плохая примета!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:53     #31
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


если надо что-то закосить, никогда не отговариваюсь болезнью. Проверено ещё в школьные годы, если прогуливала и делала вид, что заболела - заболевала. А если ещё и сказала, что именно заболело, то именно оно и заболит
Старый 22-02-2009, 01:06     #32
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
если надо что-то закосить, никогда не отговариваюсь болезнью. Проверено ещё в школьные годы, если прогуливала и делала вид, что заболела - заболевала. А если ещё и сказала, что именно заболело, то именно оно и заболит
+1

У нас в школе (давно) собирали деньги на страховку,а я ляпнула,что вот мол каждый раз собирают,а у меня ни чего не ломается и сдала половину суммы.Через 2 дня ломаю мизинец на ноге...
Старый 22-02-2009, 01:11
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #33
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


А у меня есть одна песня, которая меня всегда преследует и является предвестником неудач, вот уже лет 13-14. И песня-то не особо популярная, но вот умудряюсь я ее услышать. Радио Европа плюс больше не слушаю, там ее иногда ставят. Последний раз услышала в универсаме, и в тот же вечер...
"Couse I'm your woman and you're my man
Whenever you reach to me,
I'll do all that I caaaaaan"
Старый 22-02-2009, 01:20
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #34
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


У меня есть личная примета, некое 8-ое чуйство. Собираюсь на какую-нибудь важную встречу или мероприятие или с ребенком к редкому специалисту, причем заранее позвоню, подтвержу и т.п., так воть, если настает состояние "ну нихачу туда идти, хоть пинками выпинывай"-обязательно либо приду ни с чем, либо схожу туда-обратно без результатов, т.е. обязательно все сорвется в последний момент.
Старый 22-02-2009, 01:23
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #35
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ааа, ещё вспомнила, в тех редких случаях когда заранее оплачивала всякие увеселиния типа театра в саду, мелкий обязательно в день икс начинал чихать или живот болел и приходилось оставаться дома. теперь всегда деньги отдаю в день представления
Старый 22-02-2009, 01:24     #36
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Если я вернулась - все - "дороги не будет". Уже миллион раз убеждалась.Если что-то забыла и вернулась - все хорошего не жду.
а у меня наоборот
специально не возвращаюсь конечно,но если вернулась значит все хорошо будет,но я не забываю в зеркало посмотреть

у меня плохая-это когда снится сыр.Это просто ужас! Действительно плохое случается.
Старый 22-02-2009, 01:26
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #37
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Рыба мне всегда снится перед болезнью.
Старый 22-02-2009, 01:32
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #38
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


А что же все-таки такое это ЭТО? Весь топик прочитала, нигде Ярославна не раскрыла секрета

Я стараюсь на плохом не циклиться, запросто себя напрограммирую на что угодно.... есть только одно на что обращаю внимание - иногда появляется внутри непонятно откуда такое тихое чувство тревоги какой-то, беспокойства... вот тогда понимаю - надо чего-то ждать... благо не часто оно появляется
Старый 22-02-2009, 08:58
ответ для Яроcлавна® на сообщение "плохая примета!!!!!"
    #39
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Вот я давно хотела спросить у зала А тут вижу темку про добрые приметы.
Вот у меня есть одна примета, ужасно противная! И когда я иду по важному делу, как бы удачно оно не начиналось, и вижу ЭТО - то все проваливается!!!
Как бы я не плевала на это все! Знаете, как тоскливо становится- иду, вся в порыве деятельности, все хорошо- и тут на тебе...
Дальше -больше. Если я всетаки продолжаю упорствовать, то эта примета будет меня преследовать!!!!!! пока дело не закончится плохо....
А у вас есть ПЛОХАЯ примета????
Есть!
Когда иду на встречу с клиентами по маленькой дорожке позади одного домика по пути к метро Пр. Ветеранов - то если взгляну на дату, которую нацарапали в ещё не отвердевшем бетоне, когда эту дорожку бетонировали - VIII-1999 - то у меня НИЧЕГО не получицца... Денег не заработаю...
Но по этой дорожке всё равно хожу...
Вот так...
Старый 22-02-2009, 09:30     #40
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
У меня есть личная примета, некое 8-ое чуйство. Собираюсь на какую-нибудь важную встречу или мероприятие или с ребенком к редкому специалисту, причем заранее позвоню, подтвержу и т.п., так воть, если настает состояние "ну нихачу туда идти, хоть пинками выпинывай"-обязательно либо приду ни с чем, либо схожу туда-обратно без результатов, т.е. обязательно все сорвется в последний момент.
Так это не примета! Это- интуиция
Я уже научилась её слушать. И если возникает состояние "ну нихачу туда идти" на ровном месте, то просто не иду. Потому как поход будет либо бесползным, либо принесёт какие-то неприятности. Но к приметам это не имеет никакого отношения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.