А вы выключаете мобильный телефон на ночь? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: выключаете телефон на ночь?
да, выключаю 55 13,48%
нет, не выключаю 317 77,70%
когда как, да и причины другие... 36 8,82%
Проголосовавших: 408. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 12:55     #31
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
мы сами часто ночью мчитесь кому-нибудь на помощь?
ну хоть раз такое у вас было?
у меня ни разу
не, у нас самолеты ночью не летают)
Старый 06-01-2009, 12:59     #32
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


я всегда ставлю на тихий режим. Если кто-то позвонит - ребёнка не разбудит, а я услышу.
Не выключаю принципиально, вдруг у родных что-то случится, а у меня мобильник вырублен.

Однажды позвонила подруга в три ночи. У неё только что скончалась мама. Ей нужна была моя поддержка. Ну КАК я могла с ней не поговорить, только потому что ночь и я сплю?!
Старый 06-01-2009, 13:00     #33
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


не отключаю потому что лень
Старый 06-01-2009, 13:00     #34
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Раз - дцать. Был период, когда я не могла себе позволить иметь отключенную мобилу по этой причине. Сейчас могу, и это кайф. Но вопрос "ну хоть раз было" представляется странным . Многие именно так и живут. По разным причинам - работа, родственники, друзья, у которых какие-то неприятные ситуации в неразрешенной стадии...
Дык,городской же есть!Речь-то идёт о мобильном из-за случайных звонков.Мне бывает реально плохо после таких тревожных ночных просыпаний(ну,сердечница я)!И кому мне звонить и просить о помощи,если у потенциального "помощника"мобильный лежит в кармане халатика ,с нажатыми "попам" кнопочками?
Старый 06-01-2009, 13:01     #35
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Раз - дцать. Был период, когда я не могла себе позволить иметь отключенную мобилу по этой причине. Сейчас могу, и это кайф. Но вопрос "ну хоть раз было" представляется странным . Многие именно так и живут. По разным причинам - работа, родственники, друзья, у которых какие-то неприятные ситуации в неразрешенной стадии...

Значит наши жизни сильно отличаются. Я думаю что почти любая ситуация может подождать до утра. Так же считает и моя сестра, которая является главным претендентом на звонки ночью, но она этого никогда не сделает. Она взрослый человек, и сама себя так поставила что САМА рулит ситуацию, и ночью будут никого не будет. Даже если вдруг поссорились и она ушла, она найдет где переночевать. А мама.... да не будет она ночью звонить.
Старый 06-01-2009, 13:03     #36
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
Значит наши жизни сильно отличаются. Я думаю что почти любая ситуация может подождать до утра. Так же считает и моя сестра, которая является главным претендентом на звонки ночью, но она этого никогда не сделает. Она взрослый человек, и сама себя так поставила что САМА рулит ситуацию, и ночью будут никого не будет. Даже если вдруг поссорились и она ушла, она найдет где переночевать. А мама.... да не будет она ночью звонить.
Насколько же разные отношения среди близких людей бывают...
Лично мне дико, если моя сестра, уйдя ночью от мужа после ссоры (к примеру) пойдёт искать где переночевать, а не позвонит мне, чтобы переночевать у меня.
Старый 06-01-2009, 13:04     #37
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Насколько же разные отношения среди близких людей бывают...
Лично мне дико, если моя сестра, уйдя ночью от мужа после ссоры (к примеру) пойдёт искать где переночевать, а не позвонит мне, чтобы переночевать у меня.
Алё!Городской-то ещё никто не отменял!
Такое чувство,что о родных ,появилась возможность думать,только когда мобильный изобрели!
Старый 06-01-2009, 13:08
ответ для Будур на сообщение "Выключаю звук."
    #38
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будур Посмотреть сообщение
Выключаю звук.
+1
Старый 06-01-2009, 13:09     #39
zero_account
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 523
zero_account отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Насколько же разные отношения среди близких людей бывают...
Лично мне дико, если моя сестра, уйдя ночью от мужа после ссоры (к примеру) пойдёт искать где переночевать, а не позвонит мне, чтобы переночевать у меня.


Я свою сестру знаю 10 лет, и когда я ее только узнала, еще в самом начале нашего знакомства, я тоже думала что в случае чего и она и я должны помогать друг другу в любое время суток. Она дала мне понять что это не так. Что твоя жизнь это твоя жизнь, и я могу помогать тебе, но не экстренно, что ты САМА управляешь своей жизнью, и не думай что по любому твоему зову, я приду на помощь. Все может ждать до утра.
Старый 06-01-2009, 13:09     #40
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


выключаю звук





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.