безопасный секс!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 02:00
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #31
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Кольцо, кольцо и сто раз кольцо!

Уже 3 года на НОВА РИНГе, до этого лет 10 (с перерывом на беременность и лактацию) была на таблетках. Начались побочки (тошнило постоянно), врач порекомендовал кольцо. И все проблемы закончились. Про НОВА РИНГ много топиков было, даже совсем недавно. Почитайте, подумайте.
Лично я о-о-очень рекомендую!
Старый 18-01-2009, 02:09     #32
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Ну глобальной разницы ведь нет. Побочные те же.
Старый 18-01-2009, 02:23     #33
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Ну глобальной разницы ведь нет. Побочные те же.
Ещё какая разница, ощутила на себе.
Во-первых, дозировка гормонов значительно ниже; во-вторых, мы исключаем ЖКТ и печень.

Хотя, конечно, побочки в принципе те же, только могут быть выражены в значительно меньшей степени, или не выражены вообще.

Каждый сам решает, просто я рьяный сторонник гормонов - гарантия 100%, да и вред для организма от 10 лет гормонов, вероятно, ниже, чем от одного аборта.
Старый 18-01-2009, 02:38     #34
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Ещё какая разница, ощутила на себе.
Во-первых, дозировка гормонов значительно ниже; во-вторых, мы исключаем ЖКТ и печень.
К сожалению, мы их не исключаем. Это наираспространеннейшее заблуждение про новаринг. Через печень все равно все идет. ВСЕ побочки ОК у новаринг тоже есть.

Я тоже горячий сторонник гормонов и пила их много лет
Просто надо быть всесторонне информированным, согласитесь.
Старый 18-01-2009, 10:04     #35
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
И даже ни от кого не слышала, чтобы рвались
Повезло Вам! У нас 2 раза рвался. Слава Богу, обошлось!!!
Старый 18-01-2009, 10:20     #36
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Как мне объясняла гинеколог, нет 100 процентной защиты от беременности
Остается: поставить спираль, пользоваться презервативом и пить предохранительные таблетки))) Тогда защита гарантированна
А знаете, ничего смешного. Когда-то давно брошюрки такие раздавали в Ювенте. Рекомендуемый метод контрацепции для подростков: таблетки+презерватив+местные препараты типа свечек. Чтоб наверняка. Здесь еще видимо учитывали фактор обязательного предохранения от зппп, что в подростковой среде, конечно, важнее, но и семейные отношения у всех разные.

Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
Если покупать презервативы по 3 рубля, то они, наверное, могут порваться... Никогда ничем не предохранялась кроме презерватива, не было ни разу, чтобы он порвался. И даже ни от кого не слышала, чтобы рвались
По личному опыту и многих знакомых, рвутся почему-то чаще всего Дюрекс. Вроде не самые дешевые. Так что никакая цена гарантии не дает к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Кольцо, кольцо и сто раз кольцо!

Уже 3 года на НОВА РИНГе, до этого лет 10 (с перерывом на беременность и лактацию) была на таблетках. Начались побочки (тошнило постоянно), врач порекомендовал кольцо. И все проблемы закончились. Про НОВА РИНГ много топиков было, даже совсем недавно. Почитайте, подумайте.
Лично я о-о-очень рекомендую!
Хорошо, конечно, что вам подошло, но рекомендовать медицинский препарат, тем более о-о-очень, наверное не стоит. У меня негативный опыт. Как и ОК, кому-то подойдет, кому-то нет.
Старый 18-01-2009, 12:11
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #37
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Я теперь противник ТАБЛЕТОК.
Объясняю: У меня произошло 2 ЗБ. По обследованиям причина это прием ОК. Т.е. когда мне их назначали не надо было сдавать анализов. А как оказывается что есть женщины которым категорически нельзя ОК (к ним отношусь Я), у них происходит гормональный сбой и беременность прерывается (а у небеременной мес. становятся очень скудными). Его можно подкорректировать обратно с помощью лекарств, но без них опять вернется на обратные позиции (на сбившиеся).
КТО СОБИРАЕТСЯ ПИТЬ ОК. ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ.
Старый 18-01-2009, 12:11
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #38
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Презервативы.Не рвались,и побочек от низ меньше.Пила Чарозетту одно время.На понравилась.Спираль,врач отговорила.Скзала дети маленькие,со спиралью тяжести поднимать не стоит.Ново-Ринг мне тоже посоветовали.Но пока не купила.Кстати с ним в первое время надо дополнительные меры предосторожности предпринимать.
Старый 18-01-2009, 12:48     #39
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


короче надо идти к врачу и сдавать анализы.....
т.к с презиком мало чего чувствую....спираль боюсь.....про кольцо спрошу,т.к. про него ничего не слышала...думаю таблетки попить...но я здесь услышала они на печень и еще чего-то там вредны.... даже теперь и не знаю....пить или нет...
мне вроде Чарозетта нормально пошла..правда первую неделю живот болел,но потом прошел...но они стоят 600ре хотелось подобрать чего-нить подешевле,да они и для кормящих...хотя для своего организма...
Старый 18-01-2009, 15:02     #40
Ёжичек
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 562
Ёжичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
у меня у одной знакомой спираль просто выпала во время месячных...да и месячные с ней болючие очень!
не настолько болючие, сколько длинные. У меня когда спираль стояла шли по 8 дней, причем сильные такие ужас! А сняла - три дня и как не бывало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.