За 30 лет-деток пока нет. Наступила Осень золотая-пусть скорей к нам Аист прилетает! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 17:47     #31
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну, кюретаж матки - это операция все ж таки, хоть и не полостная, так что температура имеет право быть.
Ну ничего ж себе, как тебя быстро отпустили. Или ты сама оттуда с горя сбежала?
Я просто вспоминаю свои выскабливания - держали по неделе, лежала на капельницах с антибиотиками, ползала на УЗИ и физиотерапию, принимала после выписки а-б, сокращающие, иммуномодуляторы, препараты, пробиотики (из-за а-б).
У меня тоже была темп-ра, но еще до выскабливания, поэтому его откладывали. Это первый раз.
А в третью беременность - понятно, нерожавшая матка, бережем и лелеем, метрагил капаем,хиналгин кушаем, профилактика воспалительных процессов, на ф-т ходим. Думаем о том, что еще беременеть и рожать.
Вот. У меня было так. Может, еще кто-то выскажется.
Ну, они на кресле посмотрели, сказали, всё- отлично.. и отпустили домой. На УЗИ к ним в понедельник. Да там мест нет. Что им держать, коли всё сделали? Антибиотики принимаю. Дома-то лежать уютнее... Тут и инет и телик.. И вообще...
Старый 31-08-2007, 17:49     #32
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Тебя, Юленка, всегда мало!!! Напишешь строчечку - и убежишь гулять!!!
Старый 31-08-2007, 17:53     #33
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Я здесь!

Юлёнке трудно привыкнуть, что ты тут. Раньше днем здесь никого не было часто.
Старый 31-08-2007, 17:57     #34
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Ну, они на кресле посмотрели, сказали, всё- отлично.. и отпустили домой. На УЗИ к ним в понедельник. Да там мест нет. Что им держать, коли всё сделали? Антибиотики принимаю. Дома-то лежать уютнее... Тут и инет и телик.. И вообще...
В НИИ СП тоже мест нет. Они меня там по доброте душевной держали. Поскольку не один раз я у них там загорала. А целых 5 раз меньше, чем за 4 года.
А если антибиотики принимаешь - так ведь они курсами идут. Поживи на выходных спокойненько. Думаю, прято-таки острый воспалительный процесс тебе не грозит. Тем более - 37,4... Ну, хиналгин - хинин+анальгин, хинин матку сокращает, анальгин... да чего я тебе, доктору, объясняю...
А в понедельник после УЗИ пожалуешься.
Если с врачом хорошие отношения - позвони, спроси.
Хотя я одна такая - неделю после выскабливания на терапии. Девочки остальные знакомые, кто тоже кюретаж делал, выписывались в тот же день, никаким эндометритом не заморачивались, температуру не измеряли, ничего не принимали. А у меня - горе от ума...
Старый 31-08-2007, 18:01     #35
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Понятно, что 37 не столь трагично. Можно и до понедельника, если без ухудшений.
Старый 31-08-2007, 18:01     #36
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Дозвонилась до доктора. Она успокоила. что это может быть и не надо особо волноваться. Откорректировала назначения врачей. С Божией помощью, прорвёмся!!
Старый 31-08-2007, 18:03     #37
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Дык и я говорю - не страшно. Что принимаешь-то?
Старый 31-08-2007, 18:04     #38
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Юленка, привыкай. Пока я опять чего-нибудь не сломала в компе.
А Хомячок наш в старом топике тусуется...
В одиночестве...
Старый 31-08-2007, 18:05     #39
Альма
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 444
Альма отсутствует


Девочки обращаюсь к вам с просьбой. У меня подруга - со студенческих времен. У нее та же беда что и у вас. 38 , а деток нет. Она с мужем бьется уже много лет. столько врачей, столько попыток и ЗБ не одна и ЭКО не одно. В общем - отчаянье и беда. Я не могу ей сильно помочь. У меня самой трое деток и я вижу, что ее мои утешения лишь раздражают и говорить на эту тему ей со мной больно. Я ее понимаю. Очень хорошие люди они с мужем - оба мои друзья. И опять в прошлом месяце ЗБ. Так хочется что-то сделать. Напишите в мою личку ей. Может ваши слова ей помогут. Может общение с вами натолкнет ее на что-то, придаст уверенность или успокоит. Это правильно, что вы общаетесь. Ведь только те кто пережил то же может понять глубину переживаний. Заранее вам благодарна.
Старый 31-08-2007, 18:08     #40
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


По-моему странно обращаться к Вашей подруге через Вашу личку.

Пусть сюда к нам приходит, вместе легче! От своего имени приглашаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.