Вопрос воспитателям - Что Вы делаете, если ребенок Вас обзовет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:20
ответ для Gajka на сообщение "У меня подруга воспитатель,..."
    #31
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


в том-то и дело, что я тоже сначала ляпнула, что правильно, что наказали. Сдуру. и от неожиданности. Боюсь, чтоб в привычку не вошло так наказывать. Нашу тем более, бить бесполезно - агрессивнее становится.
Старый 25-03-2009, 11:27     #32
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Ну бить по губам это слишком!!!Первый вопрос ребенку" Кто же это у вас в семье так разговаривает?" У нас в саду некоторые дети тоже иногда показывали не лучшие стороны своего характера, но за это воспитатель максимум говорила им, что не будет им помогать в чем-то если они так себя ведут.
Старый 25-03-2009, 11:28     #33
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что я тоже сначала ляпнула, что правильно, что наказали. Сдуру. и от неожиданности. Боюсь, чтоб в привычку не вошло так наказывать. Нашу тем более, бить бесполезно - агрессивнее становится.
Мне было бы все равно что сделал мой ребенок, это моя ответсвенность и спрашивайте с меня, а вот удар по губам я бы не спустила, или мы в этом саду или эта воспитатель по другому бы вопрос не стоял. Если человеку не хватает такта и педогического мастерства не ставить себя на одну оскус ребенком, который провоцирует, то ей не место в саду. И я бы нашла средство ее убрать культурно.
Старый 25-03-2009, 23:49     #34
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Извините, что не совсем по теме, но не смогла удержаться! Это что за метод такой - СТОЯТЬ НА ПРОГУЛКЕ! Ребенок одет так, что бы ему не жарко было двигаться, а не для того, что бы стоять на одном месте. У подруги так ребенок очень сильно заболел, именно когда его наказали подобным образом! Я бы потом этой воспиталке устроила
По теме: мой как-то пришел из сада и сказал, что его воспитательница по голове ударила и он не пойдет больше в сад! Ну я естественно разбираться, чего, да как! Вобщем получил за то, что ему другой мальчик(самый неуправляемый в нашей группе) руку дверью прещимил Нормально?! Это что бы к нему не подходил типа больше Вопитатели не имеют права руки распускать, можно в РОНО обратиться если что. В соседний сад, один папаша как-то милицию привел...по этому поводу Но это уже крайности конечно!
Вы думаете если ребенок будет сидеь попой на снегу или на голом камне всю прогулку он не за болеет? Мы в первую очередь заботимся о здоровье и о безопасности детей, а то что он стоял пол прогулки так я в этом ничего страшного не вижу, зимой дети одеты тепло, как правило родители одевают кучу одежды на ребенка, а ребенок двинуться не может, причем такое часто и бывает.
А вы нихотите в сад придти поработать? Так сказать познаете все прелести садиковсской жизни Узнаете много интересного о себе от детей, вас даже нарисуют детки.
А еще бывает знаете как приятно, вот мы их ругаем, наказываем, а они к нам подойдут обнимут, еще комплемент сделают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.