Одинокая мама с малышом просят помочь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 21:50     #31
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Алла! А как это такая жизнь-то приключилась? Расскажите подробнее, если знаете. Сколько лет ей, где родители, почему рожать решила если все так плохо итд..А подруги-то хоть есть? Ведь где-то же она училась, м.б. работала.. Я по- себе сужу...Я 7 лет назад сюда приехала, у меня кроме мужа вообще тут никого не было. Но за 2 года обрасла такими подругами, что, ттт, ежели чего, УВЕРЕННА, помогут...И через ЛВ много уже друзей заимела...
Старый 21-03-2007, 21:56     #32
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
получает только пособие на ребенка и еще какое-то.Она едва сводит концы с концами.долг за квартиру 15 000р,она на грани выселения в коммуналку.денег едва хватает на жизнь ей самой,я имею ввиду питание.с ребеночком по всей видимости проблемы.Господи,за что же ее так?????муж отказался от ребенка ка только узнал об этом.
.давайте наскребать деньги кто сколько сможет,хоть ка-то заплатит долги по квартире и на дорогу деньги будут.
Смотрите, выселить ее могут только по решению суда. 15 000 - не та сумма, которая может стать причиной выселения.
Старый 21-03-2007, 22:31     #33
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


А самой Наташе вещи нужны тоже наверно? Она может для себя постесняется сказать даже по телефону, напишите поподробнее размеры. И может там порошки, мыло ит.п.?
Дети просто уже подросли, вещей не набрать, а в детских кашках боюсь ошибиться, давно это было. Может ей продуктов каких-то?
Старый 22-03-2007, 04:03     #34
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Сегодня встречалась с Наташей. Передала ей немного вещичек для малыша и каш молочных.
Насколько я знаю, ее мама умерла 5 лет назад. Никаких других родственников нет.
Можно конечно удивляться, где ее подруги и почему она не накопила денег заранее.
Но у всех своя жизнь, свое мировозрение, свои ценности. никто не призывает в этом случае отказывая себе в чем либо помогать ей. Помочь нужно если очень хочется самому, если не жалко отдаваемых вещей, сил, средств, тогда это принесет удовлетворение.
Любой удачливый человек сможет найти причины бедственного положения нуждающегося. Но ведь роли и так уже распределились. За активность, решительность, инициативность человек всяко имеет больше от жизни. Но заставить людей измениться - почти не возможно. Мы рождаемся все разные. Не каждый из нас способен лапками сбить молоко в масло.
Старый 22-03-2007, 08:27     #35
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
Смотрите, выселить ее могут только по решению суда. 15 000 - не та сумма, которая может стать причиной выселения.
да,по решению суда.но она как минимум будет сидеть с ребенком дома пока ему не исполнится года 2.тогда долки по кварплате вырастут!!!!!!!и это она уже будет не в состоянии выплатить .
Старый 22-03-2007, 08:29     #36
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТриждыМама Посмотреть сообщение
Сегодня встречалась с Наташей. Передала ей немного вещичек для малыша и каш молочных.
Насколько я знаю, ее мама умерла 5 лет назад. Никаких других родственников нет.
Можно конечно удивляться, где ее подруги и почему она не накопила денег заранее.
Но у всех своя жизнь, свое мировозрение, свои ценности. никто не призывает в этом случае отказывая себе в чем либо помогать ей. Помочь нужно если очень хочется самому, если не жалко отдаваемых вещей, сил, средств, тогда это принесет удовлетворение.
Любой удачливый человек сможет найти причины бедственного положения нуждающегося. Но ведь роли и так уже распределились. За активность, решительность, инициативность человек всяко имеет больше от жизни. Но заставить людей измениться - почти не возможно. Мы рождаемся все разные. Не каждый из нас способен лапками сбить молоко в масло.
да,вы абсолютно правы.кому-то просто по жизни не везет,и ничего с этим не поделаешь.но бросать ее нельзя.я поняла,что она действительно нуждается в помощи.я ей сегодня позвоню и поговорю.еще
Старый 22-03-2007, 08:35     #37
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulechka Посмотреть сообщение
А самой Наташе вещи нужны тоже наверно? Она может для себя постесняется сказать даже по телефону, напишите поподробнее размеры. И может там порошки, мыло ит.п.?
Дети просто уже подросли, вещей не набрать, а в детских кашках боюсь ошибиться, давно это было. Может ей продуктов каких-то?
да я думаю,что ей надо все,и мясо,и бытовую химию,и одежду.размеры спрошу.порошки,шампуни на себя.
я могу забрать у вас во вторник,если вы что-то купите.я на филатова в дет.бол.№5поеду.сообщите
Старый 22-03-2007, 08:59     #38
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


У меня есть вещи на мальчика, в том числе обувь. Правда постарше. на три года.
Есть коробка мяса "Говядина" тихорецкого комбината, плюс сок яблочный.
Могу подвезти на своей машине, на выходных. Скиньте адрес в личку плиз.
Старый 22-03-2007, 09:29     #39
Yani
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 114
Yani отсутствует


А почему не отдать ребенка в ясли,а самой пойти работать? Есть ясли которые берут таких маленьких. Конечно, что вы помогаете это хорошо, а она сама пытается решоть свою проблему или ее все устраивает?
Старый 22-03-2007, 10:49     #40
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


из разговора с Наташей,ей 33 года
помощь ей нужна любая,в прямом смысле слова. на себя естественно денег просто нет. обувь рваная и дырявая,просила любую обувь 38-39размера,сама одежду носит 50-52 размера,говорит что крупненькая она.
Ей очень надо:
-смесь Gallia Lactofidus 2, молоко от нервов пропало с самого рождения малыша
-каши молочные для ребенка,любые
-фруктовые,овощные,мясные пюре фирм Nutricia,Hipp,Nestle
-развивающие игрухи, паззлы,пирамиды и. т. д.у ребенка только обычные погремухи
-подгузники Либеро,Памперсы. можно Хаггисы,но не Классик,на них раздражение
-порошок детский
-средство для купания,мыло,шампуни,пенки
-сидячая коляска
-стол для кормления ребенка,она Руслана подушками закрепляет

Для самой Наташи надо одежду,бытовую химию,еду любую.
Девочки,на те 2000руб которые она получает в месяц прожить невозможно!!!!!!!!!!!!
Давайте окажем посильную помощь.
В понедельник ложится в больницу св.Ольги на Земледельческой. ей понадобится там помощь с едой и подгузниками. Есть два варианта, либо собрать еду до больницы и я ей мог завести в воскресенье,либо привезти в больницу.там тоже ребенка кормить надо,да и ей поесть нормальной еды. Очень просила подгузники,ребенок весит 9кг.Дома она даже ночью стирает пеленки и их меняет,т.к. нет подгузников……
пишите предложения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.