Обсуждение колясок-трость - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 02:32     #31
ladyarcher
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 117
ladyarcher отсутствует


У нас тоже Инглезина Трип ) Классная трость )
Старый 18-06-2007, 08:54     #32
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKENTIY Посмотреть сообщение
Мы купили Макларет Техно ХТ...... Все в ней хорошо, кроме одного: ручки "липнут". Мы покупали не сильно б\у. Разговаривала с девочками, у которых тоже Макларены - тоже ручки липучие быстро становятся, возить неприятно. За такую цену, как они стоят, могли бы делать нормально.
А как понять, липнут? Из чего ручки?
Старый 18-06-2007, 09:31     #33
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKENTIY Посмотреть сообщение
Мы купили Макларет Техно ХТ...... Все в ней хорошо, кроме одного: ручки "липнут". Мы покупали не сильно б\у. Разговаривала с девочками, у которых тоже Макларены - тоже ручки липучие быстро становятся, возить неприятно. За такую цену, как они стоят, могли бы делать нормально.
Залипают?
Какой кошмар! И через какое время использования?
Старый 18-06-2007, 10:19     #34
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


У меня на Лондоне ручки из чего-то мягкого, такие удобные и приятные. Поэтому я не понимаю, что такое залипают.
Старый 18-06-2007, 11:15     #35
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


А мы свою АРИЮ поменяли на самую дешовую трость "Мир детства", с жетской спнокй, с бампером и капюшоном. Вроде все довольны
Старый 18-06-2007, 11:51     #36
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэтик Посмотреть сообщение
А мы свою АРИЮ поменяли на самую дешовую трость "Мир детства", с жетской спнокй, с бампером и капюшоном. Вроде все довольны
Она легкая?
Старый 18-06-2007, 23:30     #37
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKENTIY Посмотреть сообщение
Мы купили Макларет Техно ХТ...... Все в ней хорошо, кроме одного: ручки "липнут". Мы покупали не сильно б\у. Разговаривала с девочками, у которых тоже Макларены - тоже ручки липучие быстро становятся, возить неприятно. За такую цену, как они стоят, могли бы делать нормально.
У моей техно классики маклареновской липнут, только когда протираю салфеткой влажной, да и то - меня это не беспокоит, разве что по жаре. Хотя вообще я такие вещи здорово ощущаю...
Старый 19-06-2007, 00:37     #38
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Странно, а у меня ничего не липнит! первый раз слышу про такое!!! На самом деле ручки мне нравяться (почти как новые) - но я их берегу!!! Можно подробней что значит липнут??????
Старый 19-06-2007, 09:29     #39
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


Не удержалась. Я МЕЧТАЛА о Макларене, это была большая и светлая МЕЧТА. Хорошо, что перед тем как искать коляску съездила с детем в магазин и перемерила им (ребенком) все трости. Влезли мы только в Плико. В остальных - в плечах узко. В Макларене ребенку было неудобно.
Старый 20-06-2007, 12:16     #40
VIKENTIY
Активный участник
 
Профиль VIKENTIY
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, Фрунзенский, ул.Турку
Сообщения: 478
VIKENTIY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary-Poline Посмотреть сообщение
Залипают?
Какой кошмар! И через какое время использования?
Мы Макларен Техно ХТ купили после годичного использования, подозреваю, что материал, из чего ручки сделаны "поплыл" из-за того, что предыдущие хозяева возили коляску на юг, в инструкции сказано, что долгому воздействию солнечных лучей и тепла нельзя ручки подвергать. Ручки сделаны из плотной резины, а липучим стал самый верхний слой, который противоскользящий.
Подруга, которая купила новый Макларен в магазине, говорит, что некоторая липучесть ручек у нее появилась поле года использования.
А липнут они в прямом смысле слова, руки прилипают, ну естественно легко отлипляются, а еще могут катышки черные этого самого материала, из чего верхний слой сделан, на руках оставаться.
Ручки эти не заменяют, как запасные детали нигде не продаются, я узнавала.
И еще момент у Макларена: когда коляску складываешь, то передние колеса пачкают капюшон изнутри, приходится на колеса пакет одевать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.