Работа "скорой помощи" и условия в детской инфекционной больнице №5 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:00     #31
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
лежала с дочкой1.5 года назад с энтероколитом-кроме бытовых неудобств и несоблюдения некоторых сан правил-по лечению все было оч даже на уровне и антибиотики наоборот до последнего не хотели нам назначать.
может это сейчас так все ухудшилось?
Просто это один положительный случай из миллиона. Вам просто крупно повезло
Старый 02-11-2008, 23:09     #32
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


да уж,ужасы какие на ночь
Старый 02-11-2008, 23:09     #33
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


5 больница - это кошмар. я до сих пор вспоминаю с ужасом как я там полы мыла и окна заклеивала, накрывала кроватку по верху одеялом, чтобы ребенка не сдуло из бокса. в итоге написала отказ от их "лечения" и уехала домой.
Старый 02-11-2008, 23:14     #34
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
1\2 анальгина + 1\2 аспирина
аспирин нельзя категорически.
а 1/2 анальгина - это очень много.
до 6 месяцев хватит 1/5, после 1/4, можно столь-ко же но-шпы добавить
Старый 02-11-2008, 23:18     #35
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Лежала со старшей дочерью 6 лет назад в НИИДИ, очень понравилось
не в смысле "понравилось", а ничего плохого про это отделение сказать не могу - и санитарки. и сестры и врачи, особенно понравилась заведующая - в общем, действительно "все зависит от начальства". дочь болела тяжело, но ее вылечили. В бесплатной палате. В других палатах лежали "отказники" и из детских домов.
Зато "понравились" мамаши - одна свалила больного дизент ребенка 2-лет, и пошла... приходила раз в три дня - поругаться с персоналом, не принеся ни одного памерса своему ребенку. Только матом их крыла, на весь коридор, тварь. Они ее не пускали - и правильно делали.
Или еще - мама ночью приводит больную девочку 5 лет, и оставляет ее нашей палате одну. Моя дочь уже поправлялась, так что мне не очень трудно было и в ней повозиться, тем более она была не тяжелая больная. К ней должна была прийти бабушка, с которой собственно она и жила, маме некогда - другая семья. Так бабушку мы прождали целый день, с утра и до вечера ребенок просидел на балконе и промучился -ныла. скучала. плакала... это была просто пытка. Я узнала у врачей телефон и дозвонилась этой бабушке, оказалось, бабушка была сильно занята - сделку оформляла... риелтор((
При этом, на вопрос - как ты спишь дома? (а ребенок не засыпал нивкакую по 3 часа) она ответила - с бабушкой сплю. И вот такого "супердомашнего-бабушкинского" ребенка оставили в больнице одного...И ребенок вполне поправился, только настрадался...
Старый 02-11-2008, 23:30     #36
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


это кошмар какой-то!!!Твари,вот ,не дай бог,что.. и куда...????а ведь больше не кому верить-тока врачам!!!


ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ НОРМАЛЬНО?
Старый 02-11-2008, 23:32     #37
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
это кошмар какой-то!!!Твари,вот ,не дай бог,что.. и куда...????а ведь больше не кому верить-тока врачам!!!


ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ НОРМАЛЬНО?
слышала что в детской областной.
Старый 02-11-2008, 23:36     #38
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
слышала что в детской областной.
на Луначарком пр.?
Старый 02-11-2008, 23:42     #39
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Я лежала с ребенком в 5-ке. Диагноз гнойный отит. приехали по скорой (после 8 вечера), в течение часа они нас приняли, прокололи оба уха, откачали гной, оставили на неделю. Кололи антибиотик (не помню название, но мне даже дали к нему инструкцию), брали нужные анализы, через неделю выписали под расписку, вообще хотели держать 10 дней. делели процедуры типа прогревания ушей. Отдельная палата (весьма приличная, с санузлом), стеклопакеты. У нас ДМС, но на этаже все лежали в отдельных палатах, по ДМС нас там было всего двое (на отделении). Отличалось только питание незначительно. Тем, у кого ДМС на полдник давали дополнтиельно что-то типа яблока, или пакета сока. Я не могу сказать, что в пятерке ужас-ужас. Я думала, все будет в больнице гораздо хуже. Но другие отделения я не видела.
Старый 02-11-2008, 23:43     #40
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Я лежала с ребенком в 5-ке. Диагноз гнойный отит. приехали по скорой, в течение часа они нас приняли, прокололи оба уха, откачали гной, оставили на неделю. Кололи антибиотик (не помню название, но мне даже дали к нему инструкцию), брали нужные анализы, через неделю выписали под расписку, вообще хотели держать 10 дней. делели процедуры типа прогревания ушей. Отдельная палата (весьма приличная, с санузлом), стеклопакеты. У нас ДМС, но на этаже все лежали в отдельных палатах, по ДМС нас там было всего двое. Отличалось только питание незначительно. Тем, у кого ДМС на полдник давали дополнтиельно что-то типа яблока, или пакета сока. Я не могу сказать, что в пятерке ужас-ужас. Я думала, все будет в больнице гораздо хуже. Но другие отделения я не видела.
вы видимо не на инфекционном отделении лежали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.