Сомнительные,непроверенные,чудесные истории. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 09:15     #31
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Все, умерла эта женщина с Венесуэлы в 2004 году. +
Вот ее оф.сайт
http://www.mariaesperanza.com/englis...rameset_en.htm
Старый 18-08-2007, 15:25     #32
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Нашла ссылку по аяту (пост #2) МК http://www.mk.ru/blogs/idmk/2005/06/20/mk-daily/56077/
В Алма-Ате, Кустанае, Питере, Новосибирске, Риге, нескольких подмосковных городах открыты аят-центры. В Москве прием ведется во Всероссийском научно-исследовательском центре традиционной народной медицины на Преображенке — там аяту выделен кабинет. Работают центры на Большой Никитской и в районе Каширки. Кроме того, многие ученики принимают у себя дома. Иногда несколько человек собираются, снимают комнату или квартиру и там открывают “центр”, работающий до тех пор, пока хватает денег платить за аренду.
Трехминутный сеанс стоит столько, сколько вы хотите и можете заплатить. У двери обычно ставится коробка, и туда опускают кто сто рублей, кто пятьдесят, а кто и десять. Нет денег — можно вовсе не платить, дело ваше.
Старый 18-08-2007, 15:29     #33
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Здесь критика аята
Цитата:
Как сообщает служба новостей "НГС" со ссылкой на представителя регионального центра по делам сектантства при соборе Александра Невского Олега Заева, "Аят" деструктивный, тоталитарный культ, представляющий опасность для жизни и физического, душевного и умственного здоровья человека
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в с воем выборе.
Старый 18-08-2007, 23:20     #34
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Доктор Плешков лечит словом... ДЦП!
. n
еще про него

