СИЦИЛИЯ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 13:06     #31
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от El brillante Посмотреть сообщение
А я и думаю, где это на Сицилии приборохлиться можно незадорого
смотря что вы хотите купить. В Палермо и Мессине есть брендовае магазины, но их не оч. много.
А так я бу не сказала, что там хороший шоппинг.
Старый 05-04-2008, 23:53     #32
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляпа-Тяпа Посмотреть сообщение
смотря что вы хотите купить. В Палермо и Мессине есть брендовае магазины, но их не оч. много.
А так я бу не сказала, что там хороший шоппинг.
по сравнению с шопиингом в Питере на Сицилии супершоппинг

даже в Катании, не говоря о Палермо.
( возможно, дама с Рублевки выбор покажется бедным, но мы были довольны ) Шоппинг- весьма приятное дополнение к отдыху на Сицилии.
Старый 06-04-2008, 23:14     #33
lecanora
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
lecanora отсутствует


Цитата:
Сообщение от El brillante Посмотреть сообщение
А я и думаю, где это на Сицилии приборохлиться можно незадорого
Уж если совсем недорого, так это на рынках типа нашего Апраксина двора , по крайней мере в Катании.
Цены ниже, а качество, вероятно, не хуже.
Старый 07-04-2008, 05:52
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #34
мамаВея
ночное привидение
 
Профиль мамаВея
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 2 591
мамаВея отсутствует


Девочки, можно вклиниться со своим вопросом?

У нас такая проблема-задача, нужно снять дом на побережье, причем на 1,5 месяца минимум. Планируем числа с 15 июня. Дом должен быть рассчитан на 12-14 человек. Желательна 1, от силы вторая линия пляжа. Если будет где-то поблизости находится какой-нибудь детский развлекательный парк или аквапарк - вообще идеальный вариант. Поскольку компания большая и большинство будут - дети, то желательно, чтобы магазины продуктовые были недалеко. Возможен вариант проживания в отеле клубной системы, но недорогом. Т.к. возможности у тех, кто едет - разные.
Мы планируем отправить своих детей с тренерами на сборы таким образом. Естественно, что пара мамочек все время будет с детьми и тренером. Готовить планируем сами. Машину брать бы не хотелось. Хотя такой вариант не исключен. Если, вдруг такие чудеса бывают, домик будет еще и с бассейном, то вообще замечательно. Почему первая линия пляжа, причем интересуют исключительно песочные пляжи, то потому, что девочки на песке должны толчок отрабатывать, после подобных сборов прыжок становится очень хорошим. Девочки занимаются художественной гимнастикой. На самом деле нам самое навороченное курортное место не очень интересно, должно быть хотя бы относительно тихо по ночам.
Вдруг кто поможет найти подобные варианты. То, что смотрела на всевозможных сайтах по аренде, то если наши сайты, то ценник накручен, а на итальянских я не знаю языка. На английских ценник сразу выше судя по всему. Знаю, что есть местные, итальянские сайты с ценами от хозяев. Очень интересны именно такие варианты. Помогите пожалуйста! Будем очень признательны!
Старый 10-04-2008, 15:32     #35
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение
девочки на песке должны толчок отрабатывать, после подобных сборов прыжок становится очень хорошим. Девочки занимаются художественной гимнастикой.
А такое только на Сицилии возможно?
Старый 12-04-2008, 05:46     #36
мамаВея
ночное привидение
 
Профиль мамаВея
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 2 591
мамаВея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
А такое только на Сицилии возможно?
Конечно же нет, нас скорее интересуют разные варианты В Италии. На наш юг ехать не хотим. В Болгарию, как вариант, тоже, у болгар еще в прошлом году в глазах только Евро мелькали, а сервис и пр. опустился ниже плинтуса...
Поэтому стали рассматривать более цивилизованные страны. Да и показать страну со столь богатой историей и культурой, как Италия детям не грех.
Старый 12-04-2008, 10:42
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #37
Aniri
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Приморская, ВО
Сообщения: 1 198
Aniri отсутствует


Девочки, подскажите, куда лучше всего ехать на Сицилию с маленикими детьми?( Я имею ввиду, прежде всего, безопасные пляжи)
Старый 13-04-2008, 14:18     #38
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniri Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, куда лучше всего ехать на Сицилию с маленикими детьми?( Я имею ввиду, прежде всего, безопасные пляжи)
Больше всего мне нравятся.
В провинции Siracusa - Marchesa, Fontane Bianche.
В сторону Trapani - западная часть острова от палермо, San Vito Lo Capo, дальше трапани Marsala (там делают классное крепкое вино-ликер)
Eraclea Minoa рядос с Sciacca там и воды есть
В провинции Ragusa много , самы популярный Marina di Ragusa-
Если не хотите сильно удаляться от палермо (в самом палермо пляжи грязные и заваленные мусором, запрещенные к купанию), то на запад в сторону трапани Isola delle Femmine, на восток в сторону мессины и катании - Cefalu.
Но вообще по всему острову навалом пляжей, даже не известных, не оборудованных, километрыим километры без чуловеческой души, приезжай и купайся:-) Вы скажите куда Вы прилетаете (в какой город сицилии вам удобнее лететь, остров то не маленький), и соотвественно рядом с местом прилета уже можно будет посоветовать пляжи
Старый 13-04-2008, 20:19     #39
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение
Конечно же нет, нас скорее интересуют разные варианты В Италии. На наш юг ехать не хотим. В Болгарию, как вариант, тоже, у болгар еще в прошлом году в глазах только Евро мелькали, а сервис и пр. опустился ниже плинтуса...
Поэтому стали рассматривать более цивилизованные страны. Да и показать страну со столь богатой историей и культурой, как Италия детям не грех.
Как вариант можно смотреть балтийское побережье Германии, (около Ростока очень хорошие песчаные пляжи, там можно пытаться снять домики или нечто такое) И дешевле будет чем Сициля, хотя не так круто.
Старый 13-04-2008, 23:46
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #40
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Вот недавно топик про Сицилию был, почитайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=447844





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.