56 гимназия Петр.р-н - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 15:43     #31
IRed
умная Эльза
 
Профиль IRed
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 8 951
IRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Медали по окончанию школы:золотые и серебреные.Читайте про "закон".давать ведь кому то нужно.Гениев не так уж и много в каждом выпуске.(иногда вообще нет)Все в нашем мите покупается и продается,иногда даже не очень дорого.Если вы будете хорошо спонсировать школу лет 10-11 ,медаль точно получите.Но умных тоже не зажимают,ни разу не слышала,что кого то обидели.
святая, святая простота
я плакаЛЬ
Старый 27-06-2008, 09:20
ответ для IRed на сообщение "святая, святая простота:008: я..."
    #32
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Зато я вчера печатала фотки и просматривала ролики с выездов - так есть что вспомнить - а не одно бухалово одноклассников, как было в предыдущей школе. И класс был очень дружный. Детям нужна совместная направляемая взрослыми деятельность, чтоб на глупости время не оставалось. Руководство этой школы придает этому большое значение и делает это с удовольствием. Детство-то должно быть по возможности ярким, а не одна зубрежка.
Старый 28-06-2008, 12:04
ответ для Ogla на сообщение "Зато я вчера печатала фотки и..."
    #33
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Детство-то должно быть по возможности ярким, а не одна зубрежка.
именно это вообщем и является одной из особенностей этой школы
Старый 28-06-2008, 16:12
ответ для IRed на сообщение "святая, святая простота:008: я..."
    #34
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Медали по окончанию школы:золотые и серебреные.Читайте про "закон".давать ведь кому то нужно.Гениев не так уж и много в каждом выпуске.(иногда вообще нет)Все в нашем мите покупается и продается,иногда даже не очень дорого.Если вы будете хорошо спонсировать школу лет 10-11 ,медаль точно получите.Но умных тоже не зажимают,ни разу не слышала,что кого то обидели.
Цитата:
Сообщение от IRed Посмотреть сообщение
святая, святая простота
я плакаЛЬ
+ 10
Старый 30-06-2008, 14:29
ответ для *OK* на сообщение "+ 10"
    #35
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Да что Вы все взъелись на эти медали? В этой школе каждый учит что хочет! Ведь в школе разделение классов по специализациям - соответственно физики учат много физики, математики и ее с них спрашивают по полной. Да, география у них поверхностная. Если ты гуманитарий - иди в соответствующий класс и будешь получать удовольствие от углубленного изучения сответствующих предметов! Потому много пятерок! Если бы нас в детстве не давили предметами от которых зубы сводит - возможно и мы были бы такие же молодцы!
Старый 30-06-2008, 14:34
ответ для Оленька на сообщение "56 гимназия Петр.р-н"
    #36
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


К сожалению в мат классах нет математики.В гуманитарных остальных предметов.Уровень падает с каждым годом.А так все нормально.
Старый 30-06-2008, 15:16     #37
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Да что Вы все взъелись на эти медали? В этой школе каждый учит что хочет! Ведь в школе разделение классов по специализациям - соответственно физики учат много физики, математики и ее с них спрашивают по полной. Да, география у них поверхностная. Если ты гуманитарий - иди в соответствующий класс и будешь получать удовольствие от углубленного изучения сответствующих предметов! Потому много пятерок! Если бы нас в детстве не давили предметами от которых зубы сводит - возможно и мы были бы такие же молодцы!
Извиняюсь, но мне кажется, что человек, который замечательно учится по профильным предметам, и медалист - две большие разницы. Медалист отлично учится по всем предметам. Или это не медалист. ИМХО.
Мы не взъедались на медали. Просто говорили, что когда медали дают за заслуги родителей или за углубленное изучение отдельных предметов, это несколько отличается от общепринятого понятия медалистов... мягко говоря...
Старый 02-07-2008, 04:30     #38
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вы наверно были когда урок шёл. Я одно время каждый день на Карповку ездила мимо этой гимназии.
За углом там настоящий "курятник" там толпы!!! а не единицы, причём 50/50 мальчиков и девочек.

А про это гимназию действительно слышала много хорошего. Сами её рассматривали, но она очень далеко от дома.
Это вы о какой школе? Я то про 56 итак знаю, что там толпы и курящих, и наркоманящих.... Как раз мы туда скорее всего не пойдем. Это я про другую школу писала, к которой присматриваемся, пока ходим к ним в садик.
Старый 02-07-2008, 04:32     #39
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вы наверно были когда урок шёл. Я одно время каждый день на Карповку ездила мимо этой гимназии.
За углом там настоящий "курятник" там толпы!!! а не единицы, причём 50/50 мальчиков и девочек.

А про это гимназию действительно слышала много хорошего. Сами её рассматривали, но она очень далеко от дома.
Это вы о какой школе? Я то про 56 итак знаю, что там толпы и курящих, и наркоманящих.... Как раз мы туда скорее всего не пойдем. Это я про другую школу писала, к которой присматриваемся, пока ходим к ним в садик.
Старый 03-07-2008, 16:18     #40
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вы наверно были когда урок шёл. Я одно время каждый день на Карповку ездила мимо этой гимназии.
За углом там настоящий "курятник" там толпы!!! а не единицы, причём 50/50 мальчиков и девочек.

.
Мы учимся в этой гимназии, пошли в 6 класс.Ну очень довольны и преподовательским составом и атмосферой в школе.
А по поводу курения-так в обычной дворовой школе дымят ни чуть не меньше, если не больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.