А я мама в пятый раз - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 01:46
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #31
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Поздравляю и Вас, и Кристиночку! Она попала в замечательную семью!
Удачи Вам!
Старый 14-11-2006, 11:43
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #32
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


И здесь тоже очень хочется еще раз поздравить вас с пополнением семейства. Кристиночка замечательная девочка и еще не раз порадует свою мамочку
Старый 14-11-2006, 18:54     #33
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
Просили уже многие рассказать про Кристиночку, как мы так быстро собрали документы, как доча и т.д. Сразу предупреждаю, что писать красиво я не очень умею
Все началось с того, что я постоянно думала о доче. Своих мальчиков я безумно люблю, но все же знают, что женщине дочка тоже нужна. Катя-дочь моего мужа, но она жила с нами с самого детства, но сейчас она уже взрослая девушка , живет в Москве, скоро выходит замуж, поэтому было принято решение
Мы начали собирать документы в таком быстром темпе, в каком наверное никто не собирал. Всю медицину прошли за 2 дня. Благо, с мужем мы врачи, поэтому так легко В опеку побежали тоже бегом, нас там уже знали, поэтому проблем тоже не было
Я никому здесь не рассказывала, где мы увидели Кристину, чтобы не сглазить. Я вообще, в последнее время стала такой суеверной, особенно за детей.
Мы по плану, как говорится, ездим каждый 1-1,5 месяца в ДР, откуда наш Егор. Показаться, похвастаться. Нас там помнят, а главное-любят и всегда ждут. Когда мы в очередной раз приезжали, то гуляли с нянечкой Егора, и там рядом гуляла группа дошколят. Помню до сих пор, как Кристина бегала и лечила всех. Я сразу подумала, что это МОЯ доча! Тем более, будущий врач
Вот так я нашла свою дочу. Оказывается, она всегда была рядом, но в тоже время так далеко... Но теперь она с нами
Вначале мы ездили практически каждый день в ДР, т.к. нас там знали, то проблем не было никаких, а даже-наоборот. Нам нянечка по секрету даже рассказала, что еще две семьи в тот момент хотели забрать Кристину. Но не могли же они забрать нашу дочу
Муж вначале не то, чтобы боялся, но как-то стеснялся. Поэтому, первый дни я ездила с Катей и Икой. А потом уже наала брать с собой Марка. Так мы познакомили детей друг с другом. А муж поехал один в первый раз. Купил ей НАСТОЯЩИЙ фанендоскоп и поехал сам. Кристина была в восторге и от братьев, и от сестры, и от нас с папой.
Потом был быстрый суд. Не буду скрывать, что все, в основном, начиная от медицины и заканчивая судом у нас прошло по небольшому знакомству. Но мне так тяжело было ждать, поэтому не осуждайте нас пожалуйста.
Сейчас Кристиночка уже 5 день дома. Помогает мне с Егоркой. Постоянно катает коляску, играет с ним. С Марком вчера прыгали вместе по всей квартире, по лестнице катались Не ожидала я, что доча так быстро вольется в нашу семью. Но контакт с детьми она нашла очень быстро. Играют уже во всю. Первый день сидела спокойно, в основном со мной, но потом пришел старший из школы и сел играть на ф-но, и началось. Теперь Иракли учит играть дочу на ф-но и обещал научить играть в большой теннис Планов уже очень много!
Правда, Кристина пока нас с папой по имени называет...
Вот такая вот история. Прошу прощения, если сумбурно.
Надеюсь, что вам понравилось
Татьяна, я восхищаюсь Вашей семьей. Вы и Ваш муж-удивительные люди. Поздравляю, и счастья Вашей большой и теплой семье.
Старый 14-11-2006, 22:41
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #34
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Поздравляем! Вы просто молодцы!
Старый 15-11-2006, 01:17
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #35
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Поздравляю!
Дочка просто красавица!
Татьяна, вы с мужем молодцы!
Счастья всей вашей большой семье!
Старый 15-11-2006, 02:17
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #36
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Поздравляю! Счастья вам и вашим деткам!!!
Старый 15-11-2006, 09:55
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #37
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Поздравляю!!!
Старый 15-11-2006, 10:25
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #38
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Поздравляю Вас с чудесной дочей!!!!!
Счастья Вашей семье!!!
Старый 16-11-2006, 14:25
ответ для Olsha на сообщение "Поздравляю Вас с чудесной..."
    #39
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Поздравляю всю вашу семью! И завидую (по-белому) немного вам - вы очень счастливые люди!
Старый 16-11-2006, 22:26
ответ для Taтьяна на сообщение "А я мама в пятый раз"
    #40
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Таня, не устаю восхищаться вами, вашей семьей, просто позитив черпаю для себя когда читаю ваши посты. Счастья вашей большой семье, вашим деткам очень повезло с родителями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.