Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:16     #391
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Ого, сколько вы написали То тишина, болтатлка

Про Метрогила Дента тоже могу сказать - пользовалась, мне помогло.

А мы вчера на лыжах катались, на горных - так я пока каталась три часа ни разу не упала, а когда последний раз поднималась так неудачно с подъемника упала, что теперь хромаю.... Эх, надеюсь еще успею в этом году покататься, потому что в следующую зиму уже планирую не кататься

аккуратнее, нужно себя беречь


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я так давно не заходила сюда, спасидо за фотографии колясочек и люлечек.
Очень красивые.
А мой муж был очень удивлен когда я ему сказала, что коляска в районе 30 тыс стоит, хихи.
А как удобна ли коляска на 3 колесах? Например, когда на улице слякоть, снег.
моя коляска http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=224 оочень удобная: маневренная, проходимость-СУПЕР, устойчивость хорошая, нужно привыкнуть с бардюра сходить, первое время вело, потом приноровилась, коляску спокойно можно вести одной рукой, причем и по снегу, колеса удобные, большие, в общем у нее один минус-нет амортизации-но по ровной дороге это не чувствуется и по снегу то-же...
Старый 24-02-2009, 23:44     #392
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Девочки, всем привет! Давно не заходила к вам. Уезжала в Европу. У нашей семьи серьезные намерения эмигрировать. Но потом все расскажу, если получится..

Я смотрю вы коляски активно обсуждаете! И каждый свою хвалит
Я только могу сказать, что было у меня много колясок всяких разных, дабы мои друзья мне давали поюзать и определиться с выбором.
Вывод сделала для себя один: на первое время (мес до 6-9) нужна коляска с хорошей амортизацией. А потом главное чтобы легкая была и если малыш уснет-ему удобная.
Трехколесные в этом плане мне не нравились, так как детеныша в ней вертикально не посадишь(они по конструкции не позволяют) и плюс не устойчивые, так как 3-х колесные. Ну и слишком широкие- в лифт не войдут. Вообщем не подошли они мне. Но это чисто мое ИМХО я просто свое мнение высказываю.
Старый 25-02-2009, 01:38     #393
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


наша трехколесная Jane довольно хорошо входит в лифт и устойчивая. Но колеса не пластиковые, а дутые шины.Мне такие больше нравятся, кочки не так сильно чувствуются.
Старый 25-02-2009, 01:39     #394
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Если маленькое колесо, то возможно. У меня прогулка была с большими колесами -все было отлично. На даче по пересеченной месиности только так ходила - не представляю, как бы я ездила по лесу без нее
Вот такая
О, у нас именно такая нежно с дочкой ее лю

и вопрос всем, кто как собирается рожать: платно или просто по сертификату? Первые мои роды были по договоренности с врачем.Сертификатов еще не было. Все прошло довольно хорошо. Единственный минус, не хватило одноместной палаты, тк был беби-бум и мест вообще мало кому хватало Рожала в московской 7-ке.
Здесь как-то озадачилась, потому как "своего" гинеколога нет, где лучше рожать без понятия
Может кто-то поделится врачем или идеями?
Старый 25-02-2009, 11:59     #395
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение

и вопрос всем, кто как собирается рожать: платно или просто по сертификату? Первые мои роды были по договоренности с врачем.Сертификатов еще не было. Все прошло довольно хорошо. Единственный минус, не хватило одноместной палаты, тк был беби-бум и мест вообще мало кому хватало Рожала в московской 7-ке.
Здесь как-то озадачилась, потому как "своего" гинеколога нет, где лучше рожать без понятия
Может кто-то поделится врачем или идеями?
А я чем больше об эжтом думаю, тем больше хочу рожать на платном отделении. Леруху рожала с акушеркой на бесплатном в 9-ке, это хорошо, что в 6 утра сменился врач. Предыдущая просто орала на меня, чтобы я заткнулась. А тот, который пришел на смену, под конец со мной постоянно сидел, несмотря на то, что я ему денег за это не платила... боюсь, что во второй раз так не повезет.... а так хочется человеческого отношения в такой сложный период!!!!
Старый 25-02-2009, 12:00     #396
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно не заходила к вам. Уезжала в Европу. У нашей семьи серьезные намерения эмигрировать. Но потом все расскажу, если получится..

Я смотрю вы коляски активно обсуждаете! И каждый свою хвалит
Я только могу сказать, что было у меня много колясок всяких разных, дабы мои друзья мне давали поюзать и определиться с выбором.
Вывод сделала для себя один: на первое время (мес до 6-9) нужна коляска с хорошей амортизацией. А потом главное чтобы легкая была и если малыш уснет-ему удобная.
Трехколесные в этом плане мне не нравились, так как детеныша в ней вертикально не посадишь(они по конструкции не позволяют) и плюс не устойчивые, так как 3-х колесные. Ну и слишком широкие- в лифт не войдут. Вообщем не подошли они мне. Но это чисто мое ИМХО я просто свое мнение высказываю.
Знакомые настроения у меня родители уже эмигрировалим, теперь ждем, пока они получат гражданство и к ним переедем... они так довольны! и сюда их почти не затащить!
Старый 25-02-2009, 12:17     #397
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Девуськи! Привет!

Как настроения?

Куда все мигрируют нынче?
Старый 25-02-2009, 12:24
ответ для Lenok_81 на сообщение "Девуськи! Привет! Как..."
    #398
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Девуськи! Привет!

Как настроения?

Куда все мигрируют нынче?


А у меня многие в Москву уезжают - вот тут друг с др поздравлял, так он в Москву уехал насовсем я что-то совсем от него такого не ожидала.

Ну что там хорошего?
Старый 25-02-2009, 12:26     #399
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
А у меня многие в Москву уезжают - вот тут друг с др поздравлял, так он в Москву уехал насовсем я что-то совсем от него такого не ожидала.

Ну что там хорошего?
Фу... в Москву.... нафик-нафик
Старый 25-02-2009, 12:28     #400
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
и вопрос всем, кто как собирается рожать: платно или просто по сертификату? Первые мои роды были по договоренности с врачем.Сертификатов еще не было. Все прошло довольно хорошо. Единственный минус, не хватило одноместной палаты, тк был беби-бум и мест вообще мало кому хватало Рожала в московской 7-ке.
Здесь как-то озадачилась, потому как "своего" гинеколога нет, где лучше рожать без понятия
Может кто-то поделится врачем или идеями?
Я только платно, и только со знакомым врачем. Рожала я в 18-м р/д со своей платной акушеркой, на врача тогда денег не хватило, но повезло, что была одна из лучших врачей того р/д. Второй раз рожать там же буду.
А в бесплатную медицину я не верю - это просто лотерея: повезет/не повезет. За деньги тоже, конечно, может всякое случиться, но как-то все-таки надежнее, тем более если врачи знакомые. Бывают и бесплатные врачи хорошие, я в это верю, но просто за эту неделю у моих знакомых произошло просто два ужасных случая с бесплатной медициной (не буду пугать каких) ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.