Как мужчине-стать мужчиной? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:07     #31
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


прям в жесткой форме человека на место хочется поставить и проучить....может ум разум придет....
Старый 30-03-2009, 13:11     #32
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


У нас были всякие ссоры с мужем за 100 лет брака)), но чтоб он когда-нибудь сказал, что его "стошнит" и "жир висит"
Мой прогноз, увы, неблагоприятный
Старый 30-03-2009, 13:12     #33
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а теоритически он может ребенка забрать?
Хахаха много много раз. Даже если и может - не заберет. Но выпендриваться будет пока не получит адекватного ответа. А такому адекватным ответом может быть только один - краткое, спокойное, сухое "иди в. и пока не научишься вежливо со мной разговаривать - не звони."
Старый 30-03-2009, 13:12     #34
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
прям в жесткой форме человека на место хочется поставить и проучить....может ум разум придет....
очень жесткой и очень спокойной. как у вас с тылами? (родственники. материально)
Старый 30-03-2009, 13:13     #35
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Хахаха много много раз. Даже если и может - не заберет. Но выпендриваться будет пока не получит адекватного ответа. А такому адекватным ответом может быть только один - краткое, спокойное, сухое "иди в. и пока не научишься вежливо со мной разговаривать - не звони."
+1
Ребенком он "пугает" и шантажирует. Что он с ним делать будет?
Старый 30-03-2009, 13:14     #36
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
У нас были всякие ссоры с мужем за 100 лет брака)), но чтоб он когда-нибудь сказал, что его "стошнит" и "жир висит"
Мой прогноз, увы, неблагоприятный
вот я тож склонна к выводам,что человек,когда любит,он такого в жись себе не позволит...и не подумает даже....или я уже понять не могу,что я лучше выглядить слата и его корёбит..
Старый 30-03-2009, 13:15     #37
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Не придет никакой разум вот так, после некоего волшебного слова, не надейтесь. Я так, как вы жила 12 лет и ждала этого пришествия. Не вы первая, кто думает, что еще немного и он поумнеет, будет меня любить-уважать-понимать-не обижать. Какя жесткая форма может быть? Никакая не сработает, если он вас не уважает.
Старый 30-03-2009, 13:16     #38
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


[QUOTE.Больше меня интересует,когда человек станет мужчиной,и будет вести себя как мужчина,зачем плевать в человека,который для него делает все..или это такая извращенская форма любви][/quote]
никогда. и не был он им. и не форма любви это, а как минимум элементарная невоспитанность. хамство. и авм выбирать, жить ли с таким человеком.
Старый 30-03-2009, 13:16     #39
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


фу...
такие придури не лечатся, он навсегда останется ленивым ни за что не отвечающим мальчиком,
и что значит оскорбил и в плечо ударил? нафига он нужен, такое "счастье" ! что это за мужчина , который может себе позволить ударить и оскорбить более слабого? тем более СВОЮ женщину! Это не любовь (любовь подразумевает уважение), это удобство.
Был у меня такой " безрукий халявщик",слава Богу до свадьбы не дошло. Но 3 года потеряла. Дома делать ничего не мог, я или сама ремонтировала, либо вызывала службы и мужей соседок и подруг. Рукоприкладство начал применять, чем дальше, тем больше. Моя жизнь должна была состоять из кухни и постели. Ну и ребенка (благо что не смогла от него забеременеть. Видимо от постоянного стресса). Спорт, институт (женщине ВО впринципе не надо, типа все равно дуры) и мои подруги им пресекались на корню. Мамочка его тоже мне по голове ездила - слушай его, лучший же мужчина в моей жизни. Растались после того, как после его очередного рукоприкладства я схватила скалку... Испугался, сбежал. Правда перед этим прыгал как павиан по квартире, мебель поломал и посуду побил. Но близко не приближался. Его вещи вылетели за ним следом, но уже с балкона. Замок в двери в темпе вальса менял муж соседки, благо у них запасной был.
Назло мне тут же женился на своей секретарше. Забыла об этом этапе своей жизни как о страшном сне.. Через год вдруг начала начала названивать его мамаша, говорить о том какая я была золотая, как он меня любит и хочет вернутся... Насколько я поняла там тоже "почему-то вдруг не заладилось" и вся семья девочки встала на её защиту и выперла этого недомужичка. Мамаше было в ярких истинно русских фразах объяснено где я хочу видеть родство с их семейкой. На том всё и закончилось.
Старый 30-03-2009, 13:17     #40
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
очень жесткой и очень спокойной. как у вас с тылами? (родственники. материально)
тылы есть,и со стороны моей мамы и финанс поддержка и ДАЖЕ со стороны его родителей...к ним конечно я не буду обращаться...но уже серьездно с ними разговаривала месяц назад,как есть сказала про сына их...и про то что он делает.... его отец даже приехал тогда с ним на мужской разговор поговорить....а он просто сказал,что у него все нормально и уехал.3минуты разговора-2 из них молчания...какой то маниакальный способ-тупо уезжать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.