SOS!!! Ребенок наелся корма для собак.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:16     #31
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Ничего страшного, вы же собачку не отравой кормите, дайте ребёнку попить побольше или компотик из чернослива, чтоб быстрей прошло)))
Старый 19-02-2009, 14:30     #32
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Да ничего ужасного. Если бы сырой рыбы или мяса из собечей миски дите перехватило - это да, повод для паники, а так... Моей дочке сейчас 2,7 и я уже практически спокойно смотрю и без содроганий, как она пьет собачкину водичку, ест собачкино мясо(вареное), или жует с собакой одну сосиску на двоих...... Глистов у нас нет, с животиком проблем тоже нет. Так что живем Тут вон в каком-то топе люди вообще вспоминали, как шарики ртутные из градусника кушали... Короче, чем старше ребенок, тем спокойнее мама ко всему относится
Старый 19-02-2009, 14:37     #33
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Не переживайте, ничего не будет. Обильное питье давайте. Вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 14:41     #34
ануир
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
ануир отсутствует


Все обойдется,не переживайте.Не того еще наестся-жизнь длинная.Дайте попить побольше и угольку штучи 2 чтоб быстрее вывело и все у вашей красатули будет ХОРОШО!!!!!!
Старый 19-02-2009, 14:43     #35
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


мы так в 6 мес копрограмму сдавали. Нашли там , по-моему, волокна мышечные или что-то похожее.. Врач спрашивает, а какое мясо вы даете ребенку? Я - какое мясо??? мы его еще не вводили!!!
....за день до этого ребенок попробовал кисиной еды...как выяснилось позже
Старый 19-02-2009, 14:44     #36
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Да ладно Вам, собачий корм, мой однажды не корма котейкиного наелся. А, как бы это сказать... кхм... уже переработанного корма...
Чо это вдруг тихо стало, захожу в туалет, а мое щастье по своей морде лица котовы экскременты размазывает (около года было)
Не, ну у меня сразу все как полагается "инфаркт-микарда, вот такой рубец" (с), а потом ничего отошла... Отмылись от этого дела, и ничего, даж не пукнул ни разу
Старый 19-02-2009, 14:44     #37
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


да моя тоже корма люит потрескать))) и еще и говорит что вкусно)) так что это не страшно, я бы на всякий угольку ребенку дала или чего-то подобного, абсорбирующего
Старый 19-02-2009, 15:12     #38
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Спасибо всем огромное за поддержку: flower:
Да папаше "вкатила" я канешна. Ибо не фиг спать, когда за ребёнком смотреть доложон.


Мелкой сегодня кстати ровно полтора года "стукнуло", вот она видимо и решила "десертиком " побаловаться
Старый 19-02-2009, 15:35
ответ для Кристин на сообщение "Спасибо всем огромное за..."
    #39
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Такая же история. С недавнего времени дочка кушает китикет, может штучек 5-6 съесть, ходит и грызет как семечки, прятать бесполезно, найдет даже одну штучку где-нибудь у плинтуса. Длится это уже 2 недели - и поканикаких плохих эксцессов в смысле здоровья. Жду, пока сама поймет, что это кака. Кажется здесь на ЛВ читала про женщину, которая постоянно ест китикет -ей нравится!
Старый 19-02-2009, 15:37     #40
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, собачий корм, мой однажды не корма котейкиного наелся. А, как бы это сказать... кхм... уже переработанного корма...
Чо это вдруг тихо стало, захожу в туалет, а мое щастье по своей морде лица котовы экскременты размазывает (около года было)
Не, ну у меня сразу все как полагается "инфаркт-микарда, вот такой рубец" (с), а потом ничего отошла... Отмылись от этого дела, и ничего, даж не пукнул ни разу
Оболдеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.