А можно мне маленькой радостью поделиться? :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 12:56     #31
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Поздравляю! С одной проблемой справились, значит и другая по плечу!
Дай-то бог
Старый 27-08-2008, 13:51     #32
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Автор, поздравляю!
Пока что очень завидую белой завистью, когда-нибудь у моей прорыв наступит, тогда я тоже похвастаюсь.
Старый 27-08-2008, 13:55     #33
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Автор, поздравляю!
Пока что очень завидую белой завистью, когда-нибудь у моей прорыв наступит, тогда я тоже похвастаюсь.
Наступит обязательно! Слышали бы вы моего всего лишь год назад! Если он даже и говорил, более или менее его понимала только я.
А 1,5 года назад вы бы его точно не услышали - он просто не стал бы с вами разговаривать. Как и с нами в большинстве случаев.
Старый 27-08-2008, 14:48     #34
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Поздравляю!! Это такое счастье...
Старый 27-08-2008, 14:53     #35
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Наступит обязательно! Слышали бы вы моего всего лишь год назад! Если он даже и говорил, более или менее его понимала только я.
А 1,5 года назад вы бы его точно не услышали - он просто не стал бы с вами разговаривать. Как и с нами в большинстве случаев.
А сколько сейчас слов говорит? ОНР вам сняли?
Старый 27-08-2008, 15:39     #36
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А сколько сейчас слов говорит? ОНР вам сняли?
Ой. слова я не считала Понимаете. он реально стал разговаривать. Речь не на 5 лет конечно, но все равно это довольно свободная речь. Так что наверно слова уже не посчитать
ОНР пока не сняли, его ж еще не видели толком. Только с частным логопедом в конце весны говорили, что эхолалии больше нет и следа, из сенсорной и моторной алалии выходим, из сенсорной в общем-то и вышли уже. ОНР еще точно есть. Но это было в конце весны-начале лета. Сейчас она его еще не видела, а за лето у него прогресс громадный. И в садике еще не видели. Думаю, что все же ОНР еще есть. Все-таки детки его возраста разговаривают намного лучше.
Мы в логогруппу идем. Вот и послушаю, что они скажут.
В прошлом году ему вообще ОНР 1 поставили. Типа нет фразовой речи. Это было не совсем так, фразовая речь уже была, просто он в садике разговаривть отказывался вплоть до весны (по телефону садиковский логопед и воспитатель слышали, что он говорит со мной, а вот в садике - нет. только весной и там начал разговаривать). Логопед, которая с ним частно занималась, ставила ОНР 2.
Старый 27-08-2008, 15:48     #37
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Поздравляю вас !!!
Так деражть !!!
Старый 27-08-2008, 16:04     #38
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Ой. слова я не считала Понимаете. он реально стал разговаривать. Речь не на 5 лет конечно, но все равно это довольно свободная речь. Так что наверно слова уже не посчитать
ОНР пока не сняли, его ж еще не видели толком. Только с частным логопедом в конце весны говорили, что эхолалии больше нет и следа, из сенсорной и моторной алалии выходим, из сенсорной в общем-то и вышли уже. ОНР еще точно есть. Но это было в конце весны-начале лета. Сейчас она его еще не видела, а за лето у него прогресс громадный. И в садике еще не видели. Думаю, что все же ОНР еще есть. Все-таки детки его возраста разговаривают намного лучше.
Мы в логогруппу идем. Вот и послушаю, что они скажут.
В прошлом году ему вообще ОНР 1 поставили. Типа нет фразовой речи. Это было не совсем так, фразовая речь уже была, просто он в садике разговаривть отказывался вплоть до весны (по телефону садиковский логопед и воспитатель слышали, что он говорит со мной, а вот в садике - нет. только весной и там начал разговаривать). Логопед, которая с ним частно занималась, ставила ОНР 2.
Молодцы!!! Побольше бы таких радостных сообщений!!! Очень рада за вас!
Старый 27-08-2008, 16:08     #39
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Поздравляю вас !!!
Так деражть !!!
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Молодцы!!! Побольше бы таких радостных сообщений!!! Очень рада за вас!
Спасибо!
Старый 27-08-2008, 16:48     #40
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Поздравляем! Так приятно о таком читать и веришь что и на твоей улице будет праздник. У меня племянник с алалией после 4,5 заговорил. Сейчас 8 невнятная речь осталась и ошибки конечно, но по сравнению...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.