Наблюдала сегодня...В шоке... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 20:33     #31
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


[quote=Ленусичек;19423968[B]] А перекладывать то, что вы увидели на плечи "мамочки из этого сада" некрасиво и трусливо. [[/b]/QUOTE]

Автор пытается эту мамочку найти и да "переложить" ей на плечи, это же ее ребенок или как?
Что здесь некрасивого и трусливого?
Старый 18-12-2008, 20:45     #32
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
"Некрасиво и трусливо" это Вы мне?!!!! Вы уверны, что умеете право на подобные определения моим поступкам? А сами Вы разобрались прежде чем ярлыки навешивать? Я с ноющим годовалым сыном возвращалась домой есть и спать. За забором в 150 м. от меня увидела описанное выше. Извините великодушно, что не перелезла в тот же момент через забор, а всего лишь написала об этом здесь. В следущий раз обязательно спрошусь у Вас, можно ли мне завести подобный топ. Ничего не перекладываю ни на чьи хрупкие плечи. И как Вы думаете, станет ли слушать заведущая меня, тетю с улицы? Да туда и не войти просто так, там охрана. Извините тоже, если чем обидела.
ой, не могу , хотела бы посмотреть как вы перебираетесь через забор с годовалым ребенком и при этом тащите за собой коляску это я так разрядить обстановку.....
девчонки, мир тесен, может кто и увидит топик, автор не расстраивайтесь, главное чтоб мамочки-Бэтмены, которые сиганули бы на вашем месте с разборками, увидев подобное не прошли мимо сами.
Старый 18-12-2008, 20:59     #33
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Мама не стала бы говорить - отведу к заведующей! а сама бы разобралась.
Я легко могла бы так сказать!
Я своей и милицией угрожаю иногда
Старый 18-12-2008, 22:49     #34
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Не кажется .
При чём одни и те же ники .
Скоро разговор уйдёт в сторону и начнут обсуждать Вас...
Это точно. Причем, если бы автор все же обратилась к заведующей, то эти меры тоже некоторые сочли бы "трусливыми и некрасивыми" и посоветовали бы в следующий раз идти непременно в РОНО. Типа они бы именно так и сделали в борьбе за психику чужого ребенка.
Старый 18-12-2008, 22:57
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #35
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


В виртуале все горазды саблями махать.....Все смелые и умные.

По факту, я и сейчас не знаю, как бы поступила. Вполне допускаю, что такое может быть, как это не ужасно.
Старый 18-12-2008, 23:28     #36
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
"Некрасиво и трусливо" это Вы мне?!!!! Вы уверны, что умеете право на подобные определения моим поступкам? А сами Вы разобрались прежде чем ярлыки навешивать? Я с ноющим годовалым сыном возвращалась домой есть и спать. За забором в 150 м. от меня увидела описанное выше. Извините великодушно, что не перелезла в тот же момент через забор, а всего лишь написала об этом здесь. В следущий раз обязательно спрошусь у Вас, можно ли мне завести подобный топ. Ничего не перекладываю ни на чьи хрупкие плечи. И как Вы думаете, станет ли слушать заведущая меня, тетю с улицы? Да туда и не войти просто так, там охрана. Извините тоже, если чем обидела.
Я вас ни в чем не обвиняю. Вы поступили так как поступили. Совсем не обязательно оправдываться. Приятно, что вы не безразличный человек. Но увиденное вас сильно расстроило, поэтому я предложила для вашего успокоения выяснить ситуацию. К заведующей сада легко попасть, нужно только пояснить охране, что вы хотите поговорить с заведующей. Главное, разобраться в себе и понять, что же вас больше беспокоит в увиденном.
Старый 18-12-2008, 23:32     #37
Tysska
Участник
 
Профиль Tysska
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Tysska отсутствует


Согласна, что всякие бывают ситуации и дети бывают выводят и нас и воспитателей. Но рукопрекладство... даже банальный подзатыльник... я категорически против!
А про полемику, развернувшуюся в топике скажу - кто может, тот делает, кто не может, тот учит как.
Автор молодец, она решила и смогла проявить помощь так, и в принципе надеялась прояснить ситуацию. Кто как может!
Старый 18-12-2008, 23:40
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #38
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Приятно, что здесь в топе на автора меньше наездов, мол не пошла , не сделала.....

А про мамочек-бетменов-сильно сказано
Старый 18-12-2008, 23:45
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #39
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


вряд ли это его мамаша, она бы не стала заведующей пугать.
ужас конечно!!!
Старый 19-12-2008, 10:10
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #40
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


А для чего топик то создавали? Чтоб народ настраивать против ДС и воспитателей? Или я с работы побегу следить , как мой ребенок там гуляет? С другой стороны хочется присечь конечно такие действия педагогов, если их можно так назвать. Они должны знать, что есть кто-то, кто их видит и осуждает и рано или поздно нарвутся та-ки... Уж воспит. точно шарят по всем нашим топикам, это факт, особенно молодые.
Нужно было дать название топику: ВОСПИТАТЕЛЮ - ПОЗОР! Может хоть чуть-чуть бояться станут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.