Беспредел с ценниками во всех магазинах - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:06     #31
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Отследить разницу между ценником и конечной стоимостью на кассе при средней закупочной сумме в 4 000 руб. не считаю возможным. Единственный вариант это фиксировать цены в блокноте, а затем сверять на кассе. На практике подобным не пользовался и вряд ли когда-нибудь воспользуюсь. Для себя не считаю смертельным переплатить лишние 100-200 руб. за своё спокойствие. Нервы дороже.
P.S. очень многие предлагают фотографировать ценники и на этом отстаивать свою правоту. Возможно я не прав, но в случае разборок на уровне суда в качестве доказательств принимаются фотоматериалы на аналоговых носителях, а не на цифровых.
Старый 05-04-2009, 20:11     #32
Елка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино-Будапештская/Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 1 697
Елка отсутствует


это что, вот у меня сестра в продуктовой сети работает, так у них снижение цены происходит постоянно, они иногда не успевают отследить и ценник поменять, а кассы у них централизованно программируются-управляются, так чуть не до нервного срыва доходит, когда у кассира, который с утра помогал новые ценники развешивать и знает цену на товар, автоматом пробивается мЕньшая сумма....
Старый 05-04-2009, 23:03     #33
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


А вот интересно: кто нибудь скандалит,когда на ценнике ,например,написано 1200 руб,а пробивают 990 руб.?.Ценники не успели поменять,а в комп. скидку уже занесли.Срочно фоткаем и доказываем свою правоту,вызываем администратора и платим ту сумму,которая указана на ценнике.
Старый 06-04-2009, 00:24
ответ для Жанет на сообщение "А вот интересно: кто нибудь..."
    #34
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Для себя не считаю смертельным переплатить лишние 100-200 руб. за своё спокойствие. Нервы дороже.
Это точно.

Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
А вот интересно: кто нибудь скандалит,когда на ценнике ,например,написано 1200 руб,а пробивают 990 руб.?.Ценники не успели поменять,а в комп. скидку уже занесли.Срочно фоткаем и доказываем свою правоту,вызываем администратора и платим ту сумму,которая указана на ценнике.
Да уж, что-то ни разу не встречала здесь возмущающихся по этому поводу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.