Сообщение-предостережение! Кто-нибудь повелся на покупку супер пылесоса Kibry? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2006, 22:32     #31
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
вот если бы мне показали LG или Miele в работе, т.е. с прозрачной камерой и фильтром, чтобы видно скоко засасывает
Думаю, что Вы бы никаких существенных отличий от кирби не обнаружили
Старый 19-08-2006, 00:03     #32
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Купите LG и парьтесь еще меньше. Раз в 10 дешевле Miele и тоже очень хорошие модели есть
А у меня до Miele был LG. Не выдержал ремонта в квартире, бедолага.
Пыль убирал нормално, в принципе, но мне фильтр сзади не нравился. Оттуда тепло шло. А после ремонта - строительная пыль облаком.
А у Миле есть суперский пылесос, с индикатором чистоты поверхности, если даже и не заметишь чего, то там красная лампочка загорается. И фильтр там суперский, рассчитан аж на аллергиков. И мощность - огого, т.е. после него реально чисто, но в то же время шумит негромко. А еще супернадежная фирма, знаю, что не сломается через пол-года.

Так чего за Кирби-то? Он моющий или как? С паром, что-ли?
Старый 19-08-2006, 00:15     #33
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna
Да, а чего это за пылесос-то такой волшебный?
Купите Miele, не парьтесь. Раз в 10 дешевле, и очень хороший.
У нас Миле пылесос,так вот этот представитель Кирби вчера 100 раз пропылесосил участок паласа нашим пылесосом,а потом 1 раз своим-так мы были в шоке,сколько всякого г... еще остается! Все это было под нашим контролем,обмана быть не могло.
Мы были ведь в одном шаге от того,чтобы его купить,но просто пока другие планы.Но думаю все-таки когда-нибудь его купим,надеюсь он со временем подешевеет.
Старый 19-08-2006, 00:18     #34
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna
А у меня до Miele был LG. Не выдержал ремонта в квартире, бедолага.
Пыль убирал нормално, в принципе, но мне фильтр сзади не нравился. Оттуда тепло шло. А после ремонта - строительная пыль облаком.
А у Миле есть суперский пылесос, с индикатором чистоты поверхности, если даже и не заметишь чего, то там красная лампочка загорается. И фильтр там суперский, рассчитан аж на аллергиков. И мощность - огого, т.е. после него реально чисто, но в то же время шумит негромко. А еще супернадежная фирма, знаю, что не сломается через пол-года.

Так чего за Кирби-то? Он моющий или как? С паром, что-ли?
До Миле у нас кстати тоже был LG, причем рабочий был, но муж захотел Миле.
Старый 19-08-2006, 00:25     #35
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Все это было под нашим контролем,обмана быть не могло
И все-таки это был обман. Очень ловкий, но обман. Вы в цирке были? Там тоже все на виду Или взять того же Копперфильда - у того вагоны летают и люди сквозь стену ходят Так и тут - ловкость рук
Старый 19-08-2006, 00:33     #36
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Да в чем обман-то??? вы что считаете, что там все фокусники работают? они ставят новый фильтр, коробочка прозрачная.....я сама пылесосила...все видно как пыль засасывается........
Старый 19-08-2006, 00:34     #37
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Так чего за Кирби-то? Он моющий или как? С паром, что-ли?[/quote]

Ну вот здесь почитайте если интересно http://www.kirby-kst.ru/
Старый 19-08-2006, 00:40     #38
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


...имеет два мощнейших двигателя от "Харлея" Умопомрачительный дизайн на стыке футуристических линий и томного ретро 30-х годов (обтекаемостью форм напоминает "Бугатти"!), бескомпромиссно бронебойная конструкция из суперсовременных металлов, автоматическая коробка передач (!), приводящая в движение колеса, два мощнейших двигателя от "Харлея", море насадок, позволяющих Untimate G выполнять сорок функций (среди прочего: накачка мячей, вибромассаж, полировка пола, тримминг собак и даже устранение канализационных засоров!). Добавьте сюда фирменную щетку Zipbrush со встроенным ротором, специальный вентилятор, вышедший из лабораторных недр космического агентства NASA....

Мне стало страшно
Старый 19-08-2006, 00:45     #39
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Чепуха на постном масле Естественно, что продавцам нужно сильно постараться, чтобы продать эту погремушку за такие деньги, вот и идут в ход фокусы
Старый 19-08-2006, 02:03     #40
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666
Да в чем обман-то??? вы что считаете, что там все фокусники работают? они ставят новый фильтр, коробочка прозрачная.....я сама пылесосила...все видно как пыль засасывается........
А если предположить, что в фильтре есть скрытые ресурсы? Например, прессованная пыль, скрепленная тонкой мембранкой, которая в процессе засасывания пылесосом воздуха прорывается и пыль картинно оседает за прозрачной стенкой?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.