- Ваша методика исключает все известные направления в медицине?
- Ни в коем случае. Наоборот, объединяет. Притом я стою на точке зрения, что надо лечить не болезни, а причину. Более того, у пациента надо стереть память о болезни. Почему даже успешно проведенная операция через некоторое время требует повторения? Да потому, что врачам не удалось истребить память о болезни.
- Какой же инструмент для этого необходим?
- Слово. И не книжное, прочитанное, а собственное слово пациента, включающее причину болезни. Причем для интеллигента - одно, для рабочего - другое. Я не маг, не кудесник. Мое лечение дозированное. Определив диагноз, я устанавливаю лечение... продуктами. Что можно есть, а чего нельзя. Если назначаю лекарство, то смотрю, чтобы оно, пролечив причину, не задело иммунную систему.
- Ваше основное направление - костные заболевания.
- Да, я работаю в Штутгарте, в клинике народной медицины. Есть еще практика в Мариуполе. Там я воюю с детским церебральным параличом. В Германии я столкнулся с непонятным для меня поначалу явлением. Больных здесь лечат подолгу. Например, с камнями в почках возятся по нескольку лет. Когда я "удалил" одной больной за пару сеансов все камни, хозяин мне устроил жуткий скандал. "Ты что делаешь? - кричал он. - Ты же теряешь собственные деньги!" Пришлось ему твердо заявить, что своей методике я не изменю. И не буду по сантиметру в год снижать объем камня, когда достаточно пары процедур. В конце концов он успокоился и только стал предупреждать пациентов: "Вы не обращайте внимания на его фокусы-покусы, просто он так лечит".
- Рассказывают, что в прошлом году вас пригласил в гости местный житель с просьбой помочь избавиться от какой-то напасти.
- Когда я зашел в квартиру, то сразу почувствовал гнетущую атмосферу. Хозяева пребывали в депрессивном состоянии. Понял, что напущена порча. Без труда выяснил, что за субъект желает зла этому дому. Взял и отправил весь начиненный злобой кусок субстанции по обратному адресу.
- Но это уже из разряда черной магии. Вы же ответили на зло злом.
- Во-первых, никакой магии. А во-вторых, я вернул зло тому человеку (а это была женщина), от которого оно исходило. Другое дело, что к такому приему она не была готова: через несколько дней у нее начались проблемы. Впрочем, здесь вполне возможно совпадение. Одно хочу сказать: не злитесь на людей. Ваше зло к вам и вернется, к вам или к вашим детям. Без помощи разных магов. Таков закон природы.
-Слышал, что вы помогли одной известной целительнице.
- Было такое. Она лечила какого-то турецкого пашу, а его недруги в отместку наградили ее опухолью на горле. А ей надо было ехать на конгресс в Брюссель. Звонит мне. За четыре дня, говорю, сниму. Она назвала меня мальчишкой и сказала, что на это потребуется до двух-трех недель. Ничего, за четыре дня управился.
- А меня вы "ломали" тоже по собственной методике?
- Нет. Обязательно укажите фамилию автора. Это немец - Ганс-Петер Пфайфер-Целль. Его методика позволяет за две минуты выровнять длину ног пациента. Здесь, в Уфалее, мне показали молодую высокую стройную блондинку. А я ей с ходу ставлю диагноз: "У вас разница в ногах как минимум шесть сантиметров". Она засмеялась. Тогда я посадил ее на стул, и она сама увидела... На "вытяжку" затратил ровно столько времени, сколько и на вас.
- Неужели у вас никогда не было ошибок?
- Это только теоретики не ошибаются. Вернее, их ошибки не приносят вреда. А я практик... Были. Особенно вначале. Один пациент умер. Не из-за моего вмешательства, поскольку он был безнадежным. Но уж так получилось, что в последний путь проводил его я.
- Помимо своей "костоправной" практики вы успешно избавляете людей от пагубных привычек...
- Был как-то на Севере. Магазинов нет, одни цистерны со спиртом. По просьбе начальства вахтенных бригад по добыче нефти за пару часов отлучил народ от емкостей. Идут, наливают, а принять не могут. Так ребята на колени передо мной встали: верни все обратно. Что ж, вернул - нельзя совершать насилие над личностью без ее на то согласия.
С Александром Сергеевичем общаться приятно. Нет в нем ничего от мага и колдуна: смешлив, эрудирован, располагает к себе с первых минут знакомства. Ему 49 лет. Женат, трое взрослых детей. Живет под Москвой в Горках-10. Работал заведующим агрохимической лабораторией. Кандидат биологических наук. Одиннадцать лет назад разработал методику лечения онкологических болезней. По совокупности достигнутых результатов ему присвоена степень доктора медицины. В Уфалей приезжает с удовольствием. Здесь, говорит, ему уютно, хорошо принимают, хотя работать приходится до изнеможения. Вылечил на заводе и в городе около четырехсот больных. Оплату приема берет на себя завод, для городских жителей цена минимальная. Во все происходящее поверить трудно, а то и невозможно. Но я встречался с людьми, которым он помог. Видел женщину, у которой он "убрал" за сорок минут опухоль молочной железы. Слышал рассказ отца, 18-летнюю дочь которого он "выпрямил" после тяжелейшей травмы позвоночника. Листал карточки пациентов с окончательным диагнозом - здоров.
Старый 18-08-2007, 23:29     #35
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


куда отправиться за чудом
Старый 18-08-2007, 23:56     #36
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Иммерсионная терапия
сегодня ДЦП успешно лечат методом иммерсионной терапии (невесомость в водной среде через пленку).
Спрашивай - мы на этом были.))) И я отчитывалась.
или в архиве поиском "подушка невесомости"
Старый 19-08-2007, 00:02     #37
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Спрашивай - мы на этом были.))) И я отчитывалась.
или в архиве поиском "подушка невесомости"
спрашиваю
поиск не работает
Старый 19-08-2007, 00:16     #38
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


рецепты целителей
Старый 19-08-2007, 00:19     #39
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


я тоже тут! читаю с удавольствием!
Старый 19-08-2007, 00:27     #40
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует



СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЕМ.)))


Подушка невесомости

Сразу скажу, что след ее для нас потерялся – сначала она уехала чиниться в Челябинск, а потом мы выросли из 120 см. Но по моему приема нет.

Вот саммари того. Что я про нее писала.

