Старый 20-03-2009, 09:36     #3996
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
пасипки я еще немножко завтра тебя в личку помучаю дабы понять все цифирки от и до
а так понятно - либо 12 мес либо сколько вышло
все верно, чем смогу помогу, но я сегодня на работе до 12 часов, потом у меня уже выходные, но до выезда загород постараюсь еще заглянуть

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
у мя ссылка не открывается...
Эх приятно чувствовать себя исключением
можно зайти на сайт Консультант+ и там выбрать 255 ФЗ в новой редакции,хотя в старой тоже самое, но уж что б совсем все по закону
вот одна из статей этого закона, но лучше читать весь
Статья 14. Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам

1. Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
2. В заработок, исходя из которого исчисляются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, включаются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, учитываемые при определении налоговой базы по единому социальному налогу, зачисляемому в Фонд социального страхования Российской Федерации, в соответствии с главой 24 части второй Налогового кодекса Российской Федерации. В заработок для исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам застрахованным лицам, добровольно вступившим в отношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, включаются полученные ими доходы, с которых уплачены страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "Об обеспечении пособиями по обязательному социальному страхованию граждан, работающих в организациях и у индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные налоговые режимы, и некоторых других категорий граждан".
3. Средний дневной заработок для исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам определяется путем деления суммы начисленного заработка за период, указанный в части 1 настоящей статьи, на число календарных дней, приходящихся на период, за который учитывается заработная плата.
4. Размер дневного пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам исчисляется путем умножения среднего дневного заработка застрахованного лица на размер пособия, установленного в процентном выражении к среднему заработку в соответствии со статьями 7 и 11 настоящего Федерального закона.
5. Размер пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам определяется путем умножения размера дневного пособия на число календарных дней, приходящихся на период временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
6. В случае, если размеры пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, исчисленные в порядке, установленном настоящей статьей, превышают максимальные размеры пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, установленные в соответствии со статьями 7 и 11 настоящего Федерального закона, указанные пособия выплачиваются в указанных максимальных размерах.
7. Особенности порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, в том числе для отдельных категорий застрахованных лиц, определяются Правительством Российской Федерации.
Старый 20-03-2009, 09:42     #3997
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Всем доброго утра!Хорошего настроения и дня!!! Утро сегодня просто чудесное, солнечное, ясное и немного морозное!!!я с утра пока ждала свою машинку и позагорать успела на солнышке и воробьев покормить, какие они милые и забавные, а
пока я их кормила они чирикали, так что утро вышло еще и музыкальным
так, что заряда бодрости на день должно хватить!!!!
Старый 20-03-2009, 09:47     #3998
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Доброе всем утро!!!!!!
хоть и холодно, но зато солнышко!
по телевизору говорили, что сегодня наступает астрологическая весна!
так что всех поздравляю

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Спасибо хоть один ответ! Девочки скажу честно мне вчера было очень обидно, спросила совета помощи а никто даже не отреагировал...зато полный топ картинок...я думала это финиш что у меня с животом было!!!!
Олеся, я вчера видела твоё сообщение! у меня было похожее в субботу! было ощущение что живот изнутри разрывается причём от желудка и до самого низу! мне лично ничего не помогло, на след. день прошло само, поэтому ничего советовать не стала
Старый 20-03-2009, 10:04     #3999
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

У нас с мужем будет - СЫНУЛЯ Нам 21 неделя и 6 дней. ПДР - 24.07.09!!!
Вес - 0,420 гр Рост 24 см !!!
Мои Поздравления!!!!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ага и мой так же))) Сейчас говорит Пуз (пузу а не мне!) иди футбол смотреть
Меня тоже вчера заставили футбол смотреть - типа пусть просвещается

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!!
Живот весь день как барабан такое чувство что сейчас разорвет, вздутие видимо.....
Чего делать??????? Не могу как тяжело
У меня иногда так бывает - мне врач назначил эспумизан 2 горошки, когда проблемы. И миниральную воду - но не больше стакана для профилактики раз в день. ТТТ все прошло - а то очучения совсем неприятные - чувствуешь себя как шарик
Старый 20-03-2009, 10:06
ответ для Zivchik на сообщение ":063: Мои Поздравления!!!!..."
    #4000
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девоньки. Как настроение? У меня вот даже ничего-себя вчера вечерок пожалела- так сегодня мона жить и все не так плохо как казалось вчера. Прорвемся- мы сильные и со всем справимся.
Больные вы там как-поправляетесь-хватит уже болеть- пора весне радоватся
Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
я вчера к вечеру тож "отошла" и мужу люблю, и все хорошо... трам-пам-пам
Девченки - сегодня день весеннего солнцестояния или астрономическая весна
А это значит все темное зимнее уже в прошлом, а впереди возрождение и всетлое будущее - - это по заратустроскому календарю.
Так что желаю всем СЛАДКОЙ ЖИЗНИ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.