Подушку делать хорошо через 3 месяца курсом по 10 шт. И так до года – полутора точно. А потом - по диагнозу. К году его вам уже поставят. Что-то поставят, а ЧТО – зависит от того, что вы успеете сделать и как детка будет это воспринимать и компенсироваться.
Подушка невесомости называется «установка Сатурн». Делает наша оборонка в Челябинске (?). В городе имеется только при 76 поликлинике (Ак. Байкова, 27) Зато 2 штуки. Вторую приобрели весной этого года. Она больше первой (на 120 см). Длиться процедура час. Снимает тонус и т.п, что-то типа микромассажа - выглядит классно (кипение белой лавы). Курирующий доктор - Тихонов Андрей Петрович.
. Длиться процедура час. Снимает тонус и т.п, что-то типа микромассажа.

ЛРЦ Акад Байкова, 27
ДП 76
Запись 5508058
Если пойдете - привет доктору Тихонову


она нужна при любой форме ПЭП, причем чем раньше с рождения, тем лучше.

Нас снимали, когда мы были на этой подушке для передачи «ТЕЛОхранитель».
Не знаю будет ли Бу - или ее вырежут, но про подушку расскажут точно.

Итак, смотрите о ней (и может и на Бу взглянете) следующую субботу в 14 (кажется). 00 - по 5 каналу (Петербург) передача ТЕЛОхранитель - будет сюжет.

Поликлиника N 76, ул. Байкова, номер дома не помню.
Телефон бассейна 550-81-00.
В поликлинике есть 2 бассейна. Маленький метра 2 на 4. Глубина - сантиметров 70-80. Вода очень тёплая, градусов 35. Работают они в понедельник и среду вечером, вторник, четверг,
пятница - утром. Занятие стоит 50 рублей. Записаться можно по телефону. Там плавают детки примерно с пяти месяцев до полутора-двух лет или пока тесно не станет. Моей Аде
стало тесно и скучно примерно в год и четыре. Зато там детки могут между собой пообщаться, пока купаются (их там обычно по двое-трое деток с мамами одновременно). И
раздевалка там удобная с пеленальными столами, игрушками и чистым полом, на который не страшно посадить малыша. Есть инструктор по плаванию. Она рядом купает самых
маленьких в ванной, но всегда готова дать совет, ответить на все вопросы.

Большой бассейн по размеру - примерно треть стандартного взрослого бассейна. Там и мама может немного поплавать, есль деть умеет сам барахтаться в воде в круге или
нарукавниках. Есть доски для плаванья, игрушки, мячи. Нарукавники для детей обычно приносят свои, но если нету, можно попросить у тренера. Глубина - по грудь примерно.
Температура воды - градусов 30. Есть сауна. Работает каждый день. Нужно покупать абонемент на месяц, цена из расчёта 100 рублей за занятие.
Везде довольно чисто. Маленький бассейн - без хлорки, но туда и справок нужно собирать больше.



Мы туда ходили - перед подушкой, потом на подушке сохли, на лфк там тоже были.
Сходили 2 раза.
На мой взгляд для ДЦП он не подходит. В раздевалке и в бассейне (мы) был сквозняк - правда, мы ходили зимой\ранней весной. Нормального места для одевания-раздевания неходячего большого детя тоже нет.
90 см воды в мелком месте - Бу было высоко, мы в воде учимся ходить.
Тренера нет толкового, сестры ни фига не соображают - предлагали ДЦПешку с БЛД в сауну "погреть".
Вода оба раза была 30 градусов - нам тогда было это мало.

НО! Самое главное не было тренера для нас. Занятия были достаточно бессмысленными как я теперь понимаю, а вот риск простудиться был большой. Тогда еще лифт почему-то не работал и приходилось таскаться с сумками и Бу на 3й (бассейн) и 4й (подушка и лфк) этажи пехом.
На лфк была та же картина – вот мамочка тренажеры (мяч) – занимайтесь.
Т.е. если бы не подушка мы б туда и не сунулись. А так получалось нелохо – Бу занималась, а потом отдыхала на подушке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.